PDA

Просмотр полной версии : Пансионат для поездки зимой с маленьким дитенком



Лёся
10.01.2011, 18:38
Мамочки, у кого был опыть зимней поездки с ребенком в пансионат и понравилось подскажите. Хотелось бы на выходные, ну может еще плюс один-два дня. Соответсвенно это Подмосковье, направление восток, северо-восток, юго-восток. Т.к. ребенок еще до года, то важно чтоб столовая была в том же здании, чтоб ходя питаться его не раздевать -одевать по 5 раз на дню. Ну еще хотелось бы чтоб горки были для снегоката или тюбингов.

Миракл
10.01.2011, 18:43
Мы были в Фореста Тропикане в 7 месяцев. В Фиеста парк отель в 9 месяцев. Еще были в ДО Покровское.
Везде надо было идти на улицу для еды, но это не напрягало.

Светля4окк
10.01.2011, 18:46
советую 2 места - ОПК "БОР" и Ватутинки. Но это южное направление.

Алёнушка
10.01.2011, 19:05
советую "Яхонты"....там номера , обслуживание и контингент просто прелесть...

Виноградик
10.01.2011, 19:58
2 раза были в фиеста-парк
Еще собираюсь

Кэтрин
10.01.2011, 20:37
были в Ватутинках, только сегодня вернулись, и в Атлас-паркотеле (в районе домодедово) с малышом...
В бору была без него, но ООООЧЕНЬ не советую туда ехать, там все пропахло совдепом - я даже не в плане настроя, а в плане ужасных пыльных портьер, мебели и т.д., которые кажется сто лет не менялись... и это в основном корпусе и в приличных номерах.. и соотношение цена-качество там никакущеее...
про ватутинки - горки есть, что удобно - в рестораны можно и с коляской... территория большушая...есть детский бассейн...
в атласе тоже хорошо, но в рестораны с коляской не походишь, т.к. они все с лестницами, или на руках, или в переноске... зато там стульчики для кормления чикковские)))))

Лёся
10.01.2011, 20:48
А в фиеста парк можно жить в здании со столовой или она отдельно? Гулять с коляской есть где?

Виноградик
10.01.2011, 21:11
Кормят в отдельном здании. Можно с коляской.
Территория маленькая, но погулять есть где.

Мышка с книжкой
10.01.2011, 21:18
Посмотри пaнсионат Берёзки. Это северо-восток, км 10-15 от Мкад, на водохранилище. Я с телефона, потому ссылки не дам, но у них есть свой сайт, есть какая то программа для мам с детьми. Мы в прошлом году были дня 4, в этом вот шестнадцатого уезжаем на 10 дней. Столовая в здании (если выберете главный корпус), на 1 этаже, есть детские стулья. Еда вкусная, шведский стол, на каждую еду пекут при тебе блинчики, на завтраки большой выбор каш, для детей от 3 лет есть детская комната (до 3 лет кажется только с родителями пускают, не знаю точно, в этом году впервые опробуeм). Есть бассейн, массаж, куча различных оздоровительных процедур, кинотеатр (в здании), лыжи, снегокаты и коньки напрокат, миникаток, заливают большую ледяную горку, есть катания на квадроциклах, по выходным приходят с лошадями-катают детей. Вроде еще что то есть, но в прошлый год были жуткие морозы в нашу поездку и мы из номера почти не вылезали. Путёвкa на 2 взрослых с одним бассейном обошлась в 12 тыс, двухкомнатный номер (но это еще со скидкой, мама там уже года 4 подряд отдыхает, бассейн можно и отдельно докупить, если надо).
Забыла добавить, дети до 3 лет бесплатно.

Барабулька
10.01.2011, 21:52
Да простит меня ОЛя,но и то ,и др полное г...,В Фиесте была после свадьбы,уехали на 2 дня раньше,чем оплатили,в Форесте этим летом,брала на 6 дней,уехала,умоляла мужа забрать меня на сутки раньше,такое дерьмище за эти деньги..ну да это мое мнение,я не привереда жуткая,могу и в палатке жить,но может у меня с нашими местами не складывется..

Миракл
10.01.2011, 22:08
Нет, там идут отдельные номера в деревянных домиках, лучше всего брать 4 корпус (номера на 400 начинаются).

Dizzy
10.01.2011, 22:20
советую 2 места - ОПК "БОР" и Ватутинки. Но это южное направление.

А что в Ватутинках? И где конкретно? Что там интересного?
Живу рядом , м не в курсах...

Dizzy
10.01.2011, 22:22
А цены какие сейчас нга пансионаты? сориентируйте ,пожалуста, особенено Ватутинки интересуют

Миракл
11.01.2011, 09:30
А что г... то? Может для тебя лично это плохо, а для других не важно? Ты поконкретнее, может там чего поменялось уже? Мы были 2 года назад.
Были в фиесте 2 раза, оень понравилось, поехала бы еще с удовольствием, но дорого, развлечений малова-то.
В Тропикане были раз, ничего так, развлечения есть.

