PDA

Просмотр полной версии : Вот Деми Мур можно позавидовать! А не Волочковой...



Океана
13.01.2011, 13:45
Вот фото Деми Мур, которое она сама на телефон сделала в отеле. Т.е. без постановочного света и макияжа - такая какая есть. И это в 48 лет!
http://style.rbc.ru/photo/2010/12/01/139932.shtml

Lutik
13.01.2011, 13:49
Ну макияж можно сделать такой, что будет выглядеть как естественный, к тому же почему ты уверена, что там фотошоп не поработал? Опять же она завсегдатай пластических хирургов - умелых, но все же со скальпелем в руках.

Океана
13.01.2011, 14:05
Там как раз был смысл - фото без фотошопа. Т.е. все как есть.
Если ей хирурги все так хорошо сделали - то это еще и огромный плюс хирургам. Отлично сработали.
Ну и сама Деми себя явно в форме держит. Никакая липосакция идеальную талию не сделает, имхо.

Лейка
13.01.2011, 14:07
Да уж, какая там на самом деле была подготовка - вопрос. Думаю, что немалая. Но она мне тоже очень нравится, молодец.

Lovelka
13.01.2011, 14:09
Захочешь жить с молодым мужиком еще не так выглядеть будешь) а по теме - Мур она утонченная,породистая что ли. А Волочкова мясо-молочная, строение тела мягко говоря не балетное,но это генетика. Зато Волочкова трудяжка...

Чикинс
13.01.2011, 14:22
Если мне открылась правильная фотка, то .....НУУУУУ не знаааююю))) Очень "естественная" фотка) И совсем "не постановочная")) Деми Мур молодец, следит за собой. И хирурги молодцы, следят за Деми)) И макияж хороший, визажист тоже молодец) И телефон молодец, тоже следит за Деми, хорошее качество))))

Daniella
13.01.2011, 14:45
Если мне открылась правильная фотка, то .....НУУУУУ не знаааююю))) Очень "естественная" фотка) И совсем "не постановочная")) Деми Мур молодец, следит за собой. И хирурги молодцы, следят за Деми)) И макияж хороший, визажист тоже молодец) И телефон молодец, тоже следит за Деми, хорошее качество))))

+1

Zveruwka
13.01.2011, 14:52
Красавица она,конечно.И видно,что следит за фигурой,за лицом.Тут,ест-но,генетика не последнее дело сыграла,что на так в 48 лет выглядит,но и с ее деньгамиможно много добиться..

Manu
13.01.2011, 15:00
Здорово и хорошо выглядеть, когда много денег. А потом по чб фото сложно судить.

Барабулька
13.01.2011, 15:03
,Отлично выглядит,да вы вспомните,какое у нее тело было в Солдате Джейн,там труды немеряные,Волочковой до нее,Как мне до балерины)Молодец,Деми,5 баллов.

Ана
13.01.2011, 15:05
ты уверена что ссылка правильная? на черно-белой фотке, которая у меня открывается, глаза охренительно накрашены + очень сильные контрасты, так мою маму можно снять и будет как молодая.

апдейт. а, все, надо пролистать всю ленту, нашла фото в отеле с телефона))) фигура ага, суперская, это она молодец (на врачей тоже решиться надо, это все мало того что дорого, так еще и больно и вредно для общего здоровья).

Барабулька
13.01.2011, 15:14
да,да,там фотка последняя в ленте,а все думают,что та,что открывается.,но это ж видно,что не на телефон,вы чо?

Silvo4ka
13.01.2011, 15:17
ну слушайте, над Деми Мур колдовали такие хирурги, они бы и из Волочковой конфетку сделали, плюс у Деи Катчер молодой, тоже положительный эффект на нее оказывает. Читала как-то статью... она ж на одно время пропала, чтоб вернуть себе форму и прочее, столько денег потратила, что пол форума квартирами могли бы обзавестись :) вот меня обнаженная Волочкова ни разу не раздражает, пусть лучше голая ходит, чем в своей уродской одежде.

Барабулька
13.01.2011, 15:20
ну слушайте, над Деми Мур колдовали такие хирурги, они бы и из Волочковой конфетку сделали, плюс у Деи Катчер молодой, тоже положительный эффект на нее оказывает. Читала как-то статью... она ж на одно время пропала, чтоб вернуть себе форму и прочее, столько денег потратила, что пол форума квартирами могли бы обзавестись :) вот меня обнаженная Волочкова ни разу не раздражает, пусть лучше голая ходит, чем в своей уродской одежде.

А чо над Волочковой они не колдовали или не могут поколдовать?Уверена,что ей пластику ну ни разочка не делали?Я не уверена)Тут уже кто на что горазд)

Silvo4ka
13.01.2011, 15:25
А чо над Волочковой они не колдовали или не могут поколдовать?Уверена,что ей пластику ну ни разочка не делали?Я не уверена)Тут уже кто на что горазд)

Да я не берусь утверждать, что Волочкова ничего себе там не делала... просто их сравнивать совсем неуместно... у Волочковой ужасная фигура, я не спорю... и не все готовы делать множество операций, чтобы нравиться всем.
Я бы никогда себе ничего просто так не сделала... но это я :)
Вот в интернете про Мур нашла... "Окружающие не могли оторвать глаз от стройного тела Деми, что неудивительно: в свои 46 актриса выглядит максимум на 35. Впрочем, сама она никогда не скрывала, что перенесла несколько пластических операций, чтобы добиться совершенства. В разные годы своей жизни Деми прооперировала нос, делала подтяжку лица, вставила силикон в грудь, подкорректировала бедра и сделала липосакцию."

