PDA

Просмотр полной версии : вопрос про нижнее белье



cyber-umka
12.01.2011, 14:43
вы покупали беременные бюстики? или кормительные? или обычные?
я в первую беременность покупала, потом поняла, что надо было кормительные сразу брать.
а сейчас вот думаю, может взять обычные, просто размером побольше?

единственная проблема, в ту беременность молозиво с 20-й недели реками лилось.. обычные жалко наверное будет...

в общем не знаю ))

Рыжык
12.01.2011, 14:58
У меня все лифоны остались. Но я тут присмотрела в Ригле по 350 руб. кормительные Думаю что ближе к делу обновлю. Я не хочу отдавать 2-3 тыс за белье которое будет испорчено молоком. Лучше уж потом на хороший бюст потратиться.

Maruska
12.01.2011, 15:04
Я в прошлую Б покупала беременные.
Брала недель в 20, потому как он был хбшный и простой, а в обычном мне было очень некомфортно - кружева терли итп.
К родам я их сносила :) В РД с собой взяла кормительные, но с размером перед родами прогадала, сначала они были маловаты в чашке, потом великоваты, и объем я брала 85 пред родами, а после родов он стал моим прежним 80. Так что они и в обхвате были велики. Если есть надежда, что размер так прыгать не будет, то можно взять и кормительные, конечно.
Но я бы не стала, потому как они и за время кормления надоедят :)
Сейчас пока хожу в обычных.

cyber-umka
12.01.2011, 15:34
у меня все убитые были,я все выкинула.. как раз из-за молока и молозива. молоко у меня подтекало до завершения ГВ (1г1мес)... оох... но они мне надоели пипец как (( хочется чего-то красивого ))

cyber-umka
12.01.2011, 15:37
мне уже некомфортно, грудь подросла, рюшки трут (( но может в каком-нибудь инканто есть хбшные.. я вот думаю... )) ладно, надо поискать...
кормительные в любом случае надоедят :) никуда от этого не деться... вот и думаю.. может есть что-то в обычных магазинах, типа беременно-кормительного...

Рыжык
12.01.2011, 15:57
Угу, надоели, страшноваты, но я все оставила, чтобы деньги снова не тратить. Самое интересное, в прошлую Б не могла носить обычные лифоны, а сейчас хожу с косточками.

Akisha
12.01.2011, 16:00
Попыталась на старом найти, но ничего не работает.
Помню, что отзывы были очень хорошие.
На сколько оправдана стоимость Анитовского белья?
И на сколько может грудь вырасти перед родами?

Elen
12.01.2011, 16:04
недавно была в мазе и обратила внимание на кормительные лифы - есть неплохие, на мой взгляд, модельки ;)

К_МАМУЛЬКА
12.01.2011, 16:49
Купила для кормящих недорогой и довольно симпатичный. С косточками не могу носить вообще.

Silvo4ka
12.01.2011, 17:25
Покупала в h&m... он и в время беременности отлично носился, плюс кормительным был. Очень удобный!

LACO
12.01.2011, 18:41
Покупаю кормительные, с прошлого раза ничего не осталось - торжественно все выбросила после завершения ГВ :)
Да и в этот раз у меня грудь на 2 размера больше, просто не подошли бы

евже
12.01.2011, 19:00
у меня ничего не текло, поэтому жалко не было. покупала обычные бесшовные

Aisha
12.01.2011, 19:22
В прошлую беременность было несколько беременных, в эту их опять юзаю -носила немного и аккуратно, и еще несколько простых есть, размерчиком побольше,а вот кормительных было мнооого разных. Сейчас уже покупаю кормительные впрок и лежат те,что с конца кормления остались(из тех,с кем начинала кормить -только офигенный HOT MILK дожил до окончания ГВ в 1,9г).В этот раз выбираю основательно -стараюсь красивые и удобные, размер беру как в первый раз -Anita, Mamaline, Мамин Дом -разные и красивые, и удобные -на разные случаи жизни .... Блисс не очень люблю, уж больно выстирываются,а молоко у меня до 1г подтекало, неразлучна была с прокладками, стирала бюстики ооочень часто!

Вилисса
12.01.2011, 20:51
В первую Б купила один беременный и после родов - 2 кормительных, которые после года использования не поднялась рука выкинуть и я ношу их сейчас, хотя место их в помойке. Надо в Риглу (спасибо Рыжыку за наводку) смотаться за новыми.

cyber-umka
12.01.2011, 21:04
hot milk это что такое? )) где посмотреть?

cyber-umka
12.01.2011, 21:07
сходила в несколько магазинов, типа "буду мамой" и в один магазин обычного белья. что могу сказать, все, что тонкое сидит просто отвратительно, не могу я такое носить.. а с косточками неудобно ((
мерила милавицу, мамин дом, блисс и что-то еще, что у них было. маечки тож некрасиво сидят - грудь после первого гв не ахти ((

а бывают бюстики с поролоном и чтобы без косточек? ))) мне такое надо.. или купить обычный и самой из него косточки вынуть?

Мышка с книжкой
12.01.2011, 22:33
В первую Б купила 3 кормительных в самом начале (почему кормительных - фиг знает, почему то их сразу решила) -грудь болела в обычных с косточками. Собственно, с первой Б все три и остались в номральном состоянии, у меня ничего не подтекало, гв не было.
Сейчас пока хожу в своих обычных, удобно, но те лежат на всякий случай (размер груди не изменился).

Aisha
12.01.2011, 23:13
hot milk это что такое? )) где посмотреть?
Это такое классное кормительное белье -красивое и удобное,мне понравилось, хотя комплект был такой один. Муж мне подарила на 14 февраля, купил в Кунгуру!!! Поищи в нете, есть картинки последних коллекций вроде. Вот тут есть,например,
http://sling.dn.ua/catalog/hotmilk/lingerie/

cyber-umka
13.01.2011, 00:13
красиво ))) но видимо дорого )) эх... ну посмотрим, может тоже разорюсь как-нибудь )) кенгуру от нас далеко... просто так и не доберешься...

Kuzka
13.01.2011, 00:23
Ничего не текло, поэтому покупала обычные, на размер больше и чтобы чистых хлопок. Кормительные покупала тоже, но одела уже после родов в роддоме.

Aisha
13.01.2011, 10:14
красиво ))) но видимо дорого )) эх... ну посмотрим, может тоже разорюсь как-нибудь )) кенгуру от нас далеко... просто так и не доберешься...

В среднем -подороже,я бы сказала -цены на уровне Аниты,но красивое! А качество меня впечатлило, т.е. его хватило на весь срок кормления, в отличие от блисов всяких -которые выстирывались и были такого цвета... не очень красивого.Честно говоря -я фанат белья, в небеременно-некормящем состоянии часто себе комплектики покупала,но большинсово из них мало... так что лежит и ждет своего часа. А кормящей маме тоже нужно чувствовать себя красивой :-))

Lulyaka
13.01.2011, 20:11
Я тоже долго думала, покупать кормительный или нет в Б, в итоге, поскольку в обычном уже не могла ходить, было жуткой неудобно, купила кормительный за 900 р, в итоге вот сейчас ношу его же, по размеру вполне подходит, хотя и грудь увеличилась размера на два, мне кажется..

cyber-umka
13.01.2011, 20:48
не, я знаю, что подойдет и кормительный.. просто мне ни те, ни те не нравятся (( совсем никак (( когда молоко придет, конечно форма груди получше будет и в кормительном наверное будет сносно.. но пока что нет ((