PDA

Просмотр полной версии : одиноко



чучи
09.11.2009, 15:35
бояться,что вдруг поймешь.вдруг услышишь мои мысли.шорох перелистанных страниц,закачанных в память.
и ничего не бояться.стороить независимость, силу. показывать безразличие, прятать слезы.
я этом мире мало любви.думала.но на самом деле - ее нет во мне..
как только надоесть мучится,страдать - будешь счастлива. да надоело.улыбаюсь. радуюсь. живу. хорошо бывает. но грустные песни возвращаюстя, правда без смысла. там нет меня. мир выпал из меня. или я из него.
вернись,то, что дает смысл.вернись. и не уходи больше никогда.никогда. я буду тебя ценить.только не обижай...

totoshka
10.11.2009, 08:23
эээ, а можно офом?:D
чучи - это же из дикого ангела!!!!! я раньше так всех любимых называла)))) Ностальгия, эх!

Fly
10.11.2009, 12:09
дипрессия?

чучи
10.11.2009, 19:47
ага)из ангела)))

да чот-то непонятное.не депрессия,я себя от них отстранила.просто одиноко.пришло понимание того,что для жизни нужен только один единственный человек, которому сможешь подарить себя..лишь бы ему это нужно было.надоело растрачиваться, верить...доверять людям,которые все, что было создано с такими усилиями, весь хрупкий мир любви и добра...разрушают. потому что оказывается.....да,у всех разные причины. я не устаю любить мир в целом и не устану никогда, по другому не умею жить. просто ощущение, что сердце разорвано...да,именно так.при этом нет боли,слез. все пережито давно.и пустота,что осталась кажется больше ..

Дочка Варвара
10.11.2009, 22:03
не нужно дарить себя другому человеку, подари себя самой себе и наполни себя любовь к себе и все наладится

Fly
11.11.2009, 15:17
попробуй свою заботу направить в другое русло. к примеру заведи собаку или кошку, если их нет. или просто займи себя - у тебя есть хобби?

Unochka
11.11.2009, 15:46
че-то я ничего из темы не поняла...что случилось, что за проблемы?

чучи
13.11.2009, 12:34
был кот.он болел сильно.мучился.мы его усыпили.но страшно не это.я перестала любить его..некоторое количество времени назад...и когда все это произошло я ничего не почувствовала.я даже скорее была рада,что больше не будет этои постоянных бытовых проблем из-за него.из-за этого я чувствую себя ужасным человеком.но ничего не могу поделать.пыталась расчуствоваться - не получилось.даже слезу выдавить из себя уже невозможно...
по поводу хобби - это работа(это пока я учусь))) то есть нет такой зацикленности что я такая бедная,несчастная и одинокая.я вполне счастивая.я росту.стремлюсь в чему-то,меня выделяют,мной гордятся.
я пытаюсь заполниь пустоту.иногда получается)но снова падаю вниз.казалось бы - мелочи.но это как посмотреть.
я написала здесь,потому что хотелось высказаться.услышать других людей.что бы как-то взглянуть со стороны.спасибо тем,кто ответил....