Вот тут побывали в Ярославле парк-отеле, вот где точно г..., но отдохнуть не помешало.

Лея
11.01.2011, 09:35
мы сегодня едем в бекасово, это вроде юг. жить как раз будем в корпусе, соединенным со столовой. как приедем, могу написать отзыв)

Барабулька
11.01.2011, 13:10
А что г... то? Может для тебя лично это плохо, а для других не важно? Ты поконкретнее, может там чего поменялось уже? Мы были 2 года назад.
Были в фиесте 2 раза, оень понравилось, поехала бы еще с удовольствием, но дорого, развлечений малова-то.
В Тропикане были раз, ничего так, развлечения есть.

Вот тут побывали в Ярославле парк-отеле, вот где точно г..., но отдохнуть не помешало.

Оль,да ты отзывы почитай даже,я уже из отеля читала и всего пару лояльных,остальные плевались и тоже уезжали.Я весь инет перерыла.
Все г...,начиная от номера,у нас был люкс 2-х этажный на двоих с дочкой,что там люксового кроме 2 этажей не поняла,ремонт старый,страшный уже,окна грязные,шторы страшные,скок там пылищи,они 1 корпус отреставрировали,а второй нет,корпус весь в трещинах,перед нашим приездом там сменилось руководство недавно и всех посокращали,уборщицы приходили редко,нужно было отлавливать,менять ничего не меняли,бар я так и не дождалась,когда заполнят,плюнула,не было никого из МЕДПЕРСОНАЛА,банальной медсестры.Развлечений нет.В бассейне воду кажется ваще не меняли никогда,на территории речка-вонючка,но я рискнула искупаться пару раз,и то потом себе моск проела,что что-то подцепила,тк суд по тому,что не было медстсетры,то состояние этого чудо-озера тоже никто не проверял.Стллоовая,нужно идти до нее,там ничего особенного не давали,фруктов не было толком,и это летом-то,клрмили тож не ахти,хотя я не привереда в еде,ем одинаково и фуагру и пельмени),но пару раз пришлось идти в платный ресторан,где к слову салат цезарь стоил в районе 500 р,а спагетти к 1000 подходили и всего неск блюд по адекватной цене,мы с мужем там поели в первый день на 5000,хотя взяли по салату,второму и квасу,как-то каждый день не походишь.В общем,за несусветные цены,никакого сервиса и комфорта я не увидела,больше всего меня еще радует отсутствие кондиционера или чего-то подобного,пришлось таранить с собой вентилятор,посему сбежала оттуда,причем в тот момент бежать было некуда,тк дома был ремонт,потому я и свалила в дом отдыха,но лучше жить в Юбилейном на старом диване,чем в этом доме отдыха.Мне этого для того,Чтоб назвать это место говном хватило!

вот,кста,отзывы других
http://all-hotels.ru/h118341/htlguestbook/index.ru.html


А про Фиесту,не знаю,может ТАМ что-то за 3 года поменялось,но когда мы были не увидела ничего хорошего кроме леса,мы были ,кста,с одной форумчанкой,Лаки и ее мужем,они тоже несли оттуда ноги с удовольствием,им не понравилось,и тока и скрашивало отдых,что знакомые были,а они уехали раньше и мы за ними на след день смотались,не дожив оплаченные дни.Про него,я конечн,не могу сказать также плохо,как и про первый отель)))но помниццо,что все развлечения были за отдельную цену,да и не было их особо,еда была так себе,поесть было что,но опять же,я по глупости все сравниваю даже с 3-кой турецкой,где была,небо и земля,скудненько,грустненько..может я просто много жду от русских?Тго,что за эти деньги они научаться правильной организации отдыха своих соотечественников?А они не хотят,им бы лишь бы бабло рубить?Хочу весной может съездить в еще один пансионат,что мне советовала подруга в свое время,не помню как называется,для сравнения)Может все же где-то есть у нас чудесные места))))

Миракл
11.01.2011, 13:18
Ну значит испортился очень, хотя цены из года в год растут.

Мы ездили зимой, сначала нас поселили в номер где дверь плохо закрывалась и было холодно, разобрались с ними и нас заселили в тот самый 4-й корпус (2 раза там жили), все чисто, никаких трещин, пол с подогревом.
Бассейн был чистый. Питание хорошиее в столовой и фрукты были, в ресторане порядка 5 тясяч оставляли на 3-х и то я там объедалась просто.

За такие деньги, конечно хочеться лучшего.

Барабулька
11.01.2011, 13:38
За такие деньги, конечно хочеться лучшего.
ну вот и я о том же,а получаем г... Те деньги,что я оставила там за отель+на поесть-попить-бассейн,я могла б неделю жить в турецкой 5-ке..

