PDA

Просмотр полной версии : я до сих пор его люблю



своя, спрячусь
21.12.2009, 14:06
декабрь 2000-какой-то год, опаздываю на зачёт, выхожу из дома (ну зима, холодно бррр) ловлю машину, минут через 10 мне это удаётся, объясняю что мне до метро и т.д. Я редко смотрю на таксистов и уж тем более пытаюсь заговорить, но тут... я поняла что Я не Я если больше его не увижу... ну и плюнув на все принципы... в общем на зачёт я опаздала почти на час... ну это так лирика (но вспоминать приятно) в общем познакомились, телефонами обменялись, встретиться договорились и т.д.
встретились один раз, второй... вроде бы начали встречаться...ну по началу всё нормально было, а потом понеслась...
... суббота вечер... звоню ему ну как бы узнать как дела и т.д. подходит девушка... я выяснять не стала, перезваниваю чер пол часа, таже дама, ещё полчаса подходит его друг и говорит что дама с которой я не стала говорить... чуть ли не жена уже и вообще кто я такая, я в шоке... звоню подруге, ну далее... сам понимаеш... да все они ... и за это надо выпить... короче, я вляюсь домой (часа в 2 ночи) и тут звонит мне мой любимый (судя по голосу в полнейшем ауте) и пытается что то объяснить... ну в общем еа утро он благополучно отмазался словами "не помню-значит не было" (а потом я узнала, что та самая девушка это сестра друга и я ну очччень ей мешаю)...
ну в общем с этого началось недоверие и вообще разногласия....
а потом я пообщалась с его бывшей... ну она много интересного рассказала, он узнал и почему то был очнь против, что б я общалась с ней или ещё с кем то из его друзей, конечно меня это обидело (мне было 19 лет, амбиции и всё такое). ну в общем мы разбежались (кстати очень тихо, без выяснения отношений и поиска виноватых)....
встретились через год... даже не поговорили... так суетливый секс и утром каждый по сваим делам (точнее он по делам, а я .... весь день плакала)
вот так
вот сейчас дописала и чувствую что слёзы подходят... блин...
когда мы разошлись, я пыталась сказать о чувствах вот только сказать... смелости не хватило (в силу своего нежного возраста), просто написала смску, он перезвонил на следующий день и с недовольством поинтересовался "какого хрена?" ну конечно я ни чего не стала объяснять после такого вопроса...
и вот сейчас спустя больше 5 лет я понимаю, что как бы не менялась моя жизнь я не могу его забыть... и поговорить не могу (просто не могу, боюсь) Что делать не знаю.

своя, спрячусь
21.12.2009, 14:07
спасибо тем кто дочитал до конца, просто очень надо высказаться, я понимаю что тут один выход - поговорить, но не могу

totoshka
21.12.2009, 14:13
мой тебе совет - найди его, поговори. у тебя утт же все пройдет, вся любовь и ромашки.
у тебя в голове и сердце остался только образ его пятилетней давности.
К сожалению мы учимся только на своих ошибках - поэтому ты мне не поверишь, поэтому и советую найти его дабы успокоиться.

своя, спрячусь
21.12.2009, 14:31
в том то и дело что образ обновляется, мы общаемся (редко, но... общаемся) всё это время

Fly
21.12.2009, 15:29
а я б наоборот пересилила бы и не стала б вообще общаться. пока ты общаешься - ты тешишь надежду. но пора бы было уже понять. что если бы этот человек хотел бы быть с тобой - он бы уже был. А так ты только себя унижаешь

своя, спрячусь
21.12.2009, 16:43
замужем и даже ребёнок есть. замуж вышла что б его забыть. я уверена что если напишу, то он потребует всё это объяснить, а я опять не смогу

своя, спрячусь
21.12.2009, 16:44
пыталась, но это не вариант, проходит какое то время и... всё повторяется

Fly
21.12.2009, 17:25
ага - повторяется то когда ты опять начинаешь с ним общаться.

totoshka
21.12.2009, 21:17
замуж вышла что б его забыть - класс!!!!!!