PDA

Просмотр полной версии : в чем заморозить молоко?



Biote
13.01.2011, 16:54
Девочки, пакеты меделовские закончились, и в аптеках ничего подобного нет... в чем заморозить запасы? а то у меня тут с поллитра - жалко...

HelenHenson!
13.01.2011, 17:34
ну как это в аптеках подобного нет....в Ригле есть меделовские пакеты....а Ригла часто в 7 континенте бывает...во всех сетевых аптеках есть меделовские пакетики для замораживания...
Еще есть в Детях и Сыночках и дочках....
А если прямо щас надо куда то слить и заморозить - то я в критической ситуации наливала Меделовскую бутылочку и в ней замораживала...
В отличие от Авентовских бутылочек из если так можно выразиться твердой пластмассы которая может треснуть от холода, меделовские бутылочки мягкие...и они более гибкие и можно в них заморозить, пока будешь искать пакеты или пока муж не купит...

Biote
13.01.2011, 17:37
да я в провинции. 2 дня по аптекам ходила - ничего нет. меделовскую бутылку жалко морозить, я в нее цежусь и ре только ее соску стал признавать...

HelenHenson!
13.01.2011, 17:42
тады пардон....фигово.....у меня просто меделовских бутылок было штук 5... я в две цедилась...а еще 3 стояли в морозилке, так как мне не нравились пакеты для заморозки...

Loolly-Roory
13.01.2011, 18:04
авентовские контейнеры специальные продаются. Я в них морозила. У меня правда и молокоотсос авентовский

cyber-umka
13.01.2011, 20:50
всегда морозила в обычных целлофановых пакетах для завтраков.