PDA

Просмотр полной версии : очень нужен совет



nice
25.03.2009, 15:29
Девченки, может кто сталкивался с подобной ситуацией.
У меня подруга, встречалась или встречается с парнем не знаю как правильно. Вобщем она его любит как-то болезнено. Он оскорбляет, ее причем и прилюдно и наедене, друзья и его родители заступаются за нее. Они начали встречаться 10мес-в назад, он разведен(есть ребенок) причина как мне каж-ся , он поднимал на бывшую жену руку., изначально все шло нормально, только с элементами итальянской семьи, "немного не уравновешан", после стычки засыпает подарками, цветами. Но в момент гнева страшен, она у меня тож не ангел, ну вобщем свой характер она в течении этого времени ломала, изменилась, как будто его боиться, он ее никуда не пускает везде только вместе бултыхались по клубам, кино и т.д. После 2-х мес-го знакомства стали жить у него с его родителями, вчера он ее выгнал из дома, оскорбил как обычно, сказал чтоб избавила от своих звонков(и это все не первый раз), она ревет белугой хочет к нему и все, и наплевать на гордость позвонила, он опять отшил, незнаю что с ней делать, предлагала ей на природу сьездить или по маг-м пройтись, вроде на природу заинтересовалась. может была подобная ситуация, у кого нибудь??

Жанна
25.03.2009, 15:52
Была подобная ситуация.
И оскорблял, и бил, и гулял от нее не скрываясь. И денег она ему давала.
Головой она понимала, что он урод, но говорила, что не может без него. Что тянет ее и все тут.
Кончилось это после очередного скандала.
У нее очень удачно совпало, что на работе был кризис, шеф тиран и т.д. Ее не отпустили ко мне на свадьбу. Она пришла вечером поплакаться к нему, а он скандал устроил. Только он на тот момент не знал, что она вечером забрала трудовую с работы (они работали вместе). Так что после этого скандала она уехала к родителям, потом по подругам помаялась (скрывалась от него), поменяла номер мобильного и сама себе запретила ему звонить!!! И выдержала.
Теперь у нее все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Счастливо замужем за другим. Тот период вспоминает как страшный сон (длинною в почти 2 года).
Так что только один совет ей: пока сама не осознает и не захочет уйти - так и будет он ее бить-унижать.

bagira.pite
25.03.2009, 17:52
Я с Жанной согласна.. пока сама не поймешь..:(
У меня была подобная история. До сих пор не понимаю, что меня рядом с человеком держало, как пришили. Сначала все вроде хорошо было, а потом чем дальше тем хуже.. и оскорбления беспочвенные, сцены ревности безобразные, часто все это при людях.. Закончилось мерзко, я забеременела, сначала рад был.. первые пару дней, а потом все по старому (хотя умолял родить, обещал, что изменится).. закончилось все после очередного скандала, его даже моя мама вразумить не смогла, я поняла, что если рожу от него, то это ад на всю жизнь. Пошла и сделала аборт, противно было и больно (меня так воспитали, что аборт для меня не то что грех, а самое настоящее убийство), но не могла по другому. У меня доча была маленькая и обрекать её на жизнь с таким человеком я не могла. Короче вырывала из себя его и из своей жизни фактически с кровью. На операционном столе рыдала.. :(
Из клиники забирал лучший друг, я тогда долго в дипрессе сидела, но в тот день, как отрезало, ни чего не осталось. Он еще около года звонил, умолял вернуться, первые пол года так вообще преследовал.. Вспоминаю как страшный сон.
Раз он её выгнал, то пусть уйдет и не возвращается. Советы тут сложно давать, ты как подруга должна ей помочь, постарайся не дать ей вернуться, а еще лучше найти молодого человека, который будет ухаживать, покажет что мужская любовь она другая, нормальная и нежная:)
меня тоже друг вытянул, окружил заботой и вниманием.

nice
25.03.2009, 22:48
спасибо, сегодня весь день на телефоне с ней висла, вечером к нашей общей подруге она уехала с ночевой, думаю должно все наладится, спасибо за отклики, а то я так за нее переживала, в таком отчаянии была, сейчас уже лучше, еще раз спасибо.

Яга
27.04.2009, 14:17
У меня такая проблема была, тока с мужем, пил, гулял, и все на мои, потому как свои были преиодами и шли на бытовые так сказать расходы.
терпела 6,5 лет и ушла. С другим. Теперь готовлюсь замуж :D