PDA

Просмотр полной версии : Девченки своя помогите разобраться



Запуталась в себе
21.12.2009, 14:43
Вместе мы около 7 лет в браке 3 года есть ребенок 1,6 года вроде все хорошо, есть и любовь и понимание и кажется что для счастья еще надо. НО я не знаю как это объяснить после рождения ребенка мне все не так как то, постоянно срываюсь на мужа, обижаюсь я на всякую ерунду и причем до слез (только, что это ерунда была я понимаю уже потом намного позже), вроде и люблю его, а бывают моменты что мне не то что секс с ним, даже прикосновения его неприятны.... Конечно у нас все есть, только часто это происходит без моего хотения, но мужу я этого не показываю. Сначала сваливала все это на депрессию, потом вроде прошло, а потом опять началось так и живем уже полтора года от депрессии до депрессии. Когда все проходит все хорошо и гладко. Представить жизни без мужа не могу, не могу представить как жили без ребенка я реально понимаю что я их очень люблю, только я не могу быть той прежней хотя стараюсь изо всех сил. С нами живет еще моя мама она тоже часто попадает под горячею руку, хотя раньше я голоса не повышала на нее. Мне их жалко, а с собой ничего не могу поделать. Девчонки как мне выбраться из этого??? :(:(

Рыжий шуршунчик
21.12.2009, 15:07
могу токо посочувствовать. у мя такая же ситуация токо мы вместе 6 лет. а ещё мне иногда хочется что бы все все исчезли и меня никто не трогал. списываю всё на усталость. сейчас почему то кажется что когда пойду на работу будет легче хотя очень сомневаюсь.

Запуталась в себе
21.12.2009, 15:37
Да у меня такая же ситуация хочется оказаться одной! Вчера мужу говорю что хочу оказаться на необетаемом острове на что он начал мечтать как мы там будем втроем ))))

Запуталась в себе
21.12.2009, 15:57
Грудью да мы до сих пор кушаем. Гуляем много спит сынишка тоже хорошо, конечно быват что я не высыпаюсь, но это редко.
Я незнаю может на работу мне надо, когда мужа нет я скучаю, когда он домв я уже написала....

Жук
23.12.2009, 07:23
похоже было,бросила кормить - отлегло немного, ГВ и нервы неразлучны. Ну а себе правильно надо какое-то занятие найти,может не совсем выход на работу - т.к. дел и обязанностей не убавится,а уставать будешь больше+скучать по ребенку. Надо найти в жизни свой позитив и постоянно этим заниматься - фотографии,чтение книг,участие в конкурсах,шоппинг,просмотр фильмов и проч.,с подругами встречаться,бассейн,фитнес - даже пару раз в неделю и хорошее настроение обеспечено. Сейчас на лыжах можно. С мужем побольше времени просто вдвоем,и все наладится - все,убеждаюсь,практически все через такие кризисы проходят. Верь в лучшее!