PDA

Просмотр полной версии : Красота с аватарками, душевно и реально



Зеленоградочка
13.01.2011, 13:31
Девочки, можно сказать что я вас лю?http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html)

Так с авами стало душевно, прям реально ощущение присутствия собеседника.

Тань, спасибо тебе большое за это место под солнцем инета, где мы можем поделиться, пожаловаться, пожалеться, получить массу информации, душевного заряда и иногда волшебный пендаль.
http://s.rimg.info/5bbb379089cb6bc8dcb96a82a4f2b735.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15839.html)

Чикинс
13.01.2011, 13:36
Мне этот форум кажется более удобным) Ну и аватарки))

Lanlet
13.01.2011, 13:44
Так с авами стало душевно, прям реально ощущение присутствия собеседника.

Да, действительно, с аватарками интереснее:). Только тебя не ней практически и не видно;).

Виноградик
13.01.2011, 13:47
Ой, я тоже сижу и разглядываю у все аватарки!
Супер.

Токси
13.01.2011, 13:47
Да, с аватарками классно:)

Нино
13.01.2011, 13:49
И мне понравилось.. Хотя фотографий я своих размещать и не люблю..

Зеленоградочка
13.01.2011, 13:53
Только тебя не ней практически и не видно;).
так лучше? ))

Ань и тебе сенкс за конкурс новогодний, прикольно...

Lanlet
13.01.2011, 14:01
так лучше? ))

[:biggrinthumb:]

О чём вопрос? Так, конечно, всё сразу стало предельно видно:).

Люсенька
13.01.2011, 14:03
Согласна со всеми-аватарки-это класс!
Мне новый форум сразу понравился.
Извените что здесь-а как добавить в друзья человека,когда заходишь к нему в профиль?

Lanlet
13.01.2011, 14:07
Ань и тебе сенкс за конкурс новогодний, прикольно...

Пожалуйста[:)]

Katie
13.01.2011, 14:14
тема показаться аватаркой?))))) ыыы)) я себя вижу0))

Нино и тебя))))))))))))) не обольщайся))

Любопытная кошка
13.01.2011, 15:26
Аватарки это хорошо. И мне кажется, что реальные фото будут только поначалу. Потом сменятся на картинки...

Шуршунчик
13.01.2011, 15:32
я тоже фотки вешать не лю. Для прикола разместила ща, потом уберу. Поставлю какую нибудь картинку смешную.

Silvo4ka
13.01.2011, 15:40
мне тоже этот форум больше нравится, даже кажется, здесь активнее все стали :)
ну и аватарки разглядывать интересно:)

Lasto4ka
13.01.2011, 15:43
а я птица))))) так что бе-бе-бе

HelenHenson!
13.01.2011, 15:46
ну продолжу тему признания в любви к нашему форуму и скажу честно,что если бы не наш форум я бы наверное уже была бы в дурдоме от отсутствия достаточного для меня общения....
То есть мне просто необходимо пообщаться с людьми, каждый день...как будто приходишь каждое утро в офис, а тут куча новостей. у кого то какие то вопросы - можно помочь(почуствовать себя полезной это всегда приятно)...кто то что то смешное расскажет или проблему предложит обсудить...чистой воды офис...Но при этом без закулисных интриг и без необходимости быть со всеми притворно приветливой...
Тут можно быть честной и самой собой, дать слабину или наоборот проявить себя жутким оптимистом...
у меня половина рассказов мужу начинается с фразы "А вот у нас на форуме у девочки.....и тд и тп..."

Всё что я знаю об уходе за ре, какие то подводные камни и проблемы - все это только благодаря форуму..ведь насколько приятнее спросить опыта у реальных мамочек, чем копаться в книгах или в инете...а тут живое общение, с рекомендациями и примерами из жизни...

Я уже как то высказалась на тему приемсвтенности поколоений на нашем форуме...что просто потрясающе наблюдать как девочки только плданируют свадьбу, потом планируют беременность(или не планируют ;) ), потом подготовка к родам(когда внимательно читаешь все отчеты о родах и тд)...а потом начинаются вопрсоы вечно повторяющиеся, но не менее важные для каждой мамы в отдельности про колики, покаки, ГВ и прочее прочее...
Я уже как то писала что не удивлюсь если наш форум просуществует и когда многие детки пойдут в школу...

Короче форум -это моя Шоколадница, куда можно прийти и до одури наболтаться с хорошими людьми на всевозможные темы и обо всем...

ps. Новый форум меня радует безумно.....
страшно представить каких усилий Тане стоило и стоит привести его в соответствие с нашими желаниями...но форум реально удобный, приятный и имеет больше возможностей для самовыражения (взять те же аватарки)...

Manu
13.01.2011, 15:48
А я тоже не я на аве.
Ну поуютнее, конечно, но на работе... надо наверху, чтоб кнопка была все картинки и линейки нафик отключать.

