PDA

Просмотр полной версии : У кого детки волосатики родились...



nata314
11.01.2011, 11:41
Мамы, у кого дети волосатики уже с рождения (не 3 волосины, а нормальные уже волосы). Скажите, у ваших детей волосы потом выпадали? или не выпадали?

Kuzka
11.01.2011, 11:43
Мы родились жутко волосатыми. К году стригли его уже 4 раза. Сейчас волосы очень густые. Родовые вытерлись-выпали, остальное состриглось, взамен пошли нормальные. Так что лысым никогда не оставался.

Biote
11.01.2011, 11:44
мы прилично волосатые были. не очень уж, но по сравнению с остальными, когда их толпами в рд прикатывали - волосатики. волосы не выпадали (чтоб я это очевидно заметила), но потерлись порядочно, особенно затылок и бока. но быстро заросли.
а в чем проблема? думаю не страшно, волосы же должны обновиться. мы уже 4 раза цвет волос сменили...)))

nata314
11.01.2011, 11:49
не, это не проблема.
это скорее опрос

У меня сын родился волосатый. Но месяцев в 6 волосы стали выпадать на затылке, остался один чуб. Я связываю это с тем, что мы не давали витамин д, + как раз наступила осень, шапки и т.д. Мы жили в другом городе и педиатор нам про витамин Д не сказала ничего. Волосы потом заново отрасли... через пару месяцев.

У дочки тоже очень красивые волосы. Причем уже довольно длинные и густые. И мне интересно - выпадут или нет. Витамин Д я даю в этот раз.

Миракл
11.01.2011, 12:09
Мы не особо волосатые родились, но волосы у нас не выпадали, а просто отрастали дальше.
Витамин Д давала, но через пень колоду.

Kro
11.01.2011, 12:25
мы родились волосатые-преволосатые)) волосы немного вытерлись, но в целом шевелюра на месте, челку не успеваем отстригать - снова отрастает))

Мерси
11.01.2011, 12:31
дочка родилась ооочень волосатой. ничего не выпадало, ни разу налысо не стригли. волосы густые. единственное: из брюнетки превратилась в блондинку, но эт у нас семейное.

Виноградик
11.01.2011, 13:39
Лиза с волосами - не выпадали
у Димки тоже волос много, вытераются сильно

Лёль-ка
11.01.2011, 14:01
Мой первый сыночек родился очень волосатым)))) месяца в 3-4 волосы начали выпадать, сильно полысел, но потом буквально за 2 месяца вновь отросли... еле дотянули до годовасия, чтоб подстричь. Витамин Д при этом давала.

Zveruwka
11.01.2011, 14:06
У меня обе лохматые родились.Вытирались только сзади и валенком скатывались,а так с возрастом только длиннее становились,а густота та же.