Светля4окк
11.01.2011, 13:38
А что в Ватутинках? И где конкретно? Что там интересного?
Живу рядом , м не в курсах...

вот точно у них был сайт, но найти не могу. Вот тут почитать можно. и картинки глянуть: http://www.submoscow.ru/hotel/5/166.shtml
или просто я в Яндексе забить.

Лёся
11.01.2011, 14:17
В Бекасово мы были 2 раза, правда бе ребенка еще, там хорошо, но это южное направление и 3-ий раз в одно и то же место ехать не хочется.

Лёся
11.01.2011, 15:43
В Яхонтах были, очень понравилось, но дороговато и это все ж для лета хорошо, озеро, зоопарк, открытая веранда. А зимой в ресторан по лесенки лазить с малышом с ума сойдешь.

Лёся
11.01.2011, 16:33
Посмотри пaнсионат Берёзки. Это северо-восток, км 10-15 от Мкад, на водохранилище. Я с телефона, потому ссылки не дам, но у них есть свой сайт, есть какая то программа для мам с детьми. Мы в прошлом году были дня 4, в этом вот шестнадцатого уезжаем на 10 дней. Столовая в здании (если выберете главный корпус), на 1 этаже, есть детские стулья. Еда вкусная, шведский стол, на каждую еду пекут при тебе блинчики, на завтраки большой выбор каш, для детей от 3 лет есть детская комната (до 3 лет кажется только с родителями пускают, не знаю точно, в этом году впервые опробуeм). Есть бассейн, массаж, куча различных оздоровительных процедур, кинотеатр (в здании), лыжи, снегокаты и коньки напрокат, миникаток, заливают большую ледяную горку, есть катания на квадроциклах, по выходным приходят с лошадями-катают детей. Вроде еще что то есть, но в прошлый год были жуткие морозы в нашу поездку и мы из номера почти не вылезали. Путёвкa на 2 взрослых с одним бассейном обошлась в 12 тыс, двухкомнатный номер (но это еще со скидкой, мама там уже года 4 подряд отдыхает, бассейн можно и отдельно докупить, если надо).
Забыла добавить, дети до 3 лет бесплатно.

Спасибо, посмотрю. Это хорошо что столовая в том же корпусе может быть.
Да, а детские кроватки там дают? У меня сын отдельно спать привык.

Цыбулька
11.01.2011, 16:54
Посмотри пaнсионат Берёзки. Это северо-восток, км 10-15 от Мкад, на водохранилище. Я с телефона, потому ссылки не дам, но у них есть свой сайт, есть какая то программа для мам с детьми. Мы в прошлом году были дня 4, в этом вот шестнадцатого уезжаем на 10 дней. Столовая в здании (если выберете главный корпус), на 1 этаже, есть детские стулья. Еда вкусная, шведский стол, на каждую еду пекут при тебе блинчики, на завтраки большой выбор каш, для детей от 3 лет есть детская комната (до 3 лет кажется только с родителями пускают, не знаю точно, в этом году впервые опробуeм). Есть бассейн, массаж, куча различных оздоровительных процедур, кинотеатр (в здании), лыжи, снегокаты и коньки напрокат, миникаток, заливают большую ледяную горку, есть катания на квадроциклах, по выходным приходят с лошадями-катают детей. Вроде еще что то есть, но в прошлый год были жуткие морозы в нашу поездку и мы из номера почти не вылезали. Путёвкa на 2 взрослых с одним бассейном обошлась в 12 тыс, двухкомнатный номер (но это еще со скидкой, мама там уже года 4 подряд отдыхает, бассейн можно и отдельно докупить, если надо).
Забыла добавить, дети до 3 лет бесплатно.

скажи пож-та как он точно называется? это который в ногинске или в мытищах?

Цыбулька
11.01.2011, 16:56
мы сегодня едем в бекасово, это вроде юг. жить как раз будем в корпусе, соединенным со столовой. как приедем, могу написать отзыв)

Мы были там. Понравилось Очень. Жили тоже в этом же корпусе.

Хелен
12.01.2011, 10:48
Рекомендую Барскую Усадьбу в Тверской области. И Цени ниже, это не Москва и отдых отличный

Мышка с книжкой
12.01.2011, 11:58
скажи пож-та как он точно называется? это который в ногинске или в мытищах?