Шуршунчик
13.01.2011, 15:48
а мы тебя, птицу, все равно в лицо знаем)))

Барабулька
13.01.2011, 15:48
Ну и я отмечусь чтоль)Уже привыкла к новому виду форума,мне снова хорошо)))

Julika
13.01.2011, 15:50
а я наоборот отключила аватары, подписи и линейки - ибо с ними пестрота во весь экран и за горой картинок теряются крупицы слов в мессаджах..
такчто вобщем тож спасибо новому форуму что у него есть опция настройки свойств обозревателя:)

ахда, из минусов - белые буквы на зеленом фоне нифига не читаюца:( или белое белее или зеленое другим сделать штоль....

Julika
13.01.2011, 15:51
А я тоже не я на аве.
Ну поуютнее, конечно, но на работе... надо наверху, чтоб кнопка была все картинки и линейки нафик отключать.

дык в профиле все можно настроить, что я первым делом и сотворила;)

Silvo4ka
13.01.2011, 15:51
ну продолжу тему признания в любви к нашему форуму и скажу честно,что если бы не наш форум я бы наверное уже была бы в дурдоме от отсутствия достаточного для меня общения....
То есть мне просто необходимо пообщаться с людьми, каждый день...как будто приходишь каждое утро в офис, а тут куча новостей. у кого то какие то вопросы - можно помочь(почуствовать себя полезной это всегда приятно)...кто то что то смешное расскажет или проблему предложит обсудить...чистой воды офис...Но при этом без закулисных интриг и без необходимости быть со всеми притворно приветливой...
Тут можно быть честной и самой собой, дать слабину или наоборот проявить себя жутким оптимистом...
у меня половина рассказов мужу начинается с фразы "А вот у нас на форуме у девочки.....и тд и тп..."

Всё что я знаю об уходе за ре, какие то подводные камни и проблемы - все это только благодаря форуму..ведь насколько приятнее спросить опыта у реальных мамочек, чем копаться в книгах или в инете...а тут живое общение, с рекомендациями и примерами из жизни...

Я уже как то высказалась на тему приемсвтенности поколоений на нашем форуме...что просто потрясающе наблюдать как девочки только плданируют свадьбу, потом планируют беременность(или не планируют ;) ), потом подготовка к родам(когда внимательно читаешь все отчеты о родах и тд)...а потом начинаются вопрсоы вечно повторяющиеся, но не менее важные для каждой мамы в отдельности про колики, покаки, ГВ и прочее прочее...
Я уже как то писала что не удивлюсь если наш форум просуществует и когда многие детки пойдут в школу...

Короче форум -это моя Шоколадница, куда можно прийти и до одури наболтаться с хорошими людьми на всевозможные темы и обо всем...

ps. Новый форум меня радует безумно.....
страшно представить каких усилий Тане стоило и стоит привести его в соответствие с нашими желаниями...но форум реально удобный, приятный и имеет больше возможностей для самовыражения (взять те же аватарки)...
присоединяюсь к каждому слову :)
тоже мужу постоянно говорю "а у нас на форуме..." :) без форума совсем скучно было бы... столько общения здесь происходит :)

Lasto4ka
13.01.2011, 16:47
а мы тебя, птицу, все равно в лицо знаем)))

ну да) такое чудо не запомни в лицо))) Хотя реально в лицо меня видели только Катька, Светка и Маришка (мышоночек) и усе получаеться... ну да я же птыца... я летаю)

Форум новый нра) прям ну прелесть... только я не могу друзей добавить себе( вот это меня печалит...

Kefirinka
13.01.2011, 16:51
присоединяюсь к каждому слову :)
тоже мужу постоянно говорю "а у нас на форуме..." :) без форума совсем скучно было бы... столько общения здесь происходит :)

+1 только я не только мужу а всем-всем рассказываю.
но вот аватарки я пока отключила, а то как-то для меня текст сообщений теряется.

Люсенька
13.01.2011, 18:04
Девочки,а где задавать вопросы по работе и функциям форума?

HelenHenson!
13.01.2011, 18:17
Девочки,а где задавать вопросы по работе и функциям форума?
а модераторсокм форуме....там на все вопросы ответят....

CrazyMilk
13.01.2011, 23:28
да ...все здесь славно ))) и определенно лучше чем там))) не зря перехали)))

cherry
14.01.2011, 10:49
и я, и я, и я того же мненияяя )))))

Но автарка... не обессудьте )))))))
хотя мою физиономию и так больше половины форума в реале видело)

Daniella
14.01.2011, 12:52
Поставила вчера милого кролика на аву, захожу темы почитать а тут эта... Задумалась и поменяла на обычную фоту, действительно удобно когда примерно представляешь с кем говоришь и запоминается лучше))

Люлька
14.01.2011, 14:05
а я птица))))) так что бе-бе-бе

я тоже)