PDA

Просмотр полной версии : Какой продукт для вас самый сексуальный



Lutik
12.01.2011, 10:11
Читала статью одного владельца шоколадного бизнеса, так он назвал шоколад самым сексуальным продуктом:538:
А вот для меня скорее банан сексуальный символ, хотя на вкус бананы не люблю[:-?]
Волосатые фрукты тоже вполне себе навевают сексуальные ассоциации....

А какие продукты для вас сексуальные?

Jullet
12.01.2011, 10:20
Для меня сексуальными являются клубника и банан (конечно же) :-)

Lusmilka
12.01.2011, 10:21
для меня клубника, ни бананы, ни волосатые фрукты нет, ну как-то у меня особых желаний не вызывает, наверно поэтому, а вот клубника, да...

Lutik
12.01.2011, 10:27
для меня клубника, ни бананы, ни волосатые фрукты нет, ну как-то у меня особых желаний не вызывает, наверно поэтому, а вот клубника, да...

вот у меня бананы и волосатые фрукты скорее ассоциации соответствующие вызывают, а уж в зависимости от настроя может и фантазию включить в нужном направлении.
Клубнику обожаю, но она для меня любимый фрукт детства, а все сексуальные ассоциации связанные с клубникой - имхо стереотипы из кинофильмов.
Объясните, почему клубника - сексуальный фрукт.:confused: точнее ягода

NeTakaya
12.01.2011, 10:44
сексуальное это что?)))
когда продукт провоцирует желание своими свойствами? своим внешним видом? или ассоциациями?))))))

а то я путаюсь)))))))))
ну для меня сексуально, если наблюдать за мужчиной, как он ест ягоды, любые, виноград там...малина-клубника,неважно, не знаю почему))
а еще когда креветки чистит и ест))

Galina
12.01.2011, 10:58
Клубника,сливки, мороженое...Но это все больше навеяно кино, а для меня самой наверное никакой:)

Lusmilka
12.01.2011, 11:06
для меня сразу ассоциации, воспоминания с теми романтическими вечерами, которые были с мужчиной и все, наверно если бы они проходили с другим продуктам был бы он

Вольга
12.01.2011, 11:34
Персики и бананы.

Барабулька
12.01.2011, 12:15
шоколад мужик имел ввиду,наверн,потому,что он повышает эндорфины,они там запускают еще что-то,еще что-то и будет тебе секс желание,а если бртаь формой..то шоколад не сексуален,оттенком,ну эт на любителя)))а для меня сексуальный,скорее всего ,банан,хотя это более стереотип,хотя есть его можно оч сексуально.

Люлька
12.01.2011, 16:13
клубника)