PDA

Просмотр полной версии : похоже я разлюбила мужа



borovina
17.02.2009, 13:50
:(как мне это не страшно осознавать я каждым днем это понимаю все больше и больше.
Я не хочу рушить нашу семью тем более в такой сложный период для нас ,как мне быть?
у меня в душе какая-то пустота страшная ((
я не хочу заниматься с ним сексом ,не хочу быть рядом ,меня стали бесить его привычки.манера разговоар и т.д.
плачу горючими слезами !!!!



Отправка отредактированного (17 Feb 09 13:51)

Трям
17.02.2009, 13:58
Может быть отпуск отдельно друг от друга?

borovina
17.02.2009, 14:01
денег щас нет да и одному ему ездить еще сложно (он после комы ) и он не поймет меня ,если я такое предложу.

Хитрая Лиса
17.02.2009, 15:16
Мне кажется, это банальная усталость. Ты говоришь, что он после комы, стало быть дома целый день, так? И ты много времени с ним проводишь? Плюс на тебя навалилась необходиость на себе тащить всю семью. Ничего, бывает, это пройдет, просто нужно время, чтоб муж пришел в себя, если это возможно. А это возможно?
Плюс обманутые ожидания: ты видела свою семью совсем по-другому. Постарайся вспомнить все хорошее, что вас связывало, что у вас было: подарки, праздники, свидания. Попробуй представить свою жизнь теперь без него, получается?

borovina
17.02.2009, 15:41
да он восстановиться не на 100% конечно но на 90% точно.Наверное ты права...

Weda
17.02.2009, 21:19
возможно депрессия послеродовая, довольно часто проблемы бывают. Гормоны еще не восстановились, отсюда с секесом проблемы.

An_net
18.02.2009, 12:12
Ты в моих глазах просто герой!!!
Ты столько сил и ЛЮБВИ приложила для того, чтобы муж выкарабкался! Тебе только за это памятник надо ставить!
А сейчас ты просто устала.
Невозможно всегда быть сильной. Ну не железная ты!
Постарайся последовать совету Тани, дай себе отдохнуть.

Все наладится!

Рыжий шуршунчик
18.02.2009, 18:36
мне тоже кажется это усталость тебе бы отдохнуть и чесно говоря и от мужа и от ре

Зеленоградочка
19.02.2009, 02:02
ты просто устала, хрупкая сильная мамочка!

Ты такая молодец и умница, другая на твоем месте бы ребенка взяла и к маме, а ты борец, вот муж поправится на все 100 и на руках тебя будет носить.

постарайся больше отдыхать, возможно чтобы один выходной просто освободить от рутинных дел. и малыш еще маленький, тут свои сложности, и мужу помощь и ты наверное сейчас еще и добытчица...+ конец зимы, у всех без доп нагрузок авитаминоз, депрессия и аппатия, ты в праве немножко поплакаться.

возми себе установку, что ваша семья как природа, скоро весна, и начнется "потепление" , но только не через силу.

не забывай себя беречь.

Faleleevna
19.02.2009, 10:46
Ленок, ты чего?! У вас замечательная семья, всё наладится! Скоро весна, будет много солнышка, поедите на природу и все наладится:)

Tusik
20.02.2009, 13:55
Мне кажется по мимо отдыха надо курс успокоительных попить. Это может быть реакция организна на жуткий стресс. Ведь когда муж болел все были в таком психологическом напряжении, а сейчас когда отпустило, здоровье его на лад пошло- вот и результат, теперь тебе плохо!
У нас на работе так у сотрудницы было, ее вообще хотели госпетализировать, но со временем все утряслось.

borovina
20.02.2009, 19:40
девчонки ,да нет у меня возможности уехать щас от ре и мужа (((

yasya00
22.02.2009, 00:27
не надо никуда уезжать.
Ленок, ты справишься, вот увидишь.
А дела, правильно тебе девочки советуют, перекладывать надо на других помаленьку, чтоб самой не так сильно уставать. И муж может дела по дому поделать - силы у него есть (на секс ведь есь?;)).

