PDA

Просмотр полной версии : Откровенный рассказ о грубости



Стесняюсьочень
26.11.2010, 11:35
Даже не знаю с чего начать рассказ, девушка я приличная, мужу никогда не изменяла…..все было у нас хорошо и в личной жизни и в постели. Муж всегда был очень нежен. Мне 28 лет.

3 года назад пошла на собеседование на должность секретаря… после основного собеседования со мной пожелал пообщатся директор, на вид мужчина красивый и приятный…. В ходе беседы пошли недвусмысленные намеки. Я немного опешила. А потом он прямо в лоб спросил: - «Анна Викторовна (изменила умышленно) вы хотите получить должность?» - Я говорю «да» (работа тогда нужна была) тогда вставайте к столу и спускайте трусики…… я опешила, впала в оцепенение……. Но тут он подошел ко мне и как то грубо задрал юбку, развернул, нагнул…. В общем все было как в тумане…. Самое ужасное, что я толком не сопротивлялась….. Он вел себя со мной очень грубо, со мной так раньше не обращались, шлепнул по заднице, говорил всякие пошлости, о том что я шлюшка, и все такое, что бы вы понимали о чем идет речь, к примеру про мое интимное место он сказал: - красивая п….да, но когда он вошел, я, сгорая от стыда ,поймала себя на мысли что мне нравится, кончила очень быстро и не один раз (с мужем мне обычно требуется время и сосредоточенность) начальник продолжал говорить всякие пошлости о том что у него наверное больше чем у моего мужа (хоть и к слову сказать это было правдой мне было даже немного больно), а потом остановился, самое ужасное, что я не хотела что бы он останавливался….. он попросил меня повторить те пошлости которые он мне говорил, то что я шлюха и у меня п…..да, я отродясь матом не ругалась (ну только в очень редких случаях) А мне так хотелось его, что я повторила эту гадость….
Потом я уже сама доставила ему оральное удовольствие. Когда все закончилось он сказал что я принята.
Придя домой долго плакала дома в ванной под душем, естественно я туда больше не вернулась, решила просто все забыть, как наваждение, как страшный сон.

Однако, спустя какое то время в своих фантазиях я начала вспоминать это «собеседование». Часто занималась самоудовлетворением при этом.
Муж в постели очень нежен, он хороший любовник, но мне как раз стало хотеться другого, что бы шлепнул меня, что бы взял грубо, сказал что я шлюха, а между ног у меня п…..да. Оргазма с мужем достигать перестала….

Вообщем не знаю что делать… у меня наверное какой то психический сдвиг во время того случая произошел… Я одна такая ненормальная? И только мне нравятся грубые слова в постели? Что делать? Рассказать мужу о своих желаниях? а если не поймет, подумает что я извращенка ? (а может я действительно извращенка?) или пойти к психологу и как то исправлять свои сексуальные желания…….
В жизни я приличная женщина. Помогите подскажите…

гыыы
26.11.2010, 11:53
Афтор, пишы исче!

Strella
26.11.2010, 11:55
Боже мой, очередная полудевственница! И она еще рассуждает, что ее муж - грамотный любовник! Ну, тебе, конечно, лучше знать. В чем он грамотный? Ладно, ты, видимо в силу неопытности, не знаешь своих потребностей... Но муж, раз "хороший любовник" должен уметь доставлять жене удовольствие, исходя из ее потребностей.[:-?]
Не обижайся за резкость.

Открою секрет: огромное количество женщин любят, как ты говоришь, "грубость". У всех, конечно, свои рамки. Я лично люблю просто доминирование мужчины. Неприличные слова мне не в кайф. А у кого-то дело до плеток и наручников доходит. Твои "извращения", думаю, где-то посредине нормы. Не заморачивайся.
А вот как подтолкнуть мужа к тому, что ты любишь "погорячее"?.. Раз уж ты не решаешься поговорить или настойчиво намекнуть.
Первое, что приходит в голову – это найти подходящую порнуху, на которой все будет так, как ты себе представляешь. Купить и (типа ты не видела ее) предложить мужу повторять все действия в реале.

Стесняюсьочень
26.11.2010, 12:02
Strella писал(а):

> Боже мой, очередная полудевственница! И она еще рассуждает, что
> ее муж - грамотный любовник! Ну, тебе, конечно, лучше знать. В
> чем он грамотный? Ладно, ты, видимо в силу неопытности, не
> знаешь своих потребностей... Но муж, раз "хороший любовник"
> должен уметь доставлять жене удовольствие, исходя из ее
> потребностей.[:-?]

Муж хороший любовник но он же не экстросенс.... а сказать боюсь....

и почему полудевственница, то я не поняла ?

