PDA

Просмотр полной версии : я их нашла :) - свои предразводные темы :))



Olyashka
23.10.2008, 17:38
так интересно читать
даже улубку вызвал ваш разговор о 85-ти летии бабушки

навело на мысли о том, как я лю мужа и надо его больше и правильнее ценить

спасибо Тань:)

Katushka
23.10.2008, 20:38
Ох....мне что-то совсем стало грустно от всего......все это предстоит еще пройти......

Аленкин
23.10.2008, 23:08
но нет на мою не похоже историю совсем. Я мужа люблю и очень, мне его чисто физически не хватает. Без него мне плохо в эмоциональном плане, в плане здоровья. Не живу я без него. Поэтому всеми силами хочу спасти наш брак!

Натя
23.10.2008, 23:51
Так спасай! :)

chapyc
24.10.2008, 00:50
Татьян, спасибо, очень вкусно почитала на ночь, и ужасно захотелось под храпящее крылышко:D Написано хорошо, про радостное кивание улыбнуло.

Katushka
24.10.2008, 08:30
Почему грустно стало? Просто для меня этот разрыв был оооочень тяжелый, но на развод еще не подали, хотя все это предстоит пройти....
и мне страшно представить, что будет со мной, когда мы пойдем подавать на развод....
хочется иметь такое же спокойствие, какое было у тебя, но я боюсь представить свою реакцию в момент подписания заявления...
Меня успокаивает только то, что ты теперь с улыбкой на все смотришь, спустя время.... хочется верить, что и у меня будет так же, но пока меня пугает сам процесс развода. Я вообще считаю в корне не правельным разводить в том же месте где и женился :-))) ...и без того тошно при разводе, а эти стены ЗАГСа лишний раз наводит на воспоминание о том якобы счастливом дне....счастливые лица брачующихся наверное в этот момень только раздражают...



Отправка отредактированного (24 Oct 08 08:32)

Marija
28.10.2008, 20:32
Танюш,а зачем ты тогда замуж выходила,пишешь,что не любила его...??



Отправка отредактированного (28 Oct 08 20:33)