PDA

Просмотр полной версии : Девушки, а у кого кухня из Леруа Мерлен?



Любанич (Подобревшая кошка)
11.01.2011, 12:09
На квартирном видимо ответят нескоро, посему задам вопрос здесь.

Смена кухня требуется по сути во временный вариант проживания, посему вкладывать особо мне не хочется. Они вообще живучие хотя бы относительно? И кто-нибудь в них посудомойки с духовыми шкафами встраивал? Они туда помещаются?

биги
11.01.2011, 12:22
У меня у соседке кухня из Леруа. Она довольна, кухни уже года 3.

Любанич (Подобревшая кошка)
11.01.2011, 12:25
Меня сильно волнует вопрос, влезает ли туда встроенные электродуховой шкаф и посудомойка. Кстати, а в доме с газом и старой проводкой вообще реально духовку электрической сделать?
Ситуевина такова, что дом через годика 3 пойдет под снос возможно и еще ряд причин, почему нельзя поставить норм. кухню, а комфорта оч.хочется.

Kro
11.01.2011, 12:26
свекр ставил из леруа. нормальная кухня, уже лет 5, ничего нигде не рассохлось, дверки все на месте

Daniella
11.01.2011, 12:27
В Леруа кухни Анонс, можно про них отзывы в инете почитать..
К слову они не самые дешевые.

Katie
11.01.2011, 12:29
у меня на сьемной кватире была кухня из Леруа... самая дешевая!! все ок ниче не рассохлось.. немного сколы по рабочей панели были)) духовой шкаф нормлаьно влез)) мы встраивали)

Любанич (Подобревшая кошка)
11.01.2011, 12:30
В Леруа кухни Анонс, можно про них отзывы в инете почитать..
К слову они не самые дешевые.
спасибки, пойду читать.

Честно сначала посчитала Столлайн, вышел офигенский вариант, но блин увы и ах, жаба душит как временный вариант ее ставить.

Токси
11.01.2011, 12:31
Кстати, а в доме с газом и старой проводкой вообще реально духовку электрической сделать?


Надо смотреть сколько мощностей на квартиру выделено. У нас, например, нельзя и за этим строго следят. Ходят проверяют.

Любанич (Подобревшая кошка)
11.01.2011, 12:38
Надо смотреть сколько мощностей на квартиру выделено. У нас, например, нельзя и за этим строго следят. Ходят проверяют.

А где сие узнать можно вообще?

Unochka
11.01.2011, 12:40
А где сие узнать можно вообще?
мощность в ЖЭКе или УК

Любанич (Подобревшая кошка)
11.01.2011, 12:43
Пошла мужа пинать. Он уже готов пристрелить меня с этой кухней.

Dave
11.01.2011, 13:47
у нас на даче. Кухню купили по акции, получилось не дорого, но собирали долго, технику не встраивали + все лето присутствовал запах дешевого ДСП, я вот его очень не люблю((((

Slastena
11.01.2011, 16:15
Сначала хотела кухню в Леруа покупать, насчитали там около 30 тыс, в итоге купили кухню в Оби, получилось на пять тысяч дешевле. В леруашных кухнях полки в шкафах не входят в стоимость, а в обишных входят.
Шкафы везже стандартные, неважно - леруа, оби или кухня на заказ. в леруа есть шкафы под плиту и под мойку.

Любанич (Подобревшая кошка)
11.01.2011, 16:34
Блин, с кухней возни больше, чем с покупкой авто.

Kukla
11.01.2011, 17:48
у нас на предыдущей квартире 5 лет стояла кухня из Леруа. В целом нормально прослужила, только плинтус (на столешнице который), от воды разбух и под ним грязь собираться стала, но это наверное мой косяк, как-то разлила воды и не сразу вытерла. Ну и никаких доводчиков, дверцы все хлопают. В общем, качество цене соответсвует. Но на 3 года я бы не стала дорогую кухню на заказ ставить
А по поводу плиты, обязательно встроенную хотите? Есть у Бош, например вариант отдельностоящей плиты, варочная поверхность-газ, духовка электрическая. У нас такая была, очень удобно.

Aisha
11.01.2011, 17:52
У нас кухня из Леруа,когда покупали квартиру и сделали ремонт,снимая квартиру+свадьба была+свадебное путешествие, денег было мааало,а жить без кухни не хотелось,купили в леруа,вышо в 2006г около 45тыс что ли. Не шикарная,конечно,вполне простая,но нормальная, собирали её наши строители-ремонтники.
Хотя муж мечтает что в новой квартире уже клёвую кухню купим. Эта не рассохлась, все работает, ничего не падает, не раскручивается, при желании еще долго прослужит. Встраивали посудомойку, плиту не встраивали. Но по идее проблемы и плиту встроить не должно.

Любанич (Подобревшая кошка)
11.01.2011, 17:54
В целом нормально прослужила, только плинтус (на столешнице который), от воды разбух и под ним грязь собираться стала, но это наверное мой косяк, как-то разлила воды и не сразу вытерла.
Вот этого я и боюсь, у нас есть персонаж, который при мытье посуды умудряется залить рядом стоящий стол весь, сам типа высохнет....

Катюсик
11.01.2011, 18:04
У нас на даче из мерлена кухня, пока только одно лето простояла, но без нареканий....только я так поняла они там разных производителей есть, т.к. при покупке продавец посоветовала какую-то не брать, типа нареканий много...

ptchelka
11.01.2011, 22:59
мы купили там кухню 2 года назад, дом тоже под снос, поэтому о глобальном ремонте речь не шла. В принципе мне нравится, но вообще, конечно, какая цена - такое и качество.. Не хочу никого пугать, но недавно у нас упал шкаф с посудой, который висел на стене. Причем крепление вывалилось именно не из стены, а из самого ДСП. Вроде посудой осбо не нагружали, но вот такое случилось. Возможно нам что-то некачественное попалось.

Kukla
12.01.2011, 00:27
Вот этого я и боюсь, у нас есть персонаж, который при мытье посуды умудряется залить рядом стоящий стол весь, сам типа высохнет....

думаю, если вытирать сразу, то ничего не случится. А за персонажем либо следить пристально, либо доверить только загрузку вещей в посудомойку, к примеру. Этот плинтус, вообще-то, поменять не сложно, просто нам было лень что-то в той квартире делать, т.к. знали, что менять ее придется в скором времени.

krolik
12.01.2011, 01:55
слышала историю от менеджера Форемы, что ее клиенты взяли самую дешевую кухню из икеи (без фасадов только шкафы), и купили отдельно приличные фасады ( форемовские),
присадки везде ведь одинаковые - навесить фасады самим фигня, вышло весьма бюджетно, и по ее словам выглядит супер!

Любанич (Подобревшая кошка)
12.01.2011, 10:02
слышала историю от менеджера Форемы, что ее клиенты взяли самую дешевую кухню из икеи (без фасадов только шкафы), и купили отдельно приличные фасады ( форемовские),
присадки везде ведь одинаковые - навесить фасады самим фигня, вышло весьма бюджетно, и по ее словам выглядит супер!

Тоже вариант. Спасибо!

Мы вчера заехали в сам салон кухонь "Анонс". Это просто пипец. Они работают до 8, мы пришли в 19,25. Нам отказались просчитать вариант, типа не успеем. В Мебели России у нас на проект 15 минут ушло. Когда узнали, что нам нужен собственно временный вариант, вообще интерес пропал (менеджер все время смотрела на часы). У нас взяли размеры, адрес почты и отправили гулять, типа мы посчитаем и с Вами свяжемся.