евже
22.02.2009, 01:09
Леночек, я полностью согласна с тем, что это усталость, плюс пережитый стресс. просто ТОГДА, ты не могла себе дать расслабиться, отдохнуть, на тебе был новорожденный ребенок и больной муж. Сейчас, когда ребенок окреп и подрос, а муж стал поправляться, твой организм сказал: Стоп, хватит, не могу и не хочу! А поскольку ты не можешь не мочь и не хотеть растить ребенка, твой организм отторгает мужа. Чтобы было хоть чуточку меньше эмоций и переживаний.
К тому же все до сих пор на тебе, муж типа болен и не помогает, да? Ну по крайней мере в такой степени, чтобы тебя реально разгрузить. Так? А ты и правда представляла себе вашу жизнь по-другому, видела в нем главу семьи, добытчика, помощника и каменную стену, за которой можно спрятаться. А пока это стеной стала ты сама. И поэтому ты просто сейчас не воспринимаешь мужа как мужа. Поэтому тебе и кажется, что чувства остыли и угасли.
Хочешь, я дам тебе контакт психотерапевта хорошего, он друг моей сестры. Плохого точно не посоветует.
А пока мой совет: попробуй начать привлекать мужа к помощи на все проценты, на которые он сейчас способен физически. Давай себе эмоциональный отдых - не столько физический, сколько именно отрешение от сех проблем, хотя бы на час в день. Если есть возможность, запишись на йогу, оставляй ребенка на час мужу если он может или родителям. И правда, лучше бы попить антидипрессанты, но только желательно после консультации с врачом.

Katie
25.02.2009, 16:31
а можно контакт психотерапевта? он только семьями занимается???

Unochka
25.02.2009, 17:24
офф - Кать, тебе нужен психотерапевт? напииши мне

евже
25.02.2009, 19:44
Напиши мне на почту, он не только семьями занимается.

Кошка Лена
01.03.2009, 16:19
роды, ребенок это сам по себе стресс и гормональный и физически тяжело
а тут еще учитывая твою ситуацию
такой стресс, такое напряжение
ты просто надорвалась
ну представь что муж это просто твой хороший друг и сосед
не надо бежать на край света от него, просто перестань себя накручивать.
отстранись максимально от дел
попробуй выбраться на шоппинг, или на массаж там, маникюр, чтоб расслабиться, получить удовольствие, почувствовать себя женщиной

borovina
25.03.2009, 22:56
девочки вот спустя немалое время все стало налаживаться вроде бы тьфу тьфу тьфу )))мы съежаем от свекрови вопреки тому что нет денег ,но наши отношения сразу выровнялись на этом фоне))) спасибо вам в миллионный раз !

Buna
25.03.2009, 23:03
в павшинской пойме бываешь?

ттт! хорошо что у вас налаживаться.
береги то, что с таким трудом удалось восстановить. :)

borovina
25.03.2009, 23:07
Да в Павшинской пойме бываем через день ездьим в сопорт зал ,который в Снеж.ком восстанвливаемся оба )

евже
25.03.2009, 23:28
Слава Богу!!! И больше не думай о плохом! А если что - сразу к нам, мы тебе все на место вправим :))))

borovina
25.03.2009, 23:40
Женька,спасибо тебе и всем всем я вас очень люблю!Вы моя вторая жизнь)

евже
25.03.2009, 23:45
[sm59] Мы тоже за вас переживаем. даже муж мой спрашивает периодически, как у вас дела и как твой себя чувствует. Так что ежели чего - всегда пожалуйста, ты знаешь, где и как нас найти :)))

Зеленоградочка
26.03.2009, 01:47
Лена приятная весть, я на квартирном про сдачу прочитала и подумала что налаживается значит и про себя улыбнулась. это здорово. вы большие молодцы и обязательно будете безмерно счастливы. а ваше счастье это награда за ваш труд (по всем направлениям ;-)) .