Вот он: http://www.berezky.ru/index.html

А это фотки номера.
одна комната: http://s014.radikal.ru/i329/1101/66/7864416f4437t.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i329/1101/66/7864416f4437.jpg.html)

вторая комната: http://i023.radikal.ru/1101/93/7ea99dc3818ft.jpg (http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/1101/93/7ea99dc3818f.jpg.html)

Сануля
12.01.2011, 13:28
Вот он: http://www.berezky.ru/index.html

А это фотки номера.
одна комната: http://s014.radikal.ru/i329/1101/66/7864416f4437t.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i329/1101/66/7864416f4437.jpg.html)

вторая комната: http://i023.radikal.ru/1101/93/7ea99dc3818ft.jpg (http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/1101/93/7ea99dc3818f.jpg.html)



Писала, писала, а меня выкинула с форума. :((

Вкратце. Мы там отдыхаем каждое лето. Там достаточно совдеповский пансионат, но очень хорошая кормежка. детский стол - обалденный. Каши, мюсли, блины, выпечка, молоко теплое и холодное всегда есть. Мно развлекаловок для детей. Почтоянно прриезжают всякие театры и т.п. В любой момент можно сгонять домой. от Алтуфьева, 10-15 мин. на маршрутке, кот. постоянно ходят. Мы, кто живет в Алтуфьево, там постоянно тусят. на лето заказывать путевки надо сильно заранее - все разбирают. Основоной контингент - бабушки с внуками, беременные женщины.

Лёся
12.01.2011, 17:00
А детские кроватки там есть (в Березках)? Да и еще волнует зимой в номерах не холодно?

Кэтрин
12.01.2011, 17:43
Зимой в номерах холодно, ибо окна не стекло пакеты, а те самые совдеповские, как выразилась Сануля... если туда ехать, то брать какой нибудь люкс- боле мене прилично будет

Лёся
12.01.2011, 19:32
Зимой в номерах холодно, ибо окна не стекло пакеты, а те самые совдеповские, как выразилась Сануля... если туда ехать, то брать какой нибудь люкс- боле мене прилично будет

Это очень грустно если холодно... А что они совдеповские окна не заклеивают? Бывали раньше в пансионатах так обратная проблема была окна заклеивали намертво, не проветришь...

Мышка с книжкой
12.01.2011, 22:44
Детские кроватки должны быть напрокат, по крайней мере в услугах у них это есть (цена что то из серии 50-100 рублей за сутки), но мы не брали, ничего сказать не могу - мы просто диван развернули спинкой от стенки и туда уложили ребенка. Но у нас и возраст то был - 2 года.
Окна, да, совдеповские, огроменные деревянные (еще и с балконом). Но они заклеены (у нас правда почему-то была не заклеена балконная дверь, и в этой комнате было прохладнее). Мерзли пару дней - когда температура на улице падала почти до -30 (мы в самые морозы попали, днем около -25 было, ночью еще холоднее), в остальном достаточно тепло было. Ребенок бегал в футболке с длинным рукавом и длинных штанишках в номере. Когда в декабре в этот раз путевку покупали, взрослых видела в футболках, детки чуть потеплее одеты. Но и номера у нас были видимо "люкс" - двухкомнатные, возможно они теплее, не знаю.

Диляра
13.01.2011, 02:43
Ершово
Огниково
Липки
не дорого,да первый бывший совковый,но в новых корпусах-отлично
везде хорошее питание)есть развлечения -зимой-санки,каток,лыжи...плюс бассейн
и питание везде хорошее

Лёся
13.01.2011, 15:03
спасибо! Ершово знаем, но другой конец Москвы от дома, на пару дней не хочется далеко ребенка везти.

Лёся
13.01.2011, 15:06
Детские кроватки должны быть напрокат, по крайней мере в услугах у них это есть (цена что то из серии 50-100 рублей за сутки), но мы не брали, ничего сказать не могу - мы просто диван развернули спинкой от стенки и туда уложили ребенка. Но у нас и возраст то был - 2 года.
Окна, да, совдеповские, огроменные деревянные (еще и с балконом). Но они заклеены (у нас правда почему-то была не заклеена балконная дверь, и в этой комнате было прохладнее). Мерзли пару дней - когда температура на улице падала почти до -30 (мы в самые морозы попали, днем около -25 было, ночью еще холоднее), в остальном достаточно тепло было. Ребенок бегал в футболке с длинным рукавом и длинных штанишках в номере. Когда в декабре в этот раз путевку покупали, взрослых видела в футболках, детки чуть потеплее одеты. Но и номера у нас были видимо "люкс" - двухкомнатные, возможно они теплее, не знаю.

О! Спасибо за подробный ответ! Наверное попробуем съездить.

Лёся
13.01.2011, 18:12
Нда... видимо Березки действительно хороши, на февраль на выходные 2-х комнатных номеров в корпусе со столовой нету :(

Koluchka
13.01.2011, 20:23
советую 2 места - ОПК "БОР" и Ватутинки. Но это южное направление.

Свет, не поверишь, там ПЛИТЫ сняли из номеров....
Ваще...
Муж у меня уже микру и мультиварку пакует на лето :))))))))))))