PDA

Просмотр полной версии : Наш ремонт



Love in Paris
14.01.2011, 12:48
В профиль выложила фотографии нашего многострадального ремонта.
После перетаскивания фото на комп, обнаружила, что цвета сильно искажаются. Например, цвет коридора в разы спокойнее... Фактурная штукатурка в коридоре тоже вживую другая
А так, всё как есть :)

Мебель, телевизор - всё перевезено старое.. матрас в спальне тоже временный :) Ну, и лампочки вместо люстр наше фсё :)

Добавляю ссылку на страничку, т.к., видимо, в профиль не войти
http://new.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=10414

Unochka
14.01.2011, 13:01
а рааскажи как смотреть в профиле? ничего не вижу

Love in Paris
14.01.2011, 13:09
о, Наташ, а об этом я и не подумала... а фиг его знает... я грузила под своим именем в профиль... сейчас попробую войти сама

ZemlyaNicka
14.01.2011, 16:37
Анюта, поздравляю вас с переездом!Кухню на картинке не признала - это та же??Выглядит совсем по-другому. Столешница зачёт, а раковину поближе мона? Плитка в ванной понравилась, вообще места кажется очень много, будет вам где разгуляться ))).
Таню не узнала - такая уже барышня на выданье!Шобакина вместо кошки первым запускали )))?
http://i038.radikal.ru/1101/95/1ef5adb20b11.jpg (http://www.radikal.ru)

Love in Paris
14.01.2011, 16:56
Шабакин в гости приходила 1-го января :))) Кухня... эээ.. я уже и не помню, что есть таже? :))) Мы же мнение меняли раз 5...
на фото она, кстати, другой цвет дает.. вживую - доска в спальне, большой комнате и сама кухня равны цветами, почти точь-в-точь
Двери межкомнатные не такие рыжие, вживую светлее..

vini
14.01.2011, 17:14
в ванна у вас какая?

marinka
14.01.2011, 17:41
класс!! поздравляю!!!

Love in Paris
14.01.2011, 19:32
в ванна у вас какая?

Jacob Delafon, Parallel

Виноградик
14.01.2011, 20:12
Очень понравилось!
А на кухне это плитка?

Love in Paris
14.01.2011, 20:46
Очень понравилось!
А на кухне это плитка?

Предполагаю, что ты про полы спросила :) да, плитка, имитирующая дерево.. венге и выбеленный дуб

Хитрая Кошка
15.01.2011, 15:33
А весь дизайн-потолки полы светильники вы сами придумывали или дизайнер помогал? Очень мне нравится !

Love in Paris
15.01.2011, 17:43
У нас был дизайн-проект.. но не в полном смысле этого слова :) нам 3d не рисовали, цветных картинок не было.. были чертежи.. делал папа моей коллеги.. Он много с нами по магазинам ездил, когда мы выбирали материалы.
Спасибо! :)

Хитрая Кошка
15.01.2011, 18:15
Здорово! А не сориентируешь сколько услуги стоят как у тебя и если полностью заказывать?

Love in Paris
15.01.2011, 23:08
Здорово! А не сориентируешь сколько услуги стоят как у тебя и если полностью заказывать?

Это надо с ним разговаривать, я думаю.. нам делал вообще за символическую плату (45тыс), как будет за полный подбор, даже и не знаю.. Но по мне, если честно, и не нужен этот полный рисунок...

Иришкин
16.01.2011, 01:02
В профиль выложила фотографии нашего многострадального ремонта.
После перетаскивания фото на комп, обнаружила, что цвета сильно искажаются. Например, цвет коридора в разы спокойнее... Фактурная штукатурка в коридоре тоже вживую другая
А так, всё как есть :)

Мебель, телевизор - всё перевезено старое.. матрас в спальне тоже временный :) Ну, и лампочки вместо люстр наше фсё :)

Добавляю ссылку на страничку, т.к., видимо, в профиль не войти
http://new.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=10414
Анют, мы Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Красота, мне очень нравится, искренне за Вас рады:icon_sad::icon_sad::icon_sad:

Гай-до
16.01.2011, 13:32
хороший ремонт! подскажи, пожалуйста, а штору в ванной вы где покупали?

Love in Paris
16.01.2011, 15:14
у нас братец мужнин работает у поставщика аксессуаров для ванной.. он нам всё и носит :) тебе такую же надо? могу спросить... и ещё к ней коврик такого же цвета из микрофибры есть...

Julika
16.01.2011, 16:02
неплохо, мне понра! чувствуется глубока проработка вопроса:)

А метраж кухни у вас какой? прям так свободно смотрится - ухх! или это на фото эффект такой?

