PDA

Просмотр полной версии : А статус то уже поменялся.. ура.....



Алёнушка
10.01.2011, 19:03
Короче теперь надо решить вопрос с одинаковыми никами...и всё будет супер..
кстати мне новая фыорума нравится...как то быстро обживаешься в новой обстановке...

Миракл
10.01.2011, 19:10
А у тебя показывает количество сообщений 0. Предполагаю, что количество взято с какой-то даты. Спроси у Тани.

Мышоночек
10.01.2011, 19:10
Просто я зарегистрировалась здесь сразу как тусовки перенесли, вот и статус:)

Светля4окк
10.01.2011, 19:18
меня тоже бесит, если честно!
я тоже форум с 2004г читаю, пишу с 2005г.
И на этом , новом, зарегилась ещё летом.
И тоже "новенькая". Но я - технический даун, мне надо пошагово рассказать что и как поменять, иначе так и буду "новенькая".

Алёнушка
10.01.2011, 19:18
Поэтому подумала может кто подскажет....неужели все давно тут зарегились и только потому статус "Я здесь давно"????

Ана
10.01.2011, 19:20
не переживай, скоро он поменяется.
у меня еще вчера был статус "я здесь недавно"
а сегодня уже "я здесь давно"

а на самом деле, все здесь смотрят не на статус, а на дату регистрации, которая перенесена с Хлопот (рядом с количеством сообщений). а у тебя она почему-то не перенеслась. обратись к Тане, думаю она тебе подправит это дело.

Светля4окк
10.01.2011, 19:21
вот интересно.... Я ещё пару минут назад была "новенькая", а теперь у меня написано "я здесь давно".... странности просиходят, :-)

Алёнушка
10.01.2011, 19:21
меня тоже бесит, если честно!
я тоже форум с 2004г читаю, пишу с 2005г.
И на этом , новом, зарегилась ещё летом.
И тоже "новенькая". Но я - технический даун, мне надо пошагово рассказать что и как поменять, иначе так и буду "новенькая".

Ну погоди....где же ты "новенькая" если написано что "ты здесь давно"....вот же у тебя нормальный статус "старичка"...как это получилось????

Алёнушка
10.01.2011, 19:22
вот интересно.... Я ещё пару минут назад была "новенькая", а теперь у меня написано "я здесь давно".... странности просиходят, :-)
так ты сама удивилась???
дааа...и правда странно....
может и у меня поменяется статус...
ну а если нет....фих с ним...буду в новичках ходить....

VictoriaHaki
10.01.2011, 19:40
Я думаю, со временем все разрулится. У меня на этих хлопотах 300 с лишним сообщений, хотя я столько здесь не писала. А на старых хлопотах 5 тыщ.
Это все технические вопросы. И дело времени.

Виноградик
10.01.2011, 20:00
У меня утром тоже был "новенький", сейчас "недавно"
Но меня не напрягает. Стоит же дата регистрации, все видно.

jenova
10.01.2011, 20:22
Таня где-то писала что количество сообщений перенесут со старого форума. ну т.е. каждый получит статус по заслугам :)))

Кошка Лена
10.01.2011, 20:30
А мне вот честно говоря пофигу на статус,помоему тут и так все всех знают :))

jenova
10.01.2011, 20:32
кстати я здесь третий день. а написано что я здесь давно. у меня только 117 сообщений. еще вчера я была со статусом "я здесь недавно"

Сануля
10.01.2011, 20:47
А какая разница? Все так всех знают. :)

PinkBagira
10.01.2011, 21:03
где-то Тангя писала, что со временем кол-во сообщений будет перенесено со старого и статусу изменятся. я зарегиласт на этом форуме в июле, а на старом в июне 2006. тоже хотелось бы статус старожила :-))) ну если и не будет, ну чтож поделать..

Ана
10.01.2011, 21:32
кстати, а мы тут все старожилы, поэтому среди своих которые все давным давно друг друга знают, статус не имеет значения. на хлопотах все от 2 лет и дольше, а для интернет форума 2 года - это дофига времени. и статус у нас у всех будет одинаковый - "я здесь давно")) забавно, да?