Любанич (Подобревшая кошка)
26.11.2010, 12:14
Нароооод, я этот текст на половине бабских форумов видела... Это развод....:D

Стесняюсьочень
26.11.2010, 12:17
Подобревшая кошка писал(а):

> Нароооод, я этот текст на половине бабских форумов видела...
> Это развод....:D

Да а не пришлешь ссылку ? где именно ? если не ВРЕШЬ КОНЕЧНО!

я удивляюсь, как ну не хочешь вчитываться в проблемы... ну так хоть не гадь...

гыыы
26.11.2010, 12:48
На еве, через раз.
Хлопоты отстают, догоняйте.

Шуршунчик
26.11.2010, 13:11
ух ты какие истории. А чего стесняешься то? интересный жизненный опыт и все такое. Вот только зачем лукавить и писать про приличную женщину. Надо принимать себя самой такой какая есть :D:D:D

Стесняюсьочень
26.11.2010, 13:20
Шуршунчик писал(а):

> ух ты какие истории. А чего стесняешься то? интересный
> жизненный опыт и все такое. Вот только зачем лукавить и писать
> про приличную женщину. Надо принимать себя самой такой какая
> есть :D:D:D
я сама не знала что я такая.

Шуршунчик
26.11.2010, 13:25
ну теперь знаешь.)))) Уже прогресс. Самопознание-великая вещь. Не все рождены монашками. Мужу я бы сказала как есть, чего хочу. Не поймет, тогда и надо думать. Лечиться имхо не от чего. И не для чего.

Стесняюсьочень
26.11.2010, 13:31
Шуршунчик писал(а):

> ну теперь знаешь.)))) Уже прогресс. Самопознание-великая вещь.
> Не все рождены монашками. Мужу я бы сказала как есть, чего
> хочу. Не поймет, тогда и надо думать. Лечиться имхо не от чего.
> И не для чего.

Спасибо.....

Ксюта
26.11.2010, 13:52
3 года девушка вспоминает и ничего не меняет)

Стесняюсьочень
26.11.2010, 15:04
Ксюта писал(а):

> 3 года девушка вспоминает и ничего не меняет)

Ну блин вы представляете как ваш муж в постели округлит глаза когда вы ему заявите трахни меня в п...ду

Шуршунчик
26.11.2010, 15:09
:D:D:D сказать что ли?)))) мой либо поржет вместе со мной, либо тр**нет))))))))краснеть и стесняться точно не будет))))

Katie
26.11.2010, 16:14
лучше бы уж трахнул))) пожрать и под петросяна можно))))

Ксюта
26.11.2010, 16:22
поЖрать:D

Шуршунчик
26.11.2010, 16:28
не, в койке жрать не люблю (крошки потом в попу въедаются), а Петросян весь аппетит испотрит)))



Отправка отредактированного (26 Nov 10 16:45)

Стесняюсьочень
26.11.2010, 17:05
Шуршунчик писал(а):

> :D:D:D сказать что ли?)))) мой либо поржет вместе со
> мной, либо тр**нет))))))))краснеть и стесняться точно не
> будет))))

везет вам

нетерпеливая
26.11.2010, 23:38
Шуршунчик писал(а):

> :D:D:D сказать что ли?)))) мой либо поржет вместе со
> мной, либо тр**нет))))))))краснеть и стесняться точно не
> будет))))


ржу))))

нетерпеливая
26.11.2010, 23:51
слушайте, а что правда такое на собеседованиях бывает???! Я думала что это только в кино такое придумывают :p

как же теперь по собеседованиям ходить, вдруг нагнут вот так вот нежданно-негаданно... жесть какая-то, честное слово...


а по теме - ну если тебе так хочется такого обращения с мужем, может начать прям во время процесса, а? прошепчи ему что-нибудь на ушко, мол "да-да, шлепни меня", если он сделает что попросишь - отблагодари его :) а утром спроси - понравилось ему? если да - продолжай и в следующие разы свою тактику, постепенно будешь получать то, что захочешь. Ия почему-то на 95% уверена, что муж тоже войдет во вкус ;) смелее!

Mouse440
27.11.2010, 01:34
Дамы, это развод мужчины, не сомневайтесь.

Но секс в жизни имеет место быть - с нами :-) в формате одинокого онаниста за компьютером. А может быть, это вдохновляет автора на сексуальные подвиги с утомившей его подружкой или потерявшей былую притягательность женой?

Автор, расскажите, удовольствие получаете?

Katie
27.11.2010, 15:05
Автор трахни нас)))))))))))))))

или как там надо спрашивать?))

Вольга
27.11.2010, 16:24
:D

гыыы
27.11.2010, 16:50
йа-йа, дасис фантастиш!

Fly
10.12.2010, 18:26
:Dой девки жжете...

cherry
10.12.2010, 19:22
Ну у нас всё как всегда )))))))

но три года это сильно )))

А вообще приличные тёти с чужими дядями всякой ерундой на собеседованиях не занимаются )))))))) По морде, да промеж ног и бежать, сверкая шпильками )))