PDA

Просмотр полной версии : Почитала сейчас твиттер мужа и прослезилась:)



Токси
15.01.2011, 02:43
У нас очень мало среди друзей семейных пар, а уж с детьми и подавно. Ну друзья сегодня конечно "фестивалят" и пишут мужу, а вот ты сиди дома и завидуй. На что муж ответил "это вы завидуйте. я пришел домой, меня встретила красивая жена и еще маленькие ножки ко мне подбежали, попросились на ручки, чтобы обнять и поцеловать"...

Я мужнины твитты редко читаю, а сегодня вот выдалось и прям прошибло меня:)

Анчоус
15.01.2011, 03:19
какой молодец муж!

Токси
15.01.2011, 09:58
да, я совсем от него не ожидала:) мне то он ноет, как ему хочется потусоваться:)

HelenHenson!
15.01.2011, 10:29
Просто волшебно прочитать такое....

Но с другой стороны, мужику трудно лишний раз признатся друзьям, что страдает от отсутствия веселухи, что бы они ( свободные) еще раз позлорадствовали...

Я бы таким злорадным друзьям тоже бы написала, что просто счастлива\счастлив от вечеров дома, и что супргуг\супруга самый самый и что ребенок - это что то фантастическое и прекрасное и большей радости не представить...

Ну не признаваться же мужику своим дружбанам, что у него аж скулы сводит как он мечтает о спорт-клубе, пиве, гогота над шутками и прочее и тусне до утра...

Как в той басне про лису....а виноград то кислый и совсем не хочется..а просто достать не получается...

Но конечно же приятно что муж не написал, что то типа "да мужики, тухло мне, а вы счастливцы.... пожалейте меня"....вот закое надо было бы убивать...а он молодца, сохранил лицо...

Токси
15.01.2011, 10:34
Просто волшебно прочитать такое....

Но конечно же приятно что муж не написал что типа до мужики, тухло мне, пожалейте....вот закое надо было бы убивать...а он молодца, сохранил лицо...

Ну моему мужу в принципе грех жаловаться на отсутствие тусовок, поэтому я всегда бешусь, когда он мне ноет. У нас ребенок достаточно часто у бабушки бывает, ну раз в месяц точно на выходные они его забирают, иногда чаще. Да и сам муж без меня отлично тусуется раз в неделю точно. Конечно, это не сравнить как раньше - каждую неделю тусовка в ночь с пятницы на понедельник:)

HelenHenson!
15.01.2011, 10:44
хех...если бы мой муж тусовал каждую неделю, я бы озверела...раз в месяц еще ладно ..но каждую неделю.???
Так что твоему и правда просто грех жаловаться...особенно жаловаться тебе...
Скажи ему , пусть не только друзьям рассказывает как счастлив, но и тебе почаще говорит об этом искренне...а не жалуется и ноет на отсутствие тусовок....
Ты молодца..отпускаешь так часто...
Хотя ...сколько мужику не дай свободы - будет просить больше...
Разрешаешь ему тусить каждую неделю..а ему оказывается и этого мало..
Интересно как бы он взвыл если ьбы ты разрешщала ему тусить только 1 раз вмесяц...а то и реже....

Светля4окк
15.01.2011, 11:38
я вот понимаю тебя.
Надо сказать, что мой муж с появлением ребенка стал совсем другой. Он так мог друзьям рассказывать про папское счастье, что я слушала и млела. Вообще, не думала, что муж будет таким заботливым в отношении деток. А когда он ещё и пресекает все разговоры на тему "как клево быть холостым и бездетным", так прям на душе радостно. :-))

Hola
15.01.2011, 18:11
мужу - зачет!

Алинчик
15.01.2011, 20:36
муж молодец!!!!

Нюсик
15.01.2011, 22:37
класс! ))))

Токси
15.01.2011, 22:38
я вот понимаю тебя.
Надо сказать, что мой муж с появлением ребенка стал совсем другой. Он так мог друзьям рассказывать про папское счастье, что я слушала и млела. Вообще, не думала, что муж будет таким заботливым в отношении деток. А когда он ещё и пресекает все разговоры на тему "как клево быть холостым и бездетным", так прям на душе радостно. :-))

Да, согласна в этом. Муж изменился очень сильно, но к сожадению для меня, только в отношении к ребенку. Он с ней сутками готов заниматься, я даже ревновать начинаю:)

Светля4окк
17.01.2011, 09:19
Да, согласна в этом. Муж изменился очень сильно, но к сожадению для меня, только в отношении к ребенку. Он с ней сутками готов заниматься, я даже ревновать начинаю:)

ну, по словам психологов, это последнее, что тебе следует делать!
такое надо ценить!
Чаще ж наоборот, жена "вся в ребенке", мужу внимания меньше, муж пошел на лево и т.д.
Так что ты не ревнуй, а то и до "лева" тебе недалеко. Цени отношение мужа к ребенку. :-))))) а лучше - ещё роди, вот муж погрязнет в детях. а ты карьеру будешь делать, :-))))))))))))))

MamaMaksa
17.01.2011, 10:39
класс!

Неземная
18.01.2011, 00:09
Здорово! Очень трогательно.. дорогого стоит такое прочитать.