PDA

Просмотр полной версии : Балин опять ангина :( Довзвонилась до консультантов сказали аугументин можно при ГВ.



jenova
11.01.2011, 16:30
Позвонила таки, говорят аугументин можно при ГВ.

_______________

Аугументин или амоксиклав можно?
в консультацию по ГВ поздно уже звонить...
____________________________
она поднимается и поднимается. я думала ну хоть до 38 спадет, а она взяла и до 39.3 поднялась.

неотложку вызывать? дочке смесь покупать? врядли меня в неотложке будут лечить чем-то совместимым с ГВ :(

Ёлка
11.01.2011, 16:38
А с чего температура? Не лактостаз ли какой-нибудь? Грудь не болит?

Я с температурой 39 с хвостиком кормила, но она держалась только один вечер такая высокая, потом постепенно спала до нормы за 2 дня. И это было из-за лактостаза.

Ну и вроде даже с простудными температурами кормят.

Народные средства не помогают? Малина с горячим чаем? Обтирания водкой?
Детские средства рассчитаны на детский вес, поэтому могут не брать взрослых. А какие кстати свечки? Типа Вибуркола? Они вообще очень легкие, гомеопатия. Анальгин можно попробовать детский.

jenova
11.01.2011, 16:56
мне кажется вирус, лактостаз я бы отличила, тут кашель еще пробивается сухой. я свечи цефекон ставила.
вот вызвала скорую :( попробовала участкового, сказали скорую надо с такой температурой, укол делать будут.

Виноградик
11.01.2011, 17:13
парацетомол можно же
мне сбивает
оботрись уксосом еще
и многооо жидкости пей

Sladkaya
11.01.2011, 17:24
+100 к обтиранию уксусом

Токси
11.01.2011, 17:26
Нурофен сироп детский, прям целый шприц, частота употребления по инструкции. Правда у Ре аллергия может быть. Парацетомол можно.

Solida
11.01.2011, 18:14
Ты только детке подавай что-нибудь для флоры: нормафлорины, примадофилус или бифидумбактерин.

jenova
11.01.2011, 18:25
и ей давать и мне пить или только мне пить? ей через молоко передастся?

Solida
11.01.2011, 22:30
ИМХО, и тебе, и ей. Обеим не повредит. У моей детки был ужасный дисбак после приема аугментина мной. Были как раз в вашем возрасте.

Верунчик
12.01.2011, 00:59
Пила амоксициллин, кормила как обычно. Для перестраховки - хотя бы линекс попейте обе. Поправляйся!

jenova
12.01.2011, 09:46
что-то мне легче не стало. как была 39 температура так и осталось. и кашель. есть подозрение что это не ангина или и ангина и что-то еще и температуру дает что-то еще. муж меня обтирал уксусом перед сном и раз ночью, помогало ненадолго. час максимум температура падала до 38.4

жду врача из поликлиники. по идее должен прописать что-то от бронхита или чего-то вроде. опять же вопрос что совместимо с ГВ?