PDA

Просмотр полной версии : колики



suvsvet
11.01.2011, 09:47
Опробуем новый форум… Я про колики, которые обострились у нас к 3 месяцам. Недавно попыталась ввести в свой рацион сыр и вышел какой-то пипец. День первый – стул один раз стал салатовый, далее вернул свой желтый цвет, но приобрел неприятный запах (сорри за такие подробности). День второй – на попе немножко высыпало. День третий и последующие начался кошмар, сыр я, естественно убрала после сыпи. А начался у нас дикий ор, до истерики, до кашля по вечерам, в ход был пущен Эспумизан, потом саб-симплекс, который вроде стабилизировал ситуацию. Раньше как-то справлялись без лекарств, сейчас приходится давать после кадого кормления. Я вот думаю, это я сыром испортила ЖКТ ребёнка или как? Или это, быть может новый навык такой-плакать с визгом, от которого уши закладываю… Риторический вопрос, наверно, но хотелось высказаться

Мальвина
11.01.2011, 09:52
да вряд ли сыр тут виноват. Я вообще ела сыр с рождения, на ситуацию коликов это никак не влияло. Наши колики закончились в три месяца. А вот у подруги по двору в три только начались. Месяц они промаялись, потом сдали кал на анализы. Оказалось ЛН.

Pesenka
11.01.2011, 14:43
Мы тоже очень надеялись, что в 3 месяца колики прекратятся, но уже 3 дня как нам хуже :(( Сыр я ем с рождения , ребенок вряд ли на него плохо реагирует

Kuzka
11.01.2011, 15:21
Я тоже сыр с рождения ела, все нормуль было. Просто сейчас смотри как погода скачет, а детки то все метеочувствительны.. Вот и колики обострились. Терпи, все пройдет скоро. Пейте саб-симплекс.

Fly
11.01.2011, 17:01
как быстро все таки плохое забывается... я до 4 месяцев вообще ничего почти не ела-пока меня просто уже почти силком не заставили.... я тоже думаю от погоды визжит-мы тоже так орали. попробуй белый шум еще использовать-нас успокаивал шум воды в ванной.