PDA

Просмотр полной версии : Прыщики на лице и на плечиках.



Славия
14.01.2011, 18:31
На лице, но не в небольшом кол-ве максимум штук 6 появились крупные прыщики, они болючие, по крайней ребенок показывая на них говорит "вава"..
и на плечиках три заметила....причину понять не могу....
на ветрянку-краснуху не похоже...вести к дерматологу?? а в обычных поликлинниках - есть этот самый дерматолог?

кто-то сталкивался с похожим?

Цыбулька
14.01.2011, 22:59
Финистил попробуй дать - вдруг это аллергическая реакция на что-то. Не поможет, тогда к врачу. В обычной пол-ке нет дерматолога.

Славия
14.01.2011, 23:59
фенистил-тема! надо завтра попробовать

Иришунчик.
15.01.2011, 01:23
А вы до этого может чем то болели?Лечились?Что то пили,ели?Может и аллергическое.У нас такое в 7 мес. было,всех на уши подняла помню и весь форум и в больницу в итоге поехали.А на самом деле ерунда,аллергическая сыпь.Сказали фенистил гелем мазать.Все прошло.Но надо видеть и знать,какие прыщики,что и от чего.Если аллергическое,то надо предположить на что.

Славия
15.01.2011, 15:09
в общем долго я думала и пришла к мнению, что последние время ребенок урывал шоколад +цитрус+в доме жарко было очень..
что я сделала и что получилось: открыли балкон и стало больше свежего возхдуха, раздели его, убрали весь шоколад и цитрус....и вот уже утром, стало гораздо лучше!