PDA

Просмотр полной версии : помогите



3eJIeHorJIa3Ka
19.12.2008, 23:06
Здравствуйте!!!Я новенькая у вас на форуме:)У меня вот такая проблема... Мне 22 года, мужу тоже 22, поженились мы в 20 лет, мы с ним уже 4 года вместе. Я старше мужа на полгода. В 19 забеременила в 20 родила сынишку.Через полгода опять забеременила,родила второго сынишку. И вот после вторых родов начались проблемы. Во-первых у меня после родов в течении полугода не было менструации, начала принимать противозачаточные таблетки, после курса цикл вроде нормализовался,во-вторых у меня почти исчез интерес к сексу (хотя он перестал меня интересовать еще после первых родов, думала так и должно быть, дипрессия после родовая, думала само собой пройдет).Муж говорит что я стала фригидной:(Я незнаю что мне делать и к какому врачу обращаться. Боюсь что скоро дойдет до развода или что он мне начнет изменять:(Что мне делать и к кому обращаться? Подскажите плиз:)

Натя
20.12.2008, 00:03
Обратиться на форум Лукавое детство к молодым мамам. И почитать книжки по женской физиологии (где в общем-то написано, что отсутствие месячных после родов в течение нескольких месяцев - норма [:-?])

евже
20.12.2008, 00:43
Ну вообще после родов не иметь менструации - естественно, особенно если кормишь грудью, и год, и год с лишним может не быть. Это норма! Псоле прекращения кормиления цикл восстанавливается, у кого-то быстрее, у кого-то тоже не сразу. Противозачаточные таблетки, если они тебе не подходят, могут снижать либидо, об этом тоже известно. Сходи к гинекологу, сдай кровь на гормоны и биохимию, подбирите вместе с врачом тебе другие контрацептивы.
Ну и плюс понимаю, что родить в таком юном возрасте 2 детей - тяжело. Чтобы появилось желание секса, надо хотя бы попытаться заставить себя пойти на предварительные ласки. У многих именно это в основном проблема, кажется, что ты устала, тебе не хочется ничего, но стоит только превозмочь усталость, расслабиться, и все получается.
Налаживай сексуальную жизнь с мужем. Перебарывай себя и сходи конечно к гинекологу.

3eJIeHorJIa3Ka
20.12.2008, 01:33
Натя я прекрасно знаю женскую физиологию, а так же прекрасно знаю что когда кормишь грудью месяцных может быть и год. Я кормила грудью что одного что и второго по одному месяцу, потом молоко просто исчезало. Они у меня кстати оба 8-ми месячные 36 недель, дольше не могу выносить:(Противозачаточные я принимаю с 18 лет, одни и теже.
Да Нать тока не в обиду пусть будет сказано, хоть мне и 22 года, но в этой жизни я много достигла и не надо меня считать какой-то глупой малолеткой. И я совсем не жалею что в таком возрасте у меня уже 2 двое детей, я на оборот этим горжусь:)
Извиняюсь если была груба:D

Натя
20.12.2008, 13:32
А я тебя и не считаю глупой малолеткой. Сама такая же, только еще и без детей :p

3eJIeHorJIa3Ka
20.12.2008, 21:00
спасибо за советы, посмотрела, надо будет теперь только записаться к врачу:)

Polli
23.12.2008, 20:53
очень чассто интерес проподает при принятии ОК!!!
:(