HelenHenson!
13.01.2011, 16:02
у меня муж считает что у Деми Мур и у Софии Ротару один и тот же пластический хирург....
по его мнению они просто стршно похожи...особенно улыбка...
Я раньше никогда их не сравнивала...в голову не приходило....но реально ведь похожи...
А еще меня восхищает своим видом в её то возрасте Наталья Варлей...вот ведь бабушка - а какая красотка то ...мммм закачаешься..

Yulia
13.01.2011, 16:04
Деми Мур, конечно, симпотная женщина, но вся сделанная хирургами, в молодости она другая была и заметно все это очень. и нельзя её сравнить с Волочковой, это два разных типа да и фотоссесии разные, Волочкова - любительская, а Деми Мур - очень много постановки и она накрашена и не естественная. А Волочкова конечно не модель, но я сомневаюсь что над ней колдовали хирурги, может и было, но в глаза и не бросается и фигура конечно не блеск и грудь не упругая ( но сорри у кого грудь после родов размера примерно 3-го стала упругой без пластики). Не верю.... Талии ноль это да, но ноги длинные стройные, да лицо конечно всегда в напряжении, ну это для меня лично - её ососбенность, вот и все. Все мы хороши обсуждать но в каждом человеке, что-то есть иетересное что-то не ахти.

Yulia
13.01.2011, 16:07
Кстати и у Деми нет талии вообще, а так разные женщины по определению.....

Барабулька
13.01.2011, 16:08
да и фотоссесии разные, Волочкова - любительская, а Деми Мур - очень много постановки и она накрашена и не естественная.

Смотри последнюю фотку в ленте Деми,именно ее автор и хотела вывесить,уж естественнее,чем у Волочковой)Естественнеее некуда)Ну ток купальник осталось снять)))

Silvo4ka
13.01.2011, 16:31
у меня мама мне с сестрой часто говорит, когда мы с ней кого-нибудь обсуждаем касательно внешности, фигуры и прочее... "Ну не всем же быть такими красивыми" :)

Dizzy
13.01.2011, 16:38
Красавица она. Очень люблю ее. С Волочковой и сравнивать нечего, вот ее точно терпеть не могу, какая-то противная она ,не могу обяснить почему я про нее так думаю

Океана
13.01.2011, 22:24
Да, я имела ввиду именно самую последнюю фотку в ленте. Вот честно, имхо, мало кому так не слабО в 48 лет сфоткаться в ванной в купальнике - и чтоб не стыдно в инете выложить было. Пластика пластикой, но там еще и диеты, и спорт - т.е. работы над собой просто немерянно - вот сила воли у Деми! Конечно, генетика - не последнее дело. Но даже самую лучшую генетику можно ТАК запустить...
И ведь Деми - многодетная мама. А большинство из нас уже на собственном опыте убедились, как беременность "красит" отдельные части тела.

murenok
13.01.2011, 22:25
У меня у мамы фигура не хуже чему у Деми ( они ровенсницы), Лицо чуть не дотягивает.. Но это отсутсвие пластики, когда--нить сделает, за молоденькую сойдет.. Так что я не ососбо восхищась ее работой над собой.. Но сама она молодца и мужик у нее зачетный

Катик
13.01.2011, 23:23
Деми - красотка! С пластикой такого преса не будет!Так что есть пластика на лице или нет, но тело она свое делает сама!

CrazyMilk
13.01.2011, 23:26
тетку эту уважаю, но в ней ничего от природы то и нет.. начиная от имени заканчивая телом и фейсом...

Lutik
18.01.2011, 22:48
А вы говорите Деми Мур.....красавица... и талия говорите спортом достигнута?
Ботокс-терапии изуродовали лицо Деми Мур
http://news.mail.ru/society/5139351/?frommail=1

nata314
19.01.2011, 08:50
Мне кажется она Дункан Маклауд :)) В том смысле что вообще не стареет. А как? - загадка :)

Неземная
19.01.2011, 10:58
Кстати и у Деми нет талии вообще
+1 Не пойму, чем так хороша фигура Деми Мур? Если ей так талию сделали, то что ж до этого было?
Вот Murenok про маму свою писала, тоже согласна, фигура моей мамы даже лучше, чем у Деми Мур, поскольку есть тонкая талия и своя большая грудь (лицо конечно нет), но ведь и всё своё, а лет ей значительно больше, чем Мур.
Деми Мур одна из самых перештопанных звезд, конкуренцию ей наверное только Шер может составить, ну и как тут сравнивать её с кем то..

Dizzy
19.01.2011, 11:28
Желтая пресса какая-то