PDA

Просмотр полной версии : хочу поделиться ссылкой)))



NeTakaya
12.01.2011, 00:18
http://www.liberty-rb.ru/podbor-prichesok.php

онлайн подбор причесок..может, кто выкладывал уже..балуюсь уже час!!)))

И кстати, в тему о цветотипах, там так классно-когда макияж начинаешь подбирать, тени кликаешь-и сразу таааак хорошо видно , какие цвета к лицу,а какие мимо)

HelenHenson!
12.01.2011, 00:29
а там никаких смсок не просят??? а то подбираешь подбираешь а потом бац шлите бабло для получения результата...

NeTakaya
12.01.2011, 00:33
нет, там спокойно делаешь, просто ограниченное количество вариаций, для причесок мало(( но общий стиль подобрать можно, в целом, понять что идет)
а вот для бОльшего количества вариантов нужно да, что-то там делать..(

HelenHenson!
12.01.2011, 00:59
и правда отличная ссылка..только если верить ей я вообще крашусь не так как надо и все те цвета которыми я обычно пользуюсь(тени) на мне тут смотрятся просто дико...
кстати именно по этой сссылке я подбирала себе цвет волос когда решила кардинально перекраситсья из блондинки в шатенку..

NeTakaya
12.01.2011, 01:01
и правда отличная ссылка..только если верить ей я вообще крашусь не так как надо и все те цвета которыми я обычно пользуюсь(тени) на мне тут смотрятся просто дико...
кстати именно по этой сссылке я подбирала себе цвет волос когда решила кардинально перекраситсья из блондинки в шатенку..

))))а я четко поняла ,что светлые цвета мне не к лицу)именно цвет одежды..теней..зато увидела себя блондинкой и прятно удивилась)))