PDA

Просмотр полной версии : что подарить???



Nezhka без пароля
11.01.2011, 04:44
Девочки,мои родители родились с разницей в 2 года и 2 дня,в общем,в субботу-папины 55,мамины 57 отмечаем. Я вообще в потеряшке-что бы подарить??? Всякие спа и т.п.-не то. Техника тоже не пойдет,все есть. Блин,впервые не знаю,помогите!

brusnika
11.01.2011, 05:24
Извиняюся, но можно ирригатор - я теперь запала на свой новогодний подарок! :))))

Ну или ты сумму как-то озвучь, чтоб понимать...

Nezhka без пароля
11.01.2011, 06:23
Галь,ирригатор не вариант. Хочется чего-то красивого,но не совсем бесполезного. И чтоб им тоже понравилось((( Сумма-ну до 10 тыс. я как-то поздно поняла,что дарить и нечего((( Ну вот сейчас хочется сделать что-то крайне приятное. Всякие торты отпадают,лимузины и фотосессии тоже-просто закрытый город, если ехать,то маму укачивает. Блин,впервые в жизни чувствую себя лохом,не знаю что и подарить(((

brusnika
11.01.2011, 06:47
Жалко, поздно - я бы заказала для тебя тапочки "ручные" - сама не вылезаю из них :)

Окинь взглядом их жилище - вдруг что-то требует замены или перелицевания, чтоб выглядело новее и поменяло имидж комнаты...
Какой-то немвслимый плед, или офигенские фотообои - и наклей сама, чтоб уж точно подарок, а не обуза...

Воть...
http://loveoboi.ru/shop/category/32/82/?orderby=views

Незарегистрированный
11.01.2011, 07:37
так в том и беда,что я у родителей полгода точно не была-они сами приезжали. Я в принципе не представляю,что там можно сделать...Эх...ладно,поочкую и придумаю. Но просто дико боюсь обидеть,тем более,у папы юбилей. И ведь деньги не прокатят,и фигню не подсуну-они же мои. Блин.