PDA

Просмотр полной версии : в Глории джинс недорогие юбки и блузки (для сада) всех цветов



Вилисса
15.01.2011, 11:15
Спасибо, надо наведаться!

Я в прошлом году Марусе купила там джинсовую юбочку, на которой размер стоит 6-7 лет!!!!! Моему тощему невысокорослику она была на 2 см ниже колена! Но в талии села идеально. ДУмаю ,еще годик2 в ней отходим. пока она не станет неприлично короткой. А так да, юбки на резинке из ГД сидят на нас тоже хорошо, а вот шорты и капри того же размера и тоже на резинке - чуть великоваты в талии, почему - непонятно. И пусть кто=-то тут писал, что В ГД джинсы на худышек - никогда не соглашусь, в обычные джинсы наших 2 попки влезет.

Вилисса
15.01.2011, 13:56
Ну мы тоже худыхи те, рост 93, вес 12200, попы почти нет и ножки толщиной с мизинчики. У нас даже узкие джинсы не ГД сваливаются. а по длине уже коротки. ГД 92 размера нам уже коротки, а к будут еще короче. А в 98 нещадно тонем.

franchi
15.01.2011, 16:03
на мальчиков что-то приметили там?

Nka
15.01.2011, 16:12
Тань, выбор сарафанов\платьев там был на 2х леток?

Мявушка
16.01.2011, 01:49
О, спасибо! Приметила себе несколько прикольных юбочек!

Nka
16.01.2011, 13:18
Посетили сегодня Глорию в Сокольниках. Юбок действительно очень много,сарафаны джинсовые и вельветовые-много,все новая колекция, футболки с длинными рукавами тоже,еще есть платья тонкие с длинным рукавом.Из распродажи джинсы,немного брючек вельвет и толстовки-тоже чуток,ну еще комплекты штаны+куртка зимние.

Ана
16.01.2011, 14:44
да, некоторые вещички очень даже ничего на фото по кр. мере. в реале у Ариши были джинсы и сарафан этой фирмы, дарили родственники, качество вполне, но расцветки (т.к. дареное) - не то, что я бы сама купила.
на распродаже цены вообще красота, но вот ни одного магазина не то что поблизости пешком дойти, а даже в тех ТЦ где мы бываем (в радиусе 30 минут езды на машине). раньше на Курском вокзале были, но давно уже закрылись...

Abazyatka
16.01.2011, 20:56
Да, по поводу размеров полностью согласна с Татьяной. Купила дочке брючки вельветовые 98-го размера и юбку 104-го. Брюки немного длинноваты, ну это хорошо, до весны/лета подрастем, а вот в попе маловаты. Дочка у меня особо не худая, но и не толстушка, нормальная в общем) А юбка, в поясе нормально с запасом, а по длине чуть выше колен. Главное на юбке написано на 4-5 лет. Мне кажется 5 летний девочке эта юбка даже попу не прикроет. А еще купила утепленные джинсы тоже 98-го размера и вот они сидят хорошо. длинноватые конечно, но подвернуть можно, зато и в талии и в попе отлично (запас есть). Наверно размер еще зависит от конкретной модели, пошива. Но вот юбочки, мне кажется, у них все какие то короткие (по крайней мере которые я видела.)

cyber-umka
16.01.2011, 23:25
мы кстати купили юбку 2-3 года, домой привезла, одела, а она как раз )) не знаю, до лета дотянем или нет...
у нас рост 87 см :)
вот такая юбка http://www.gloria-jeans.ru/node/12629
имейте в виду!!!

а так тоже часто там что-то покупаем.

Karolin
17.01.2011, 09:37
Ой, а я всегда там для сада как раз и покупала юбки-кофты :) Как раз в субботу ездила в Глорию (на Севастопольском), юбок было много, а вот кофточек не особо, выбора никакого. А, так, да, бывает, попадаешь на скидки, кофточки по 139 р. :)

krolik
17.01.2011, 14:09
Да, много интересных моделей - надо тоже заглянуть, ибо юбки которые нам хороши и по длине и по толщине редкость ( мы тоже худышки),
правда не знаю понравится ли в реале качество.... все таки вот смотрю... есть у нас джинсы глории - носим.... но вот.... без удовольствия совсем... грубоваты они, Gymboree, Next по качеству в разы лучше - мягкие, приятные, стирай хоть миллион раз, и на расспродажах тот же порядок цен... но к сожалению на толстеньких:( не садятся у нас джинсы и штаны их:( юбку можно подобрать если на резинке.
Так что видимо пойду куплю юбку в глорию и кофт закажу у джимбо:)