Love in Paris
16.01.2011, 17:28
Спасибо! Прорабатывали почти год :) с января по декабрь..
Кухня - 15,2 кв.м... по началу казалось прям полигоном, сейчас уже попривыкли.. Я представляю, что встанет стол, стулья, диванчик и шторы повесятся.. будет меньше места :)

Julika
16.01.2011, 17:41
Кухня - 15,2 кв.м... )

блиннн.... как одна из моих комнат...:)

Love in Paris
16.01.2011, 17:58
кхе-кхе... предполагаю, что эта "одна из твоих комнат" находится в г.Москва... А эта наша кухня в 15,2 кв.м в 12км от МКАД по Варшавке... воть... не расстоянием, так хоть метражом :)

Julika
16.01.2011, 19:14
кхе-кхе... предполагаю, что эта "одна из твоих комнат" находится в г.Москва... А эта наша кухня в 15,2 кв.м в 12км от МКАД по Варшавке... воть... не расстоянием, так хоть метражом :)

ага, в москве и вторичная...:) а вы молодцы!

Love in Paris
16.01.2011, 22:19
Спасибо! Но Юль, непонятно, как оно лучше, 15м кухня в Подмосковье или вторичка в Москве..я за неделю уже ощутила разницу даже между бывшим жильем у свекров в 6 км от МКАД.. Хотя, может привыкну... квартира нам нравится очень и район!

Гай-до
16.01.2011, 23:10
у нас братец мужнин работает у поставщика аксессуаров для ванной.. он нам всё и носит :) тебе такую же надо? могу спросить... и ещё к ней коврик такого же цвета из микрофибры есть...

мне скоро нужна будет штора для ванной в старинном стиле. Точнее ванная будет сделана в старинном стиле и штора не должна выбиваться из ансабля.

SugarFree
17.01.2011, 09:30
Поздравляю! Хоть и многострадальный ремонт, а по фоткам незаметно:)
Очень нежно всё, думаю, когда обживетесь, появится какой-то уют, и будет совсем замечательно:)

Присоединюсь к вопросу Гай-до. Нам тоже штора нужна в нашу пострадавшую ванную красивущая, сливочного цвета с подхватом, и чтобы как будто текстиль:)

Julika
17.01.2011, 10:03
Спасибо! Но Юль, непонятно, как оно лучше, 15м кухня в Подмосковье или вторичка в Москве..я за неделю уже ощутила разницу даже между бывшим жильем у свекров в 6 км от МКАД.. Хотя, может привыкну... квартира нам нравится очень и район!

привыкнешь, я думаю:) + приятные хлопоты остались по мебелировке и мелкой отделке:)

ZemlyaNicka
18.01.2011, 09:00
Шабакин в гости приходила 1-го января :))) Кухня... эээ.. я уже и не помню, что есть таже? :))) Мы же мнение меняли раз 5...на фото она, кстати, другой цвет дает.. вживую - доска в спальне, большой комнате и сама кухня равны цветами, почти точь-в-точь
Двери межкомнатные не такие рыжие, вживую светлее..

Ты мне каритнку присылала ещё весной, собирались заказывать, но на фото цвет был другой.

Love in Paris
18.01.2011, 11:15
В среду (19,01) будем у свекров, могу опросить братца по шторкам... у него дома каталог, но я, правда, неоч понимаю, как бы мне его здесь выложить... сканировать я буду его до ишачьей пасхи.. хм... Спрошу, может у них сайт есть..

Про наш ремонт - очень шторы хочется, шкаф и гардеробную.. с этим закончится свалка вещей по углам и окна приобретут уютный вид :)

биги
18.01.2011, 13:21
Красота. Молодчины, такую красоту сотворили. Мебели правдо маловато еще:)

Вольга
18.01.2011, 17:43
Очень красиво). Стильно и спокойно. Наверное столько сил затратили.

Love in Paris
18.01.2011, 20:37
Ты мне каритнку присылала ещё весной, собирались заказывать, но на фото цвет был другой.

Я думаю, что я тебе по весне розовую пластиковую кидала :))) после этого уже и венге смотрели, и пластик темный.. В итоге наша кухня - из массива выбеленного дуба :)))

Fly
19.01.2011, 14:16
самое клевое это большая комната и ванна))))))))))))))))) но сам ремонт весь очень клевый, просто эти две зоны понра больше всего. молодцы! такую работу проделали! с новосельем вас!

Love in Paris
19.01.2011, 21:50
самое клевое это большая комната и ванна))))))))))))))))) но сам ремонт весь очень клевый, просто эти две зоны понра больше всего. молодцы! такую работу проделали! с новосельем вас!

Дашк, спасибо большое!!! Ванная нравится всем, кто приходит :) младшая сестра сказала, что сняла бы за умеренную плату её .. Каждый норовит помыться :)))
А ещё - как же классно жить своей семьей!