PDA

Просмотр полной версии : Вот как надо работать:)



Токси
12.01.2011, 10:27
http://abelomorov.livejournal.com/1542.html
ржу в голос просто, читать много, но это нечто...

Unochka
12.01.2011, 10:29
офф - Маш, а у тебя муж проходил когда-нибудь ассесмент?

Токси
12.01.2011, 10:32
офф - Маш, а у тебя муж проходил когда-нибудь ассесмент?

это что-то типа оценки персонала?

Unochka
12.01.2011, 10:37
это что-то типа оценки персонала?

да, только не один на один с линейным менеджером, а именно когда тебя борд оценивает + разные кейсы и презентации

Токси
12.01.2011, 10:38
да, только не один на один с линейным менеджером, а именно когда тебя борд оценивает + разные кейсы и презентации

я спрошу у него вечером, но вроде нет, он бы мне наверно сказал. Завтра напишу, он сегодня в ночную работает...аудит.

Katy
12.01.2011, 11:05
Да... Все было бы смешно, если бы не было так грустно :)

NeTakaya
12.01.2011, 11:50
я просто подстолом от смеха)))))))нет слов

Daniella
12.01.2011, 12:18
+1 Да былоб смешно, еслиб это не было рельностью во многих фирмах... муж мне тоже пириодически такой бред о бумажной волоките на работе рассказывает..

Барабулька
12.01.2011, 12:32
Жесть,блин,бюрократия в нашей стране цветет и пахнет..

Silvo4ka
12.01.2011, 12:36
класс :) и люди еще премии за такую работу получают...

Токси
12.01.2011, 12:38
класс :) и люди еще премии за такую работу получают...

ну вот девушка премию получила заслуженно на мой взгляд, она во всяком случае единственная, кто пытался решить вопрос по жалобе клиента. То что ее пинали из службы в службу она не виновата:)

Silvo4ka
12.01.2011, 12:44
ну вот девушка премию получила заслуженно на мой взгляд, она во всяком случае единственная, кто пытался решить вопрос по жалобе клиента. То что ее пинали из службы в службу она не виновата:)
да, девушка заслужила премии... но можно было с самого начала самим в машину прыгнуть и посмотреть хотя бы на этот щит... не думаю, что этот город такой большой, что потратить уйму времени надо было. Столько согласований, ужас! Сижу в шоке :)

Katy
12.01.2011, 15:19
но можно было с самого начала самим в машину прыгнуть и посмотреть хотя бы на этот щит... не думаю, что этот город такой большой, что потратить уйму времени надо было. Столько согласований, ужас! Сижу в шоке :)
хе-хе, в банках все именно так и происходит :)

Daniella
12.01.2011, 15:45
да, девушка заслужила премии... но можно было с самого начала самим в машину прыгнуть и посмотреть хотя бы на этот щит... не думаю, что этот город такой большой, что потратить уйму времени надо было. Столько согласований, ужас! Сижу в шоке :)

ты думаешь на ее опыте это единственная жалоба клиента? Я думаю она ежедневно кучу дел разгребает, если по каждому вопросу самой ездить смотреть, проверять, сносить и т.п. профессию придется менять.. да и потом инициатива наказуема.. узнал бы потом что она (или кто-то) другой без всех согласований щит ракламный снесла, еще штрафанули бы за такое, и всерно начали разбираться что за щит когда кто установил и т.п..

Зеленоградочка
12.01.2011, 16:17
да, девушка заслужила премии... но можно было с самого начала самим в машину прыгнуть и посмотреть хотя бы на этот щит... не думаю, что этот город такой большой, что потратить уйму времени надо было. Столько согласований, ужас! Сижу в шоке :)

Поступи она по твоему предложению, она не получила бы премии за 7-мь месяцев, а всплыви потом итория и еще по башке за "самовольный демонтаж" )) страна обсурда чего еще...
ржач ))

Жанна
12.01.2011, 17:12
Разослала половине офиса.
Радует, что высшее руководство оказалось вменяемым!

Fly
12.01.2011, 17:55
я с такой перепиской в офисе каждый день сталкивалась...учитывая что как и пример работала с претензиями от покупателей...