PDA

Просмотр полной версии : что со мной???



ольга-1
05.11.2009, 16:27
Здравствуйте девочки...вот уже год длится у меня черная полоса и походу никак уходить не хочет...у меня косяк на косяке...
все началось ровно назад-когда компания обанкротилась и я потеряла работу, в это же время была на грани развода с мужем (потом правда помирились)
потом вроде нашла работу-но честно говоря она меня не радовала и я ее поменяла (заметьте чуть более 3 мес), еще раз в сужем подали на развод-опять помирились..съедили вместе отдохнуть...я вышла на новое место...и в третий раз мы подали на развод и теперь я уже разведена окончательно.С одной стороны я рада-но с другой стороны чего то не хватает.. С новой работой не ладится-я иногда делаю ошибки или могу пропустить чтото...постоянно как на пороховой бочке-уволят-не уволят.. Хотя компания ужасная...но зп проде платят исправно...А если уволят опять будет тот же самый круг как в том году..и я этого очень боюсь...у меня нет тыла...я одна, у меня нет родителей..ни мужа...Что со мной?

totoshka
05.11.2009, 16:52
чего-то у тебя все ни как у людей:D
у меня если в семье все хорошо значит на работе жопа, а если семьи нет или скандалы - то на работе я лучший сотрудник)))))
а вообще у тебя все закономерно, на почве скандала с мужем ты расстраиваешься, думаешь о соре постоянно, не отвлекаешься - и как следствие и на работе начинаются косяки, .т.к. голова не тем забита.
Вот разошлась с мужем - окунись в работу, а после работы окунись в мир салонов красоты.

totoshka
05.11.2009, 18:44
да?
вот блин, как всегда выделилась:D. Хотя у подружек у моих тоже такая закономерность как и у меня.

ольга-1
05.11.2009, 22:26
я тут книжку начала читать-Есть, молиться , любить-прям блин как про меня.
У меня все тоже самое, у нее даже такое же прозвище как у меня...

Olyashka
05.11.2009, 22:46
вот ты книжки читаешь - тебе помогает? не усугубляет? не начинаешь самокопанием заниматься?

ольга-1
06.11.2009, 09:58
чесно говоря нет..я тоже как и она любитель покопаться в себе, себяед.а там как бы рассказывается как уйти от этого и как научиться контролировать свои мысли..
я ксатти давно уже подумываю начать заниматься йогой...