PDA

Просмотр полной версии : Ныть не в моих принципах, но вот... поною...



Светля4окк
10.01.2011, 18:42
Что такое не везет? Это я сегодня!
У дочки ДР, готовилась-готовилась. Полезла утром за скатертью, и упала неловко. Так как гости были "на носу", то забила, хоть палец и распух и сразу стал сине-фиолетовым. Ковыляла... Мы с мужем как-то безмозгло выпили оба на празднике, везти меня в травму никто не смог (ибо те, кто мог, тоже выпили). Дождалась свекровь-хирурга.... ну что?! теперь хожу в лангетке. Гипс накладывать, по её словам, нет смысла, т.к. разницы в данном случае никакой (то ли перелом. то ли трещина), а в гипсе только "ходить и вонять". На стопу не наступать, только на пятку.
Но вся фигня в другом. Завтра то я одна с детками остаюсь. И Диму в сад не веду, т.к. в среду у обоих прививки, и вообще до конца недели не поведу.
Ууууууууу, с ними же гулять надо! Ну что ж мне делать? В лангетке ногу еле-еле в Скандию можно впихнуть...Фак... (сорри). Блин... (сорри).. Дура-инвалидка...
Расстроилась. Жутко!
Вот скажите - что придумать то? Не гулять с детьми? почти неделю? это анрил! они мне вдвоем мозги вынут, я ещё и на голову инвалидом буду.

Миракл
10.01.2011, 18:45
а если бы сразу поехали, что-то поменялось? Вряд ли.
Я бы наверно не гуляла, что-нибудь дома придумала.
Поправляйся!

nata314
10.01.2011, 18:51
ну во первых не неделю, а 4 дня - в выходные ведь будет кто-то еще? муж?
во вторых поправляйся! ноге нужен покой и бегать по улицам с такой ногой - не айс по-моему

Светля4окк
10.01.2011, 18:54
да, точно - 4 дня.
Я понимаю. что мне вообще и по дому то скакать не гуд, куды там улица.
Вот потому и ною... ничего ж изменить не могу, :-))))
Столько планов было на эти дни....

Ана
10.01.2011, 19:17
Свет, сочувствую((( не хочу расстраивать, но за одну неделю вряд ли станет сильно лучше((
ломала палец на ноге, причем в травму попала сразу после перелома, но гипс тоже не накладывали, просто плотно обмотали клейким пластырем и все... так и ходила. хромала месяц, а конкретно с трудом ходила недели 2 наверное, точно уже не помню...

Светля4окк
10.01.2011, 19:19
да????? вот, блин!
я то рассчитывала, что за неделю точно пройдет. Мне ещё и на учебу со след.недели.... ну тогда вдвойне ууууууууууууу...

Алинчик
10.01.2011, 19:25
Сочувствую поправляйся!!!

Kate007
10.01.2011, 19:50
Поправляйся! И не прыгай в следующий раз, как коза.

ksul
10.01.2011, 19:54
а хочешь мы к вам в гости придем? завтра не получится, а послезавтра вместо прогулки можем)

Светля4окк
10.01.2011, 20:38
а хочешь мы к вам в гости придем? завтра не получится, а послезавтра вместо прогулки можем)

конеШна хочу!

Кошка Лена
10.01.2011, 21:09
День сегодня странненький,факт
у меня пока апофеозом было пролитое на кровать облепиховое масло.......
Поправляйся
А совсем-совесм некого попросить погулять в эти дни?

Светля4окк
10.01.2011, 22:43
спасибо!
нет, некого попросить. Свекровь в дежурствах, муж и свекр работаю до самого вечера (гулять после 20-00 не вижу смысла).
Так что будем дома тусить.

CrazyMilk
10.01.2011, 23:00
мы все как придем))) будешь знать ))))))))))))))))

Лучик света в темном царстве
10.01.2011, 23:44
ПОПРАВЛЯЙСЯ! СОЧУВСТВУЮ
Неет за 4 дня точно не пройдет, ищи обувку - мой тебе совет...попроси у мамы-может у нее есть сапожки пошире твоих
Я летом об манеж так ногой треснулась-2 месяца не могла ходить нормально. хорошо хоть лето-ходила в шлепках растоптанных

Cheerful_Mum
11.01.2011, 00:07
1. на ногу, конечно, максимально уменьшить нагрузку.
2. гулять - нафиг. ибо и ноге не надо, и перед прививкой я б не стала рисковать.
3. дома можно кучу всего напридумывать. паровозы из стульев, "домики" из одеял, битвы подушками. рисование, лепка, просмотры киношек децццких и мультов. а еще развивалки и песенки. а еще чтение и поедание вкусностей. я из-за частейших синяков дочки и выпадания из ТБ сустав ног (у нее же) часто пересижываю дома - пока никто не умер :-)
4. всего 4 дня перетереть - не так уж и страшно :-) а там выходные и возможная подмога. кста, никого нельяз поднапрячь в эти дни на пару часов?

и да, выздоравливай :-) как можно скорее!

Светля4окк
11.01.2011, 08:42
спасибо, Юль.
Вот так и будем развлекаться, как ты написала.
Дочке вчера подарили на Др домик Сильваниан. Так вот ДИМА играет в него, не переставая, :-)))) не вижу и не слышу его вообще. Во, какой полезный подарок, :-)

Светля4окк
11.01.2011, 08:43
давай! тортик исчо есть! :-)))

kroxa-nevesta
11.01.2011, 11:54
Ой, Светик бедняшка. Вот так день рожденье, поправляйся скорей!!!! Настюшу поздравляем с днём рождения!!! Детки у тебя умненькие маму будут эти дни оберегать и слушаться, тем более сейчас новые игрухи появились!!!!

