PDA

Просмотр полной версии : как поладить с мужчиной?



Net12
20.07.2009, 12:10
Спасибо. что заглянули в мою тему. Я уже совесем отчаялась...Мой мужчина говорит, что очень меня любит, но тем неменее постоянно пытается показать мне свой пофигизм. Например, когда его спрашивают, почему он не женится, он просто отвечает "не на чем(даже называя меня средним родом!!!)" И постоянно терроризирует меня. Я не могу спокойно жить. Все время думаю, может мне не соти с ним продолжать отношения. Он меня пугает, говорит, что побьет меня, если увидит с другим, проверяет мой телефон. Как то он решил, что я ему изменяю, и заказал через знакомых распечатку моих тел звонков и смс. А потом очень хорошо пое-ал мне мозг. Сам же передает бывшей жене приветы и иногда с ней встречается, когда ей скучно.Вчера он спросил меня, что я скажу своим поклонникам, чтоб они мне никогда не звонили, я не думаю, что должна отвечать, так как это мое дело и я сама в состоянии разобраться. И вот он обиделся и решил мне не звонить, пока я ему не дам ответ на вопрос. И подобная травка каждый день. Также, говорит, что если мы будем жить вместе, то он не будет меня так ревновать и его нервы уйдут, но не факт, скоре всего будет еще хуже. я не раз планировала перезжать к нему, но после очередных скандалов, которые заканчиваются моим поездом в больницу на укол от боли в сердце и его слезами, я не могу решиться на такой шаг.
Сама по себе я очень спокойная, стараюсь для него и всегда думаю о его чувствах, боюсь его ранить. Но мне кажется. что он меня просто затравливает. Я оч плохо себя чувствую, почти не ем уже 2 недели, не сплю, у меня ужасная слабость, сижу на таблетках и попа болит от уклов. Я знаю, что так не может продолжаться и просто не знаю, как мне быть, как поступить, чтоб все это прекратилось(я имею в иду нервы), также не знаю прекратится ли, но знаю. что жить на пороховой бочке я не смогу.И в то же время боюсь сделать ему больно. Помогите, пожалуйста советом, как мне быть, заранее огромное спасибо

totoshka
20.07.2009, 12:18
Пиздец (простите, но другого слова тут нет)
Ну какая же ты дура, чес слово! У тебя вся попа в уколах, нервы на пределе, тебя проверяют на каждом шагу, свободы никакой - а ты боишься его ранить? Чем? Да если ты ему по башке заедишь - то у тебя не получится ранить его - там пусто, он даже ничего не почувствует.
бежать надо от такого ублюдка (прости Господи), бежать!!!!! и не оглядываться.
Сколько еще судьбе надо создать ситуаций от которых ты в больнице лежишь чтобы ты наконец-то поняла что уже давно пора уйти от него!

Kro
20.07.2009, 12:59
Уходить, пока не поздно. Но будь готова - возможно, он не даст тебе просто так уйти.

А больше всего возмущает вот это:

Я оч плохо себя чувствую, почти не ем уже 2 недели, не сплю, у меня ужасная слабость, сижу на таблетках и попа болит от уклов.

И в то же время боюсь сделать ему больно.


Это ж надо так себя не любить...

SugarFree
20.07.2009, 13:51
Уходить, пока его окончательно не понесло.
Это ни фига не любовь, это чувство собственности и самоутверждение за твой счет.

Fly
20.07.2009, 14:15
у меня такое отношение ко мне закончилось разбитым в кровь моим лицом, доломанным носом и заявлением в милицию. ко всему прочему резкое похудение за 2 месяца на 12 кг. извел короче
беги от него как от огня, пока не поздно, как бы не любила

Fly
20.07.2009, 14:17
это не нелюбовь за себя - это элементарный страх
автор - тебя есть кому защитить? Старший брать?друзья?

Net12
20.07.2009, 14:49
Спасибо Вам большое. Терплю я это, потому что мне кажется, что его повидение обусловлено любовью ко мне и как результат-ревностью. А обижает, что он совсем не думает, как чувствую себя я после подобных разборок. Даже как то в порыве отказался меня из больницы забирать,а потом сказал, что у него нервы были и он меня видеть не мог.
Я наверное зря верю в какие то его чувства, все больше кажется, что это самолюбие, реализованное за счет меня.
Насчет защиты, думаю найдутся друзья, которые будут рады меня поддержать и защитить,если вдруг что.

