PDA

Просмотр полной версии : не знаю как поступить



вот и я тут
20.07.2009, 15:03
девчонки буду писать без имени но я ваша до корней волос!!
вообщем ситуация такая... когда то очень давно мы крупно поссорились с мужем и он в этой ссоре нашел в инете для общения девчонку она не из нашего города.. и какзлось бы все наладилось уже давно но он уже несколько лет общаеться с ней без перерыва:( переодически читаю историю общения и там моему мужу поют диферамбы .. ты типа такой суперский я без тебя уже и жизни не смыслю и тд и тп :( вообщем накипело у меня ... вроде бы муж то сам повода не дает говорит мы просто общаемся историю не стирает читай если хочешь... а мне так обидно :( понимаю что ставить условия не общаться глупо!!! он просто в подполье перейдет!!! вот что делать а???? посоветуйте ???

Fly
20.07.2009, 15:14
забить и ты сама об это знаешь
это первый вариант
второй вариант - запретить мужу общаться. Объяснить толково - что тебе это неприятно, даже если ему нечего скрывать, что ты вот такое нежное и ранимое создание (читай, собственница :)), что диферамбы от других тебе неприятны. Провести параллель, если бы на его месте была ты.... Кстати в подполье не уйдет, если у вас доверительные отношения такие, что он историю даже дает тебе читать
вариант третий - написать самой уважаемой девочке - особенно если она не в курсе, что он женат, что есть ты и придется ей как то научится жить без виртуального друга.

по сути за мужа переживать не стоит - если б хотел - уже давно б хотя б съездил к ней.



Отправка отредактированного (20 Jul 09 15:15)

вот и я тут
20.07.2009, 15:24
Дашка она знает что он женат ... они и обо мне не раз списывались...
у нее у самой двое детей и муж (о котором она иногда не сильно то лестно отзывается)
и как рассказывал мне мой муж второй ребенок которого она недавно кстати родила вообще не от мужа :(
вот это меня и пугает что человек вообще без каких то пониманий чтоли!!!!

SugarFree
20.07.2009, 15:52
Ей не пиши, дашь только повод для насмешек.

Либо с мужем поговорить, но без угроз типа "а ну перестань", а просто с объяснениями.
Либо забить. Со временем это все прекратится так или иначе.

И переписочку почитывать:) А что? Очень удобно. Всегда знаешь, если у вас в семье что не так.

Fly
20.07.2009, 15:55
тогда см второй вариант
правда у меня у самой такие друзья есть и были пока я была замужем, но муж о них не знал, точней как то и не интересовался никогда.

Buna
20.07.2009, 15:59
не делать ничего.
т.е. делать вид что ничего не происходит, но делать нужно вот что..

они о чем вообще разговаривают? тебе нужно это свободное время когда он общается с этой "подругой" занять собой. ходить куда-то, выезжать, отвлекать, и по-тихоньку, само собой то общение сойдет на нет - потому что зачем "та" если обо всем этом же можно и с тобой говорить?

нужно сократить время общения до минимума.

у меня похожая история давно была.

сидели в одном чате и я и муж, уже вместе жили, в чате девушка это появилась, как-то общение не о чем, потом встречи общие чатовские. девушка одинокая была, смотрю что засматривается на мужа. и так и сяк к нему подбивается, потом в аське тож болтали не о чем, а делала вид что мне все равно, муж может и не замечал "интереса" с ее стороны, но я видела что он есть. он общался просто так. вообще по-тихоньку, отвлекая, ушел от общения.

Любашка
20.07.2009, 16:19
мне было бы очень неприятно и муж бы об этом узнал первый! условвия-не условия, возможные подполья - но если бы он не отреагировал - запретила бы. Но у меня муж такой, я его как открытую книгу в этом плане читаю (может я и наивная) но он в тайне от меня это делать не станет.
может вам вместе ей ответы придумывать? писать например - а МЫ тут в кино ходили, МЫ на природу ездили, НАМ фильм понравился и т.п. Но это - если вы вдовоем решите прекратить переписку и будете действовать вместе.

вот и я тут
20.07.2009, 16:53
девчонки рассказала подруге у нее недавно подобная ситуация была ))
вам написала ...посидела подумала вроде успокоилась эмоции сошли на нет (пока) подошла к мужу и спокойно сказала ..
дорогой я прочитала что тебе эта девочка пишет так как то не по себе стало ,очень не приятно...
муж сказал забить... я говорит с ней уже практически не общаюсь... иногда бывает вылезаю в инет а там она сидит ну мол приятно поговорить просто не о чем.. :)
вообщем сейчас он меня успокоил посмотрим что дальше будет

Наташ на счет забить его время сабой то это будет очень тяжело так как он сидит в инете по ночам а я устаю чильно и ложусь спать ))
но я надеюсь что он действительно сказал правду :) и это просто общение что бы там не представила себе эта девочка:D

Buna
20.07.2009, 17:30
что значит он сидит по ночам а ты ложишься спать? (блин, хотя у самой бывает также, но это очень неправильно!).
вечерком отдохни чуть, прими ванну, выпей чашечку кофе и мужа в охапку и [sm59] :)))
от того и сидит в инете что ты спать ложишься. выйди из ванны когда он в инете и закрой монитор своим телом :) не думаю что у него будет желание сидеть дальше в инете.

вот и я тут
20.07.2009, 19:56
Наташенька у нас чуть другая ситуация )
он глубокая сова даже после работы может сидеть еще до самого утра а потом проспать целый день!!(( а у меня то полно дел которые сделать можно только днем (((
так что не все так просто тут ((
вот мне интересно как эта девочка в инете сидит тоже ночью когда у нее двое детей и младшая только недавно родилась!!

Spam
21.07.2009, 09:43
а у меня много таких "друзей" по переписке было, кого-то ни разу не видела, кого-то видела. И это не более чем "дневник", который умеет говорить и отвечать, ничего больше.
просто многим нужно чуточку больше общения, чем нам могут дать наши половинки, это НОРМАЛЬНО!
если ты уверена в своём муже, то не стоит переживать.

Любашка
21.07.2009, 09:56
Buna (Натали) писал(а):

> что значит он сидит по ночам а ты ложишься спать? (блин, хотя у
> самой бывает также, но это очень неправильно!).
> вечерком отдохни чуть, прими ванну, выпей чашечку кофе и мужа в
> охапку и [sm59] :)))
> от того и сидит в инете что ты спать ложишься. выйди из ванны
> когда он в инете и закрой монитор своим телом :) не думаю что у
> него будет желание сидеть дальше в инете.
Наташ, ну у меня так же примерно:-)) муж даже не то что сова, просто ему для хорошего самочувствия меньше на сон времени надо, чем мне...даже если я собой монитор закрываю и после [sm59]:-)) он далеко не всегда рядом со мной засыпает:-))))) идет за комп или телик смотреть:-)

вот и я тут
21.07.2009, 20:02
вот вот и я о том же :) мой муж практически живет ночью!!! при любых обстоятельствах!!
а я так не могу :( когда то меня это убивало и раздражало и было полно ссор ) но сейчас мы просто стараемся понять что мы просто немного разные и надо принимать и уважать желание и мнения друг друга :)

Катерина33
07.08.2009, 00:40
Блин,интернет--зло!!!!
У меня у всех подруг мужья живут там постоянно(((((
не могу на это смотреть нормально.
Да и они постоянно жалуются.
Бывало и у моих ухажеров такое,теперь их нет слава богу.,всех разогнала к чертовой матери.