PDA

Просмотр полной версии : А кто нибудь пользовался тестполом?



Иришунчик.
11.01.2011, 15:35
Зашла тут в аптеку и нечайно увидела тест на определение пола малыша.Никогда что то про такой неслышала.Но все же кто нибудь покупал делал его?Как отзывы?Правда,неправда оказалось?Может знакомые делали?Просто из любопытства интересно,может ли этот тест что то показать действительное или так выманивание денег.Вот сайт этого теста http://www.testpol.ru/

Рыжык
11.01.2011, 15:39
Ой на старом форуме обсуждали этот или подобный тест. Сошлись что это гадание, т.к. механизм определения непонятен. Может поищешь, если не лень :)

Иришунчик.
11.01.2011, 15:43
О! спасибки Юль,попробую поискать.

Мышка с книжкой
11.01.2011, 15:52
На старом форуме обсуждали, на РиД. ТОлько там сообщения-то удалились (Лукаво писала), может и не получится найти. Схему действия так особо и не поняли. Я хотела пробовать, если бы узи не показало пол в 12 недель, но мне все показало, потому так и не купила ))))

Судя по тому, что девочки на ранних сроках показывали в инете (там же по цвету результат определяют, мальчик или девочка) - то чем раньше срок, тем спорнее пол, цвет переходный )))) Яркий точный цвет показывался уже на приличном сроке.

Рыжык
11.01.2011, 16:10
Точно, он же накрылся...

Kefirinka
11.01.2011, 18:23
Иришунчик. , я когда наткнулась тоже на рекламу этого тест пола,нашла еще аналог его,который стоит дешевле. пордается он на шабаловской, или доставкой курьером что-то в районе 200 рублей - если по москве.
http://www.ktotest.ru/katalog/ekspress-testy

Иришунчик.
11.01.2011, 20:08
да на старом форуме ничего уже не найти.Ну вообщем гарантии от этого теста никакой!Все относительно ))) Ладно тогда небуду деньги тратить,дождусь узи.

qwerty
11.01.2011, 20:12
У меня вот малыш сейчас вертелся и не дался посмотреть. Я бы посмотрела сейчас.

Katy
12.01.2011, 09:03
Мне интересна цена вопроса. Если в пределах 1 тыс., может и побаловалась бы. Но скорее всего шаманство это :)
А вообще, декларируемая точность 82% (у аналога) - с точки зрения статистики весьма хреновая.