PDA

Просмотр полной версии : борьба с усталостью.как??



marinka
14.04.2009, 00:31
ну с физической все понятно..а с моральной, как бороться??
причина усталости , вечные проблемы у близких, порой у нас..не умею я не принемать все это близко к сердцу..
как бы хоть облегчить эту самую усталость???

евже
14.04.2009, 00:34
заняться спортом. когда занимаешься спортом, выплескивается все - и усталость, и негатив, и прочее.

marinka
14.04.2009, 00:46
нет времени..знаю скажешь было бы желание..соглашусь..нет желания и нет времни...знаешь состояние, выжили, перемололи и выплюнули..



Отправка отредактированного (14 Apr 09 00:46)

Weda
14.04.2009, 10:10
это для начала, почитать позитивных книжек, научиться радоваться весне и солнышку.

евже
14.04.2009, 10:36
Мариш, я вот сейчас пытаюсь вместе с ребенком заниматься. То есть его сдавать в детскую комнату, а сама заниматься. Пока правда плохо получается, потому что без меня не хочет пока там тусить. Но по крайней мере это решение нехватки времени. Вот то, что желания нет - это хуже. Тогда хотя бы в бассейн начни по выходным ходить. Лизу папе или бабушкам и на час в бассейн. И тупо плаваешь. На износ. Помогает отлично.
А вот что делать с желанием... может правда витаминки попить?

Анькин
14.04.2009, 13:41
надо себя заставлять, а потом втянешься.
начни с бассейна, танцы какие-нибудь по выхам...

marinka
14.04.2009, 22:15
Жень, через месяц или чуть меньше на дачу...какой бассейн и спорт.зал...витаминки вот начала пить..посомтрим..

marinka
14.04.2009, 22:16
выхи это семейные дни..т.е. я, муж и дочь..здорово, целый день гуляем...так что пропустить такое нехочу...дочь только папу папой стала звать)

евже
14.04.2009, 23:20
О, ну и что, что на дачу. А сейчас месяцок можно походить в бассейн, не обязательно покупать сразу на год абонемент :)
Короче все ясно - тебе просто этого не хочется.
Кстати, а на дачу тебе хочется? Может у тебя в связи с отъездом туда такая депрессуха?

marinka
14.04.2009, 23:57
ща такая усталось, что ничего не хочется...
на дачу не очень хочется, но и в гоорде торчать ещё меньше желание...
я рада бы в бассейн, но пока найду удобный,пока справку сделаю..останется сходить на 4 занятия..смысл???
да и купальника нет для бассена и я никогда в бассен не ходжила..в спорт.зал удобнее.но тот который нравится там нет оплаты разового посещения..а месяц безсмысленно..только втянешься и пора заканчивать..
когда же все проблемы закончаться??? "убивают" именно они..

Анькин1
16.04.2009, 16:34
когда ты перестанешь считать все это проблемами, тогда и закончится. имхо это просто лень. справки в инете делается за сутки, залов щас полно, думаю и вариантов оплаты тоже. купальник в бассейн спец не нужен.
в общем, боритесь с ленью..

marinka
17.04.2009, 10:41
купальника вообще нету))
зал, бассейн , при наличии ребенка, ищу ближе к дому..конечно можно найти на другом конце москвы))
не считать проблеммами здоровье, отсутсвие финансов, увы я не могу...
согласна лени чуток есть..но исключительно на себя..
вообщем спасибо за добродушные советы))

Marija
27.04.2009, 21:17
Родить второго ребёнка!!!!!!;)

Фея танца
28.04.2009, 12:10
А помоему marinka просто нытик. Таких как она лечили в книге "Приключения майора звягина", находим в иете или читаем в ближайшем книжном главу "некрасивая"

marinka
28.04.2009, 17:18
а мы лично знакомы??? если нет, то думаю такие выводы о том , что я нытик, вы делаете совсем не уместно..:)[:-?]
и ещё и начальное сообщение читали??? проблема не в физической усталости..а в моральной..усталость от проблемм...



Отправка отредактированного (28 Apr 09 17:46)

marinka
28.04.2009, 17:19
обязательно..только позже;)