PDA

Просмотр полной версии : вопрос про свадьбу, про подарок, про свекровь



Buna
12.01.2011, 12:20
в субботу свадьба у брата, вопрос про подарок, что подарить? что-то памятное? хотели бы и памятное, и сумму в зеленых.
дорогой сервиз? сейчас я думаю он им не к чему, живут пока с родителями.

и еще вопрос про свекровь, что свекровь (т.е. моя мама ) должна делать?
регистрация у них выездная, в самом ресторане. каравай будет.

jolly_olly
12.01.2011, 12:31
В качестве памятного подарка может быть дорогой альбом для фотографий с гравировкой ?

А свекровь только каравай должна подавать и все вроде )

Токси
12.01.2011, 12:34
Моя свекровь держала каравай перед входом в ресторан. Мы от него отломили по куску и пошли дальше. Еще мы после загса заезжали к ним квартиру, она нас там благословила иконой. Но если они заезжать не планируют, то и не надо.

Подарки на свадьбу предпочитаю все-таки денежные. И дарить и получать. Мне еще порадовали на свадьбе всякие шуточные подарки в виде фартука мужу и веника мне:)

Sun_Glint
12.01.2011, 12:37
Можно подарить постельное бельё. Мне на свадьбу дарили, я ему до сих пор рада, очень красивое и качетсвенное. :)

На вездной регистрации балом правит ведущий. По традициям, вроде тольео каравай и пару слов сказать. Но при желании, ведущий может завернуть что-нибудь эдакое. :)

Лейка
12.01.2011, 14:11
Ни сервиз, ни постельное белье не стала бы дарить - размер белья можно не угадать, сервизами сейчас как-то не очень пользуются, и будет и то и другое без дела пылиться.
Если хочется что-то памятное подарить, можно посмотреть, например, красивую вазу. Их вечно не хватает, когда гости приходят на день рождения, например. В Виллерой и Бох видела хорошие.

евже
12.01.2011, 14:32
у нас каравай держала свекровь, а теща - бокалы. из подарков предпочитаю деньги, если хочется и то, и другое, то действительно можно льбом с гравировкой или серебряные бокалы.

Buna
12.01.2011, 14:46
у меня виллерой ка раз под боком, хотела туда заглянуть, надо будет зайти, спасибо!