PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте!



мне очень плохо
15.06.2009, 14:21
Женаты 4 года, есть дочка. С мужем отношения были хорошие, ругались, конечно, как и все, но в целом нормально. Год назад муж перешел на новую работу, осенью я вышла на свою работу после декрета. И с Нового года что-то не заладилось. Мы стали раздражительными, чаще стали ругаться. Недавно узнала, что муж очень тесно общался с одной девушкой на работе (она замужем, детей нет). Я узнала про смски, про некий флирт, про то, что ее муж (прочитав смски)встречался с моим для разговора. Это все длилось примерно 3 месяца. Все это время я чувствовала, что что-то не так, что-то не то. Но подумать даже об этом боялась. Узнав про смски, мне было очень обидно. Вчера я узнала, что они целовались... 2 раза, как утверждает муж :( И все, секса не было (в это я верю). Сейчас их общение ограничивается только работой. А я хожу как шальная, есть не могу, работать не могу. Муж клянется мне в верности и любви, говорит, что ему никто не нужен, и что это была какая-то мимолетная слабость, про которую даже думать не стоит. Я не могу с собой справиться. Мне очень плохо, я плачу, не могу спать :( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста :(

мне очень плохо
15.06.2009, 14:49
Таня, спасибо! Я, скорее, поддержки что ли ищу... Работу сменить сейчас нереально.

Мара
15.06.2009, 15:39
если муж нужен пережить....и что то поменять...по себе знаю тяжело сложно но можно, ну если конечно он не принципиальный парбон бл...ун)))