PDA

Просмотр полной версии : трусики Х*аггис пул апс-не подходят для сна?



Чижик
12.01.2011, 06:11
Девочки, у меня руки кривые?[:red:] так там вроде и ошибиться негде..)
дочь проснулась ночью мокрая по подмышки. вчера одели первые пулы, тк поймать ее чтоб нацепить подгуз на взрослой кровати после купания - не-ре-аль-но.
Или в трусах лучше не спать?
про вес - в нас 9 кэгэ, а трусы 9-17:confused:

Nka
12.01.2011, 09:58
Мы спали в трусиках Гунн-не промокали,а вот тут купили Хаггис актив беби(вроде)-это пипец,если спит беспокойно,то обязательно мокрая проснется,не удобные там резинки,приходится ночью поправлять резинки или менять памперс.

Лёся
12.01.2011, 10:37
У меня вообще любые трусы периодически протекают :(, не знаю как и куда он там писюн заворачивает, но одни из 5 труов обязательно сбоку прописаемю Пробовали либеро 2 вида и один Памперс

cyber-umka
12.01.2011, 14:15
пулл апс вроде трусики для приучения к горшку? у них впитываемость маленькая вроде, специально, чтобы ребенок чувствовал себя мокро в подгузах.
попробуй другие трусы?

либеро up&go
или хаггис little walkers

Лёся
12.01.2011, 14:25
пулл апс вроде трусики для приучения к горшку? у них впитываемость маленькая вроде, специально, чтобы ребенок чувствовал себя мокро в подгузах.
попробуй другие трусы?

либеро up&go
или хаггис little walkers

у нас например и up&go прописываются. Причем не то что впитываемости не хватает, а именно сын как-то вбок что ли писает... могут сразу после надевания прописаться. Сама уже не знаю какие трусы покупать. На прогулку и на сон одеваю подгузы не смотря на то что с каждым днем это все сложнее и сложнее.

ptchelka
12.01.2011, 14:28
у нас хаггис little walkers. ниразу пока не промокали, ни днем, ни ночью

Kefirinka
12.01.2011, 16:33
у нас тоже трусы периодиески прописываются ночью, поэтому теперь на ночь всегда подгузы надеваю,а трусы днем. если не дается на одевание подгузов,тогд уже когда заснет переодень, да и все дела.

cyber-umka
13.01.2011, 14:33
а мы вообще не носили подгузники-трусики )) так, один раз купила мини-пачку и решила, что дорого это. всегда подгузы одевали и сейчас на ночь подгузы. считаю, что с ребенком можно справиться, даже если он убегает ))