PDA

Просмотр полной версии : Где искать няню?



Sunshine
11.01.2011, 15:20
Ну вот и передо мной встал вопрос о няне и потенциальной необходимости выходить на работу. Малышу 9 месяцев, на ГВ. Хочу начать поиски уже сейчас, чтобы было время и малышу и мне привыкнуть в новому человеку к тому моменту, когда мне надо будет хоть и на пол дня, но уходить на работу.
Соответственно впорос: где искать няню? объявления, сайты, агентсва...и т.д Сразу оговорюсь, что по знакомым искать не получилось - спросила всех, кого возможно, контактов нет.
Поделитесь,плиз, своим опытом или даже контактами:)

Заранее спасибо!

Ellie
11.01.2011, 22:08
Сама сейчас активно ищу няню. Разместила объявление на материнстве, на сайте nannies.ru. Собеседовала двух нянь. Конечно зарплатные ожидания у всех довольно высокие. И те цифры на которые ориентируюсь я (30-35 тыс. руб. в месл) их не устраивают. Все хотят 200 р. в час, а при 11 часовом рабочем дне и 5 дней в неделю это как-то слишком много выходит для меня.
Есть вариант искать через агенство, но пока денег жалко за их услуги.
Сегодня муж нашел сайт Помогатель.ру - там вроде вариантов много, но для того, чтобы увидеть контакты няни нужно внести абон.плату в размере 1200р. за 30 дней. Мне вот денег жалко, да и гарантий, что там реальные няни, никаких. :(
Если кто нашел няню где-то, буду признательна за наводку.

Ана
11.01.2011, 22:54
девочки, в стописятый раз уже пишу (поиском на старых хлопотах не ищет никто что ли) - даете объявление в бумажную газету Из рук в руки, штуки 3 (чтобы 3 дня подряд выходило), этого хватит. там пишете вашу цену, чтобы отфильтровать много хотящих, те же 35 тыщ за полную неделю 11 часво в день - это более чем адекватная цена за одного ребенка. и наслаждаетесь лавиной звонков в день выхода вашего объявления и еще 2-3 дня после.

Sunshine
12.01.2011, 09:33
спасибо за совет!

Ellie
13.01.2011, 15:23
Ана, да, спасибо.
Я вот объявление дала, оно выйдет в понедельник, а няня сама нас уже нашла. Что самое интересное, получилось, если звоню я попадаю не совсем на то что хочется, а из тех кто звонит сам - все очень хороши.
Кстати, девочки, кто ищет няню, мне будут звонить по объявлению. Нсли кому нужны будут интеллегентные (по речи) няни - обращайтесь, буду перенаправлять на вас. Совершенно бескорыстно ;)

котька
13.01.2011, 16:36
А ты территориально где живешь? у меня просто отличшнейшая няня есть, ручаюсь за нее чем угодно. 46 лет, русская. У меня Мишка ее очень любит. Она у меня была с ребенком с годика и до этого НГ (Мишке сейчас 2 и 5) Я бы с удовольствием и дальше с ней работала, но у меня ребенок ходит в сад на пол дня и Маше уже просто не выгодно по деньгам стало.

Sunshine
13.01.2011, 16:46
мы живем в Марьиной Роще, прям за театром Сатирикон. Это метро Марьина Роща или Рижская. Буду очень благодарна за контакты. Моя почта zverol собака mail.ru

котька
17.01.2011, 14:14
Я у нее спрошу, она просто в Реутове живет, но если согласиться-то будет супер,человек она золотой!

Sunshine
17.01.2011, 14:39
Спроси, пожалуйста! Мы будем ОЧЕНЬ благодарны:) и в долгу не останемся:)

Sunshine
04.02.2011, 14:28
Котька,а тебе не удалось поговорить со своей няней? Заранее спасибо!

котька
04.02.2011, 17:28
отписалась тебе на почту

Бурундук
04.02.2011, 21:39
Кстати, девочки, кто ищет няню, мне будут звонить по объявлению. Нсли кому нужны будут интеллегентные (по речи) няни - обращайтесь, буду перенаправлять на вас. Совершенно бескорыстно ;)

Я ищу няню, буду очень благодарна)))
Только нам на частичную занятость надо (3 полных дня 18-20 тыс в месяц), территориально Черемушки, но вряд ли подойдут.
Но если что имейте нас в виду!)