вот интересно, если здесь свадебный форум будет такой же дохлый, как последние пару лет на старых хлопотах, то мы так и будем существующей тусовкой между собой общаться)) пока не офигеем))))))) новой крови-то неоткуда взять в значительных количествах.

Токси
10.01.2011, 21:36
кстати, а мы тут все старожилы, поэтому среди своих которые все давным давно друг друга знают, статус не имеет значения. на хлопотах все от 2 лет и дольше, а для интернет форума 2 года - это дофига времени. и статус у нас у всех будет одинаковый - "я здесь давно")) забавно, да?

вот интересно, если здесь свадебный форум будет такой же дохлый, как последние пару лет на старых хлопотах, то мы так и будем существующей тусовкой между собой общаться)) пока не офигеем))))))) новой крови-то неоткуда взять в значительных количествах.
+1

Барабулька
10.01.2011, 21:47
вот интересно, если здесь свадебный форум будет такой же дохлый, как последние пару лет на старых хлопотах, то мы так и будем существующей тусовкой между собой общаться)) пока не офигеем))))))) новой крови-то неоткуда взять в значительных количествах.

действительно))))

Ленточка
10.01.2011, 21:49
меня тоже бесит, если честно!
я тоже форум с 2004г читаю, пишу с 2005г.
И на этом , новом, зарегилась ещё летом.
И тоже "новенькая". Но я - технический даун, мне надо пошагово рассказать что и как поменять, иначе так и буду "новенькая".

Аналогично!
Но надо сказать, я тоже зарегистрировалась как создали этот форум, а я тут почему то "недавно".
Хотя зарегистрирована с 2004-2005 года.
ОХренеть, сколько лет посвятила своих жизни форуму, а?
чуть меньше чем мужу :).

Ленточка
10.01.2011, 21:50
О! Поменялся статус, стала давно. Значит переживу :).
Но меня кстати абсолютно не нервирует новый вид форума.

CrazyMilk
10.01.2011, 23:03
меня сначала тоже слегла коробило))) мне казалось,что раз я за 2 с лишним года ТАМ столько написала,то какая ж я новенькая))) но теперь все равно.. и новый форум нра и девочки те же..какая разница..хоть горшкоа назрви )) - в печь только не ставь )))

Cheerful_Mum
10.01.2011, 23:08
да ладно вам загоняться! новенькая-давно... мы ж уже сами по себе черти сколько друг друга знаем))) пусть и виртуально, хотя некоторые и вполне себе физически :-)

мелочи жизни :-) скоро все будем старожилами, ага...

CrazyMilk
10.01.2011, 23:13
точно,Юль! я вот с удивлением обнаружила,что и здесь я давно)))

Алёнушка
11.01.2011, 00:08
а меня кстати вполне устраивает вариант общаться до опупения уже сплоченной тусой....и я в принципе даже не вижу необходимости в "свежей крови"...по моему просто классно наблюдать, как куча народу прошла вместе на одном форуме и подготовку к свадьбе и подготовку к беременности и саму блин беременность и всё всё всё..и вполне для меня естественно если бы мы тут и дальше общались , параллельно с ростом детей и всякими жизненными ситуациями...это как одноклассницы которые прошли вместе школу, а потом вместе в институт, потом замуж и тд и тп...вот только если чаще всего по жизни такие приятельницы расходятся..то у нас как раз обратный случай и разойтись вроде как причин нет..всех объединяет форум..

Cheerful_Mum
11.01.2011, 00:11
ага.. такими темпами наши дети на этом же форуме заведут свои болталки.... гыг...

главное, чтоб они потом наши ж сообщения о них же во младенчестве не читали))) не говоря уж про беремчатые задроты))))))

Аленушка ;)
11.01.2011, 00:11
Аленушка, а какой у вас ник был до смены? Я просто не уверена, что люди будут нас отличать... Может, другой какой возьмете? А то мне менять как-то нехочется, я со своим "сжилась" уже за столько лет.