Fly
20.07.2009, 14:57
это не самолюбие - это комплекы, которые он пытается заглушить, подминая тебя под себя, унижая, оскорбляя... принижает короче.
он хочет чувствовать свое превосходство над тобой.
такие люди - они кровопийцы, по сути ничего не могущие сделать. Это слабые, закомплексованные личности от которых надо держаться подальше.
Я когда решила уйти от такого - получила по морде, испугалась, простила, через н-количество времени получила второй раз, опять испугалась - простила... оба раза были несильные. При этом человек потом клялся мне, что такое не повторится, что я весь мир для него, что без меня он умрет и т.д. целовал пальчики на ногах.... в итоге я поняла, что резко не уйду от него и стала его от себя отдалять. на это у меня ушел год!
потом набралась смелости (брат с армии вернулся) и отправила его куда подальше - итог написала выше.
зато после того как его вызвали в милицию он наделал в штаны и ходил даже не замечал меня.

Net12
20.07.2009, 15:40
Знаете,это очень страшно. Страшно разочаровываться и понимать, что "не мое"!Страшно, что верила и планировала счастье. А ревность-это только оправдание.Он бесится слишком, потом сам не спит и плачет. А мне делает еще хуже. Здесь даже о любви трудно говорить, одни нервы, раздражение. У него очень влиятельные родственники, даже слишком. И если он захочет, они меня сотрут. сейчас мне страшно. Страшно, если б вышла за него замуж, родила ему, а потом бы они меня стерли с лица земли. И конечно же он оправдывается типа "ты меня сама довела", "я тебя люблю, поэтому ревную и бешусь". Но, о моем состоянии он вообще не заботится. Да и в принципе обо нме тоже. Только одни слова про любовь, одно желание жениться на словах,нервы и мой страх.

Fly
20.07.2009, 15:44
что значит сотрут?
за что?
за то, что ты решила, что их сын не твое?
как будто они не были молодые.
глупости ты думаешь, никто тебя пальцем не тронет
если бы его родители "мстили" за брошенного девушкой сына и об этом узнали - их бы на смех подняли

Kro
20.07.2009, 15:46
Что-то я вспомнила про свою сестру. Она тоже в начале отношений (16-17 лет) думала, что ревнует - значит любит. Сейчас ей 30, у них сын, она без нормальной работы, а как муж себя ведет - можно почитать в моей темке тут про сестру с мужем :(

http://hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=211&rp=1&i=21130&t=21130

http://hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=211&rp=1&i=21260&t=21260



Отправка отредактированного (27 Jul 09 12:18)

totoshka
20.07.2009, 19:02
а мне почему-то кажется что автор очень молодая девушка с развитой фантазией и огромными розовыми очками.

его поведении обусловлено любовью ко мне и как результат-ревностью.
- я тя умоляю. это не ревность - а модель поведения, собственничество.

Даже как то в порыве отказался меня из больницы забирать,а потом сказал, что у него нервы были и он меня видеть не мог. - ага))))) так мы и поверили)))) да он просто отдыхал и пиво пил.

Страшно разочаровываться и понимать, что "не мое" - да как хорошо что сейчас начинаешь это понимать! а ни когда дети, ипотека и ты в реанимации от его "чувств"

Он бесится слишком, потом сам не спит и плачет. - класс! он еще и плачет у тебя на глазах)))))))

Знаешь что, сохрани себе эту тему! И через пол годика прочти снова - уверенна ты будешь смеяться в голос!

yana
20.07.2009, 23:34
Можно узнать сколько тебе и ему лет? такое ощущение что тебе лет 18 -20 а ему около 30 и тебя реально прессуют.
ЛЮБИ СЕБЯ!!!! не любовь это! тебе не обидно что на твой вопрос о замужестве тебе дают такой ответ? и ты после этого с ним общаешься, спишь? тебя ни во что не ставят а ты этим упиваешься!!!
пересмотри ситуацию в корне. просто перестань общаться. скажи сто устала, олеешь и что тебе нужно побыть одной. не поддавайся ни на какие уговоры - а они будут таким мужчинам просто необходимы такие " дурочки" - прости меня но это так.
Иначе все закончится тем что тебя будут постоянно унижать лупить и при этом утверждать что тебя лупят потому что любят. Маразм.