Светля4окк
11.01.2011, 13:35
да уж! игрухи - это вещь.
но я дома не усидела. ну не могу и всё.
Одела моих зайчиков и повела их в салон, на стрижку. Обоих подстригла. Довольна. Счастье есть, ну и фиг с ногой... :-)

Ксения
11.01.2011, 13:43
Светик, прими мои искренние сочувствия и понимания (сама на 7м месяце беременности Санькой со всей дури мизинцем ноги в косяк....аааа. полдня орала, потом стонала, через неделю поехала к врачу и обнаружила как и у тебя - перелом. месяц ходила с лангеткой. срослось плохо :( теперь палец кривой, побаливает и со "ступенькой". блин! и больно и досадно было до черта. так что я тебя ой-как понимаю!!... крепись!)
верю - больно и досадно (а от этого вдвойне больнее)
но ниче - не самая это страшная беда на свете!
поковыляешь-поковыляешь и пройдет.
насчет гулять-не гулять...
я бы рекомендовала бы дома посидеть неск. дней. и ноге легче будет и.. там на улице такое сейчас, что у здорового-то ноги в разные стороны! а у ковылялки... в общем, рискуешь усугубить ситуацию. а нафига оно тебе?
детям тоже на улице не больно-то прикольно: ноги разъезжаются, рукиами не схватишься -мокрое все, на попе не посидишь по той же причине... в общем мы полчаса подышали и домой вернулись, чуть не навернувшись прям у подъезда.

ну и самое приятное: ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Настену с ДР. лучше поздно, чем никогда!
пусть на вашем жизненном пути улыбок и радостей будет больше чем неприятностей. и пусть последние будут только мелкими досадными,а вот радости - большими и настоящими!!! :) поздравляем!
как отмечали? где? чего дарили?

Нино
11.01.2011, 15:24
Выздоравливай! Только прочитала...
Сиди лучше дома.Срастется быстрее

CrazyMilk
12.01.2011, 21:12
:biggrinthumb:
ой, Юль,она такая эротичная с перевязанной ногой))) лангетка..ммммм

Барабулька
12.01.2011, 21:54
да уж! игрухи - это вещь.
но я дома не усидела. ну не могу и всё.
Одела моих зайчиков и повела их в салон, на стрижку. Обоих подстригла. Довольна. Счастье есть, ну и фиг с ногой... :-)

ну ты даешь))совсем себя не бережешь!!!Пусть палец скорее заживает,такой активной маме такие болячки ни к чему))

Светля4окк
12.01.2011, 23:15
:biggrinthumb:
ой, Юль,она такая эротичная с перевязанной ногой))) лангетка..ммммм

тьфу на тебя, :-)))))
какая там эротичная? утка-ковылялка.
Психанула сегодня. хотела вечером снять (ну НИМАГУ я быть ограниченной в движении). так муж "натравил" на меня свекровь. Она обещала завтра проверить и РЕШИТЬ (не снять, а только решить) что со мной дальше делать. Может заменят мне лангетку на "ПРИМОТКУ ЖЕСТКИМ ПЛАСТЫРЕМ". Иначе я свихнусь.... да-да... :-))))

CrazyMilk
12.01.2011, 23:58
нене)) гламурно..проси розовый гипс или лангетку со стразами..и хромаешь красиво...прихрамываешь..... и майка короткая и леггинсы и нооооооооооги)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cheerful_Mum
13.01.2011, 00:46
ага. лучше всего гипс. мы тут соберемся все с форума - приедем и начнем тебе подписи ставит на нем :-) стразы нафиг, лучше смайлики и надписи :-))))) с пожалаками!
потом будешь красоваться :-))))))))))

Диляра
13.01.2011, 02:41
скорее поправляйся!!!
сочувствую(

Светля4окк
13.01.2011, 08:13
ага. лучше всего гипс. мы тут соберемся все с форума - приедем и начнем тебе подписи ставит на нем :-) стразы нафиг, лучше смайлики и надписи :-))))) с пожалаками!
потом будешь красоваться :-))))))))))

вот вам всё шутки шутить, да? :-)))))
а у меня дети, как собачки, гуляют вечером, в потемках, с 20-00 до 21-00, когда папа с работы вернется, :-)))))

Zveruwka
13.01.2011, 14:46
Ой,Светик,сочувствую!А ведь все ради них,детишек!Пальцы,ноги,руки,вывихи:icon_sad:Как говориться "если не можешь изменить ситуацию...".



Дочке вчера подарили на Др домик Сильваниан. Так вот ДИМА играет в него, не переставая, :-)))) не вижу и не слышу его вообще. Во, какой полезный подарок, :-)

О да,это вещь!Племяннице мужа падарили такой родители,так мою Иру как мы пришли к ним в гости было весь вечер не видно-не слышно))Теперь тоже думаем купить,т.к семья есть,а жить ей негде)))



Одела моих зайчиков и повела их в салон, на стрижку. Обоих подстригла. Довольна. Счастье есть, ну и фиг с ногой... :-)

Вот это ты даешь!
Я сама такая не могу сидеть дома без дела.В любых условиях могу мотаться с обеими где-нибудь лишь бы дома не сидеть.

Кстати,с прошедшим ДР вас и дочку!Не болейте,растите послушными и нежными!