PDA

Просмотр полной версии : выслушайте и посоветуйте!!!



Като
26.04.2009, 20:26
У меня беременность 18 недель,по женски девочки вы должны меня понять,хочется интима,до поста,ставили угрозу,было нельзя,потом был пост,муж постился и исключили интим ,уже прошла неделя,а его всё нет,уже 3 месяца,муж говорит что боиться,что в животе малышь и мало ли что,я обьясняю,что пойми,до малыша очень далеко,ника кне достать,но он всё рано не соглашается,я не представляю что делать,очень хочется,терпимо конечно,но всё таки...получается что можно будет только в ноябре,но у меня сразу возникают мысли,что мужчина ен сможет так долго без секса,и сразу думаю что пойдёт налево,т.к. со мной боиться,может у меня паранойя началась7посоветуйте пожалуйста,как быть...

Верунчик
26.04.2009, 21:10
Ну если муж по своей инициативе во время поста от секса отказался, почему ты думаешь, что сейчас-то он налево пойдет? Типа измена меньший грех чем секс в пост? Не накручивай себя, а с мужем просто поговори по душам. Береги себя и малыша ))) На форуме куча историй когда всю бер-ть секс под запретом - это вовсе не говорит о том что муж будет измнять в такой ситуации

евже
27.04.2009, 11:07
Сходите на курсы подготовки к родам вместе - может там ему объяснят физиологию и он уже по крайней мере не сможет открещиваться. Ну а если у него психологический барьер - может там ему тоже смогут помочь.

borovina
27.04.2009, 21:17
да ладно мой во время берменности тож боялся мы и не занимались сексом и ничего он на лево не ходил ))) говорит прям правда вот не хочется т.к. знаю ,что там малыш об измене и речи не идет не придумывай!Тебе вообще кто дороже ре или муж?

Mouse440
27.04.2009, 21:25
т.е. мне интересный - у меня детей нет. И, как женщину без детей, меня постановка вопроса "кто дороже - ребенок или муж" поставила в тупик. Т.е. для меня, безусловно, муж был бы дороже неродившегося ребенка. Т.к. ребенок - производное от мужа :))).
Наверняка, с рождением ребенка этот взгляд меняется. Даже, может быть, в процессе беременности. Или для большинства женщин это сразу так: ребенок - важнее всего?...
(задумалась).

(автору темки: сори за офф. И, мне кажется, оральный секс вас спасет). ;)



Отправка отредактированного (28 Apr 09 07:44)

Натя
28.04.2009, 00:00
Mouse440 писал(а):

> т.е. мне интересный - у меня детей нет. И как женщину без
> детей, меня постановка вопроса "кто дороже - ребенок или муж"
> поставила в тупик.

Аналогично:D Видимо, надо как минимум уже прилично ждать малыша.. А то и вовсе родить. По крайней мере некоторым:p

Иванов Сергей
28.04.2009, 08:51
Ага, а потом появится тема про то, что муж меня не хочет. Потому что просто уже так привык...

Solida
28.04.2009, 11:22
borovina писал(а):

> Тебе вообще кто дороже ре или муж?

Обалдела от постановки вопроса. Тк у меня детей пока нет, я, наверное, не могу этого понять. Но неужели, как только муж выполнил свою функцию осеменителя, он уже и не нужен вовсе. Не-е, я так точно не хочу.
И мне кажется, очень многие мамы замыкаются на своих детях, а потом, когда дети вырастают, не знают, куда себя деть, тк с их мужьями уже ничего не связывает. Поэтому мамы начинают рушить мозг своим взрослым детям. На фиг, на фиг. Ребенок - это, безусловно, очень важно, но муж тоже должен быть обласкан и любим.

DELPHIna
14.05.2009, 22:41
Като - просто дай ему журнал почитать. Купи журнал/книгу о беременности и родах. Там почти всегда пишут на тему секса в береенность. На курсах тоже говорят на эту тему. Сходи на курсы вместе с мужем(можно заранее договориться на курсах чтобы об том поговорили). И страхи все развеяться у него. Потому что лучше сейчас(если особой опасности нет), т.к. после родов точно уж 2 месяца ни-ни.

chelsy
23.06.2009, 23:36
Не переживай, мужчины странные создания)У них свои процессы в голове.
Свои мозги к ним в голову не положишь)
Думай о себе и о будущем ребеночке.
Теперь вся ваша семейно-половая жизнь будет другая)) Не хуже, просто другая)

Рыжий шуршунчик
25.06.2009, 14:17
наверное лучше дать что-то на эту тему почитать и побольше, опятьл же мне кажется угроза сделала своё дело
borovina а мне в данной ситуции была бы важна я! хочется мне и если нет противопоказания почему я должна терпеть?