Аленушка ;)
11.01.2011, 00:21
А, нашла по линейке на старом форуме, вы Аленка!, да? Наверно, поэтому и статус такой, что с новым ником не распознал форум. Вобщем, если не сложно, поменяйте, пожалуйста))))

Алёнушка
11.01.2011, 00:40
да я бы и по меняла...но разве это возможно???...кажетсяя только если заново региться...кажется не так просто поменять имя?? или я ошибаюсь???

Аленушка ;)
11.01.2011, 00:43
А как так получилось, что у нас две Аленушки? Я думала, что ты (на ты можно?) как раз и поменяла зачем-то, ты ж Аленка! на том форуме была?

Алёнушка
11.01.2011, 00:48
вот веришь ..сама удивилась когда выяснила что на новом форуме я уже за каким то чертом Алёнушка..а не Алёнка!...вероятно когда регилась написала так...мне самой страшно не нра...лоханулась я ...а как теперь ник поменять не знаю..

Алёнушка
11.01.2011, 00:53
В общем я написала Тане, а вот когда она сможет отреагировать, если учесть количество работы свалившейся на неё из за переезда, даже не знаю...так что пока будем с практически идентичными никами, как это не глупо смотрится....

NeTakaya
11.01.2011, 01:05
Я так поняла, что многие сегодня стали "давно" вместо "недавно" )))))потому что Таня перенесла часть узких форумов, путешествия точно пополнились,я видела. Поэтому те сообщения с них и учлись.

А я правда подумала, что это пост Аленушки ;)!!

Хитрая Кошка
11.01.2011, 01:06
Вы говорите дата регистрации видна... Где? Я вот смотрю свой профиль и там написано 28.10. Что это значит??? Какого года?

Upd а дошло вы про регистрацию которую видно прям рядом с ником в теме ответа. А что тогда за дата регистрации в профиле? Где год?

NeTakaya
11.01.2011, 01:17
А что тогда за дата регистрации в профиле? Где год?

там даже имени не видно и возраста)))))))ни у кого))

romashka
11.01.2011, 02:26
я когда читаю сообщения - смотрю на ник - знаю его или нет
мы столько времени проводили на форуме, что знаем друг друга в лицо, и только когда ник незнаком - может только тогда я полезу смотреть, новичок этот человек на сайте или старичок.
Так что сильно не бесись)) Ник вот вернут тебе старый и все. помним тебя и знаем!))))))) к остальному вот надо бы привыкать....

nata314
11.01.2011, 09:28
а мне вообще не нравятся сообщения "я здесь недавно" или "я здесь давно" - они по-моему как-то перегружают тему... Мне не нравится, что слишком много посторонней текстовой информации.

mwk
11.01.2011, 09:30
а у меня статус смешной! Я, правда, не очень-то активным участником была

Julilla
11.01.2011, 10:03
Пришлось даже отметиться в теме, чтобы посмотреть на свой статус. Я тоже на форуме с 2006, только больше читаю, а пишу мало.

Koshara1983
11.01.2011, 11:50
У меня тоже статус "Я здесь новенький", хотя уже с 2007 тусю здесь

нетерпеливая
11.01.2011, 13:58
Так, а у меня какой статус?)))

Zveruwka
11.01.2011, 14:13
А у меня сначала был статус-"я здесь давно",а теперь-"успел наследить тут",у многих,я смотрю,такой появился.У некоторых еще-"с переездом"...что это значит?

Токси
11.01.2011, 14:17
А у меня сначала был статус-"я здесь давно",а теперь-"успел наследить тут",у многих,я смотрю,такой появился.У некоторых еще-"с переездом"...что это значит?

Таня балуется:))+ статус зависит от количество сообщений. Только переехал тебе пишут с переездом, сотку сообщений напишешь, будет про наследил тут, вот с 400 "и это все написала я?"

Виноградик
11.01.2011, 14:18
ой, у меня теперь "с переездом" статус
чтобы это значило?)))

