PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



Местная
15.06.2009, 17:52
Девочки, помогите! Не можем заб уже около двух лет...Сил нет...Не могу смотреть на беременных, маленьких детишек, к горлу подкатывает ком. Я за них ооочень рада и люблю малявок, НО сами понимаете...Возраст еще подгоняет...Что бы сделать такого, чтобы отвлечься??? Пытаюсь всякие себе занятия придумать и ничего не помогает...Может как то отношение изменить, но как?

Сладкая
15.06.2009, 18:24
просто..... не зацикливаться..
если бы я сейчас циклилась на всех проблемах, какие есть... чокнулась бы однозначно... А у меня сейчас такая ж---а... никому не посоветую..

franchi
15.06.2009, 20:55
отдохнуть съездить
погрузиться в учебу, работу.
кино книги
понимаю, что тяжело.

и еще разочарую, не идеализируй младецев в кружевах в красивых колясках, они могут быть маленькими монстрами:)), и скорее всего мама, катящяя коляску вставала за ночь 4 раза и гуляет на автомате.
может придет и само

причина изветстна? лечитесь?

сколько тебе лет?

Местная
16.06.2009, 08:53
Проблем со здоровьем явных нет...мне скоро 29 стукнет...
Тань, да я давно на Хочушках, никак все не уйду от туда. Брали мы кредиты, все выплатили, ремонт сделали. Что еще делать не знаю...
Не зацикливаться, а как? Книги читаю, в кино ходим, развлекаемся, работаю чуть ли не до ночи - ничего не помогает... руки реально опускаются, а тут еще вокруг одни беременные - тяжело все это :(

Матильда без пароля.
16.06.2009, 15:05
Никак.
В свое время за совет 2забить, не зацикливаться и отвлечься" -готова была убить.

Мой главный совет - смириться. И понять, что пока не сужденно - ничего ты не сделаешь( если со здоровьем все ок).

*Забава*
16.06.2009, 17:07
аналогичная шляпа..сегодня пришли монстры. я рыдала в туалете на работе,т.к. была уверенна в том что в этот раз ОНО,и тошнота и сиськи болят и в общем вот...нагрянули:(

Жанна
16.06.2009, 17:32
А я расслабилась.
Я поняла, что если бы у нас получилось с первого раза, то у меня ребенку было бы уже почти пол года.
У нас в квартире ремонт, плюс ипотека и кредит на машину.
Ну допустим кредит на машину мы бы закрыли моими декретными. Но ипотека осталась бы.
Плюс муж был вынужден сменить работу в октябре. И сейчас получает меньше чем раньше. И это с учетом, что ему уже подняли.
А в октябре было почти в 2 раза меньше, чем на старой. А ведь я могла бы быть на 6-м месяце к этому моменту.
Ну и сели бы мы на его з.п.
Ни ремонта, ни приятностей. Сплошная экономия.
Рожать пришлось бы бесплатно. И вестись бесплатно. И жить в троем в 11-ти квадратных метрах (вдвоем там нормально, т.к. мы дома почти только ночуем, а кроватку воткнуть уже некуда).
Так что все, что ни делается, все к лучшему!!!

Местная
16.06.2009, 23:50
Жанна, все ты верно говоришь, но есть одно НО - возраст и с ним ничего уже не поделаешь...мне страшно становится от мысли, что прийдется родить ЗА 30лет. а мне похоже как раз это и светит :(
Матильда, спасибо за совет.Я уже тоже стала приходить к мысли, что надо смириться, на все воля божья...просто ооочень грустно становится и слез уже не осталось, пустота только и все...

Матильда без пароля.
17.06.2009, 01:28
угу.. знаю. правда даже вспоминать не хочется.
Если человек верующий почитай житие Серафима Вырицкого. Мне именно это мозг вправило. И как ни странно - все почти сразу пришло. теперь друзья ржут - что я каждый год по ребенку рожать буду, типа хотела - получай.

Местная
17.06.2009, 10:54
Матильда, спасибо за совет! а ссылки случайно нет? или где можно найти книгу?

Матильда бз пароля
17.06.2009, 12:45
ссылки нет, но можно попробовать покопаться в инете. Спроси в церковной лавке любой. вероятнее всего найти в лавках при монастырях( они больше как правило).

Местная
17.06.2009, 14:59
Спасибо еще раз!!!

Рыжий шуршунчик
19.06.2009, 18:13
ты ещё работу не меняла. мне это помогло ;)

Местная
20.06.2009, 21:47
Ой, вот работу я точно менять сейчас не буду...не то время. Хочу сходить к Матроне, дай Бог, поможет.

Рыжий шуршунчик
21.06.2009, 15:23
матрона дело хорошее. мужу она помогла желание исполить (правда не про ре)

Диляра
23.06.2009, 03:17
ты детей хочешь реально или просто уже пора(возраст),вокруг у большинства.а у меня нет??? и циклишься по этому
прочла один из твоих ответов-боюсь родить за 30-вот видимо тобой и руководит пора,возраст.
а в душе ты хочешь на все 100?
расслабься и не зацикливайтесь

Местная
25.06.2009, 09:01
Да, я очень хочу ребенка! А тороплюсь родить до 30 лет, потому что после могут возникнуть осложнения по здоровью.