PDA

Просмотр полной версии : Не могу разобраться в себе



Galchonok
04.01.2010, 22:15
Девочки, дайте совет. Ситуация такая. После школы пошла работать в военкомат, в бухгалтерию. Через пару лет на меня обратил внимание один из офицеров. Мне, 18-летней девчонке, это было приятно (ему было 32-33 года). Я знала, что он буквально несколько месяцев как развелся, после чего стал проявлять повышенный интерес ко мне. Все было в формате шуточек, одно единственное свидание, которое ничем не закончилось. После этого свидания появилась некоторая натянутость в общении. Потом я уволилась, но никак не могу забыть его.
Я люблю мужа, дорожу нашими отношениями и браком, нашей дочерью. Боюсь потерять то, что имею. Но...
Я понимаю, что и забывать-то нечего, ничего не было. Может я все себе просто придумала из-за юношеского максимализма. Почему же тогда это так засело в памяти, почему не могу его забыть?

Ана
05.01.2010, 18:37
типа такого почти у всех есть:)) имхо, самое лучшее что можно сделать - не ворошить это. пусть так и останется воспоминанием, только в этом статусе оно ценно.

Ира 27
05.01.2010, 19:10
И у меня такое было, в 18 как влюбилась в мужчину 35 лет знакомого, вздыхала по нему долго, но ничего , само как-то прошло.Я отвлеклась на настоящие отношения со СВОИМ мужчиной.А о нём просто сейчас тепло вспоминаю как о милой влюблённости:)