Зеленоградочка
11.01.2011, 15:07
Если пишу не там и не тем, подскажите где спросить или посмотреть..

Короче я тут уже 7-й год...а теперь у меня статус "Я новенькая"..может и глупость..но как то коробит...не знаете есть ли возможность поменять статус????...или это автоматически определяется и зависит от количества сообщений или анпример от даты регистрации???
Могу ли я это исправить или это никак не поправить..а только со временем.???.
Просто я вижу тут много знакомых ников..у многих статус "Я здесь давно". - как получилось такую подпись поставить.???.

а зачем было регистрироватся? Таней было сказано что все ники перенесуться, надо только запросить новый пароль. В связи с твоей регистрацией у тебя и статус как у новичка. Делаю такие выводы еще и по твоей темке в ее подфоруме, где ты просишь ник тебе поменять. Те кто сделал " по правилам" у тех дата регистрации "мохнатая хлопотская".

Аленушка ;)
11.01.2011, 16:15
А, ну ладно... Будем ждать. Я так и поняла, что многие подумали, что тему завела я, а не ты, нас перепутали))) Сама когда зашла на болталку, удивилась, что от меня тема какая-то есть, а это вовсе и не я оказалась))))

Алёнушка
11.01.2011, 17:06
да я сама жду ....но пока ответа на пост нет..так что ничего поделать не могу...
Будем пока тусить здесь с одинаковыми именами...я подпись над линеечкой поменяла, что бы хоть как то дифференцироваться...
Думаю, как только Таня станет посвободнее она поможет...

Cheerful_Mum
11.01.2011, 18:41
Таня, ты однако веселишься со статусами)))) осталось спецсимволы добавлять начать :-))))

HelenHenson!
11.01.2011, 19:16
Так что я снова Алёнка!

marinka
11.01.2011, 19:19
ага..поменялся)))

Миракл
11.01.2011, 19:19
Я тоже подумала на Аленушку ;) еще думаю, странно вроде у нее девочка была, а в подписи Ярослав. Потом дошло, что это Аленка.

Аннюта
11.01.2011, 19:49
А я и не заметила статуса, пока тут темки не было. Вернее, значения не придала. А сейчас, действительно, меняется статус. И я на форуме давно, хоть и пишу редко.

PinkBagira
11.01.2011, 20:27
А, ну ладно... Будем ждать. Я так и поняла, что многие подумали, что тему завела я, а не ты, нас перепутали))) Сама когда зашла на болталку, удивилась, что от меня тема какая-то есть, а это вовсе и не я оказалась))))

У тебя с ником ситуация как у Верю в чудо. есть символ " ; ", из-за которого тебе нельзя отправить личные сообщения.:( в июле было так.

Барабулька
11.01.2011, 21:26
а меня кстати вполне устраивает вариант общаться до опупения уже сплоченной тусой....и я в принципе даже не вижу необходимости в "свежей крови"...по моему просто классно наблюдать, как куча народу прошла вместе на одном форуме и подготовку к свадьбе и подготовку к беременности и саму блин беременность и всё всё всё..и вполне для меня естественно если бы мы тут и дальше общались , параллельно с ростом детей и всякими жизненными ситуациями...это как одноклассницы которые прошли вместе школу, а потом вместе в институт, потом замуж и тд и тп...вот только если чаще всего по жизни такие приятельницы расходятся..то у нас как раз обратный случай и разойтись вроде как причин нет..всех объединяет форум..
кстати да,когда начала читать многие только были беременные,мало у кого детки были,по пальцам пересчитать можно было,а сейчас вон и по второму кругу прошлись многие))Интересно смотреть,Как-то читала архивные форумы,когда многие мамы 2 детей спрашивали какие-то вопросы,которые сейчас уже кажуться смешными вроде,ну так ,по-хорошему))))

Njuliya
12.01.2011, 09:28
Ура! Я тоже долго парилась и ждала, когда моё "я тут недавно" изменится, дождалась )))))))