PDA

Просмотр полной версии : Нужны кулачки и идеи!:)



brusnika
13.01.2011, 00:11
Девушки, кто помнит темку про многодетную семью Антипенко, которой помогает наша Лапка1!
Забрезжила надежда на выправление ситуации с работой для главы семьи! Завтра днем навиная с +/-14.00 и до упора (скока выдержим) держим кулачки, дули, фиги и т.п. за папу Витю, который в это время будет собеседоваться в одной строительной фирме на должность архитектора!!!! И зряплату неплохую обещают! Должно хватить и на квартиру, и (немножко, правда, для 9 членов семьи) на пропитание!!!!

Попросила его позвонить, как выйдет оттуда. Очень надеюсь (и очень хочется верить) что все получится!

Еще мы щас думаем-придумываем, как бы отметить ДР его старшей дочки - 7 февраля
у нее юбилей 20 лет! Хоччется, чтоб запомнилось какими-то впечатлениями!
Пока есть идея пригласить ее на конюшне к моей пиятельнице, где у нее две лошадки - чтобы девушка там повозилась немножко с лошадками, поездила, пофоткалась...
Но это просто как подарок, а вот как отметить? Ее папа говорит, что если будет торт в кругу семьи, то уже праздник состоится... Но все же чего-то еще хочется...

Сакура
13.01.2011, 00:52
подержу кулаки. Галин, а можете им дать мой телефон и попросить чтобы приехали посмотрели, выбрали одежку себе. и еще я провожу акцию, на рукодельном форуме собираю им плед.пока только начала, но дело идет. http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1069128

brusnika
13.01.2011, 00:59
Симпатичная затея с квадратиками для пледа!:)

Завтра, если папа сам позвонит, спрошу, нуждаются ли в вещах на данный момент, если не повонит - выйду на связь с ним уже после встречи Старого НГ.:)

ЮЛ
13.01.2011, 01:48
завтра подержу за них кулачки!

Сакура
14.01.2011, 16:47
ну как дела?

brusnika
14.01.2011, 21:25
Ох, теперь держим до понедельника...
Там, куда ездил требуют вдлажение Автокадом, а у него только Архикад в активе, а Автокад на зачаточном уровне. Объяснил, что довольно быстро освоит в процессе работы, не более недели-двух - они обещали подцмать до понедельника. Это в Балашихе. А он еще и в Зеленоград успел смотаться - там достаточно Архикада, но тоже думать до понедельника собрались...

В общем, как-то все-равно грустно - представляю, сколько времени на дорогу будет уходить, если возьмут... И то - хоть бы взяли...