Net12
21.07.2009, 11:35
ну вообще то мне 25, а ему 32. И у него богатый жизненный опыт. Например-его жена бросила. Брала у него деньги и тратила на других. А у меня такое впечатление, что он проецирует ту свою обиду на меня.Так он теперь с ней такие прям друзья!Гуляют с ее ребенком. Ну прям вот семья и благодать. А мне достаются скандалы и разборки.
Сейчас сказал мне ему не звонить, пока я не найду ответ на дурацкий вопрос. вот я и не звоню. У меня такое ощущение, что он меня очень недооценивает.Или не хочет ценить

totoshka
21.07.2009, 11:45
а какой вопрос то? Вот этот: что я скажу своим поклонникам, чтоб они мне никогда не звонили, ?
А вообще прочитав твое последние сообщение на лице появилась улыбка, вот сама прочти: у него богатый жизненный опыт. Например-его жена бросила ))))))
А что значит гуляют с ее ребенком? Может это их совместный? если нет, то где настоящий отец ребенка?????
и вообще - у тебя прекрасный шанс покончить с этими отношениями - просто не пиши и не звони.

Kro
21.07.2009, 12:00
Net12 писал(а):

> ну вообще то мне 25, а ему 32. И у него богатый жизненный опыт.
> Например-его жена бросила. Брала у него деньги и тратила на
> других. А у меня такое впечатление, что он проецирует ту свою
> обиду на меня.

Ага, после такого мужики с ума сходят. У меня подруга 2 года встречалась-жила с 35-летним мужиком, который тоже переживал сильно за свои деньги. Давал он ей много и щедро, но ей приходилось отзванивать ему каждый раз, когда ей надо было выйти из дома. Даже мусор вынести/в магазин сходить/ещё что-нить. В ванну ходила с телефоном. Если он ей звонил, а она по какой-то причине не брала трубу, он сразу ехал к ней домой. И пытался искать следы любовников.
Интимно: когда она сделала эпиляцию бикини, он решил, что это её выбрили перед абортом, который она делала от любовника.
Бывало и такое, что приезжал к её дому часам к 3-4 ночи и сидел-караулил, кто же утром выйдет из её квартиры. И все такое.

Да, кстати, тоже плакал периодически, что он её так любит, что аж с ума сходит.

А когда она не выдержала и они расстались, он угрожал облить её кислотой, чтоб изуродовать. И вообще ещё некоторое время её преследовал. Человек весьма состоятельный и со связями, поэтому находил её везде.

В итоге ей пришлось продать имеющуюся квартиру и машину и сменить номер телефона, чтоб он не разыскивал её по этим данным. А все новое (кв-ру, авто, телефон) она уже оформила на маму, у которой, к счастью, другая фамилия.

Не боишься?

Fly
21.07.2009, 12:55
а у меня после последнего сообщения автора возникло стойкое ощущение глупости

totoshka
21.07.2009, 16:47
Таня что за ужасы ты рассказываешь? И этот человек живет среди нас??????

Kro
21.07.2009, 17:18
totoshka писал(а):

> Таня что за ужасы ты рассказываешь? И этот человек живет среди
> нас??????

Угу)) Слава богу уже прошло время и все забылось, но тот период её жизни помню очень хорошо. Самой страшно было, т.к. я с ней очень плотно общалась, часто с ночевкой у неё оставалась, ну и все эти заскоки наблюдала :D

allen 21
27.07.2009, 10:52
Хочу сказать, что хорошего точно не будет, и бежать надо пока не поздно, у меня подобная ситуация, но мне сложнее- у нас ребенок, поэтому пока думаю в первую очередь за него. А ревность ко всему, причем необоснованная.
Я это стала называть "шизофренией". И признаюсь, очень боюсь его, потому, что ведет себя оч неадекватно. Так что задумайся над этим, как бы сильно ты его не любила, чтобы потом локти не кусать, пока еще молодая и красивая;)

Kro
27.07.2009, 12:19
Ой Лен можно подумать ты уже старая и страшная)))

allen 21
28.07.2009, 14:41
Тань, я не о том. У нее детей нет - развернулась и ушла (хоть и морально тяжело), а я уже думаю не о себе а о ребенке. Лучше это остановить на начальной стадии))

Катерина33
07.08.2009, 00:43
""И в то же время боюсь сделать ему больно""

Ну не бойся,пожалуйста!!
Смелей,это ведь не последний мужчина в твоей жизни?Или последний??.......

Моника
14.10.2009, 11:52
Ты боишься остаться одна? Поверь, когда ты бросишь его, на тебя снизойдет великое облегчение.