PDA

Просмотр полной версии : Ура! Я влезла в добеременные брюки!!!



jenova
14.01.2011, 14:05
Правда бока, живот рыхлый, но все же :) скоро буду совсем стройняшечкой :)
нашла еще старые джинсы, 42го, в него еще не влезает попа. надо еще худеть сантиметров на 7 :))))

Хитрая Кошка
14.01.2011, 14:13
Это моя мечта! Еще с первой беременности лежит чемодан почти не ношенных вещей. А мне до них еще -10кг ну может 8))) и -7см везде. Поздравляб тебя! Это очень приятное достижение!

jenova
14.01.2011, 14:32
ага, за 3 дня почти ничего не едения из-за высокой температуры -2 см в попе
до этого зарядки :) главное продолжить заниматься и весной буду в форме :) вот в марте себе назначила награду - курс массажа :)

Kuzka
14.01.2011, 14:33
А ты же кормишь еще? Мне моя массажистка сказала - пока кормишь массаж делать низзя...

HelenHenson!
14.01.2011, 14:38
поздравляю..не останавливайся на достигнутом...совершенствуйся дальше...
Я к 1 годику сына сама влезла во все офисные добеременные юбки и брюки ....
А как закрнчила кормить сына, да как расслабилась что можно жрать теперь что хочешь...за 4 месяца с 60 кг расползлась до 75..и теперь себя просто ненавижу..
И главное всё приличное барахло то на 60 кг....а сама как слоняра щас...
Уж не знаю хватит ли сил себя истязать до выхода на работу....но точно знаю что все попадают, если я такой толстухой вернусь на работу...

franchi
14.01.2011, 15:07
я тоже во все влезла, но сидело все не так как раньше, не то, покупала все по-новой

marinka
14.01.2011, 15:11
поздравляю!! я тоже радовалась когда влезла в добеременные вещи 40-42 размера, хватило этого влезания на пол года, а потом откуда-то вылезло лишних 5 кг и привет 44 размер(( и самое прикольное не уходят они никуда...
так что тебе удачи ис табильности в данном вопросе..

Анчоус
14.01.2011, 15:16
Поздравляю и понимаю! Я тоже сегодня перемеряла свой офисный гардеробчик. И тоже влезла во всё доДОбеременное, т.е. 2 бер-ти назад! Всего-то месяц диеты и, вуаля, -7 кг!

HelenHenson!
14.01.2011, 15:19
Поздравляю и понимаю! Я тоже сегодня перемеряла свой офисный гардеробчик. И тоже влезла во всё доДОбеременное, т.е. 2 бер-ти назад! Всего-то месяц диеты и, вуаля, -7 кг!

поделись диетой пожалуйста...если не секрет...
месяц истязания я пожалуй выдержу....хотя мне надо не -7 а -15....вот где жесть...
если нельзя тут напиши пожалуйста на почту...

Хитрая Кошка
14.01.2011, 15:32
Да я тоже хочу так! Очень ободряет такая скорость ! )))

jenova
14.01.2011, 17:41
ну я вот например на 4 см в попе похудела за полтора месяца. я по хорхе крузу худею. 8минутную зарядку делаю.

Ана
14.01.2011, 18:07
поздравляю! прекрасно понимаю тебя, как это приятно))
я тут 3 января обнаружила что влезаю в джинсы, которые я уже почти не ношу, но храню как эталон - покупала их в период своей наилучшей формы в обтяг. по ним меряла свой приход в форму после первых родов, и вот после вторых тоже наконец влезла, да еще 3 января, это втройне приятно))))

Ана
14.01.2011, 18:10
А ты же кормишь еще? Мне моя массажистка сказала - пока кормишь массаж делать низзя...

а почему нельзя? я в ноябре сделала себе 11 сеансов массажа (10+1 в подарок получилось), в кои то веки выдалась возможность найти на это время, я последние лет 5 мечтала о курсе общего массажа... ну и вроде ничего страшного со мной не произошло.