PDA

Просмотр полной версии : Мужские рубашки



Nasha
12.01.2011, 02:05
Девочки, у мужа скоро ДР, хочет хороших рубашек себе. А я совсем от темы чего-то отстала. Какие сейчас модные на мужчину 30 лет? Чтобы на работу можно было пойти. Какие фасоны носят? Какие цвета?

NeTakaya
12.01.2011, 08:44
Не знаю как здесь, но мы всегда заграницей покупаем Тед Лапидус. Мне нравятся очень!! Гладятся легко, долго сохраняют "новый" вид, не выцветают, ничего такого..

Фасонов по-моему, на такой возраст два: приталенные для стройных, и обычные для чуть более, чем стройных))то есть полноватых. На таких приталенный ,конечно, лишь подчеркнет живот, как мне кажется.

Ну по цвету индивидуально. Мода модой, но ведь нужно, чтоб к лицу подходило?))


Есть еще тема бюджета. Потому как продаются рубашки и по полторы тысячи и по 8 тысяч)

Buna
12.01.2011, 09:02
мне и мужу очень Ritter нравятся. хороший выбор в Леди энд джентельмен.

CrazyMilk
12.01.2011, 09:47
Ван Лаак, в этой коллекции у Босса удачные..а вообще рубашки поти во всех марках ведь есть....вопрос цены

Токси
12.01.2011, 10:08
Я спрошу у мужа вечером, какие он себе рубашки покупает. Я не в курсе:)
А вообще сейчас такой выбор на разный вкус и кошелек, главное с фасоном и цветом определится.

Лейка
12.01.2011, 11:00
Тут еще вопрос предпочтений по фасону - у меня муж в основном Слим-фит носит.
Что касается марок - Eterna мне нравятся, Босс. Да их и правда миллион сейчас самых разных, в том же ЦУМе или Леди и Джентльмен огромный выбор хороших рубашек.

Шуршунчик
12.01.2011, 11:06
ну цвет обычно не по моде берут, а по цвету лица+цвету костюмов и галстуков. Фасон тоже моды не имеет. В зависимости от фигуры: либо приталенная, либо обычная.Еще есть под запонки или пуговицы. Цена в зависимости от ткани и фирмы. Из дешевых хорошие приталенные рубашки в массимо дутти. еще можно на заказ пошить под размер свой. Сайтик где-то такой был, там недорого совсем. Где-то в Твери шьют.

nAHTEPA
12.01.2011, 16:14
Кроме Eterna еще нравятся Olymp гладятся супер у них есть удлиненный рукав, для нас это актуально. Выбираем по цвету, что к лицу. Еще слышала, но не видела, что M&S есть рубашки, которые вообще гладить не надо, но самм такие не покупали.

Ана
12.01.2011, 17:08
еще обращай внимание на рост и длину рук мужа. моему например очень сложно подбирать рубашки, потому что и рост относительно невысокий (175) да еще руки коротковатые даже для такого роста, поэтому многие хорошие марки просто не для нас, по кр. мере у нас в москве только на длинных продаются(((

Fly
12.01.2011, 17:40
а что они еще и разных стилей бывают??? я думала классика под пиджак она и есть классика... просветите хоть, где по фасонам почитать? я в них ниче не понимаю, но купила в Сударе мужу 2 рубашки по 650р еще и скидка у меня была 15%-нормальные рубашки-на свадьбу тоже там покупали-носит уже год-ничего нигде не порвалось, не поехало и тд
а и напишите плиз в каких магазинах покупаете и сколько вообще стоят нормальные рубашки? тыщи по 2?

Unochka
12.01.2011, 17:42
цена зависит от кошелька.
В ван лаке мне кажется от 5 можно купить
в тед лапидус наверное также

Hola
12.01.2011, 17:47
а я-то всегда считала, что 5 тыр - это край, который разумно потратить на рубашку, остальное - просто сор деньгами. А тут вон какой разговор....

Багира
12.01.2011, 17:47
а и напишите плиз в каких магазинах покупаете и сколько вообще стоят нормальные рубашки? тыщи по 2?[/quote]

что в твоем понятии "нормальные рубашки"?))вон Бриони "нормальная рубашка"и за 30-ку стоит.и гладится хорошо.ага. тут выбор только от суммы зависит.кому-то за 500 рэ нормально, а кто-то от рубашки в несколько раз дороже нос воротить будет)главное,что бы "фасончик сидел".

Рыжык
12.01.2011, 18:07
Мы в основном в Хендерсоне покупаем. В Сударе качество тоже нормальное (ну я тоже за 2000 рублевые рубашки голосую в силу нашего дохода конечно)

Hola
12.01.2011, 18:52
на мой вкус Boss, Cacharel...Иногда и Массимо Дутти очень приятные расцветки и ткань..

Токси
12.01.2011, 18:55
на мой вкус Boss, Cacharel...Иногда и Массимо Дутти очень приятные расцветки и ткань..

Порылась в рубашках мужа.

+1 к Cacharel, а вот Босс мне что-то меньше по качеству понравился...но главное, чтоб ему нравилось.

Nasha
12.01.2011, 20:10
Спасибо, девочки. Примерно поняла, что надо искать, еще бы с размером определиться :)