PDA

Просмотр полной версии : эко-продукты



Таняя
15.01.2011, 22:46
http://www.eco-produkt.ru/
Цены конечно выше магазинных, но для приготовления Ре много не надо.
Кто что думает? Может кто сталкивался? Насколько можно верить, что это все действительно из "домика в деревне"

chapyc
15.01.2011, 23:06
Я знаю в метро эко продавались, там бы купила, с сайта нет

Мальвина
15.01.2011, 23:16
мое мнение про эко-продукты такое же, как про баночное детское питание, которое изготавливают только из экологически чистых овощей и фруктов, выращенных на экологически чистой почве, политой экологически чистым дождиком и т.д. и т.п. В общем всё это с одного огорода, а для пущей уверенности покупателя продавец поднимает в несколько раз цену на товар.

Токси
15.01.2011, 23:21
эко-продукты могут быть только на твоей грядке и все равно сомнительного качества, потому что с неба уже давно не льет экологичный дождик и не понятен состав почвы. Добро пожаловать 21-й век:( эко-продукты, выращенные в эко-лабораториях...

Ана
15.01.2011, 23:25
заманчиво, но все-таки не очень понятно, какого рода хозяйство у них там. про доставку написано, что на следующий день. про говядину написано, что разделка туши под заказ. и че, вот я закажу кило вырезки, и мне на следующий день его прям привезут - это ж должны быть всегда туши наготове? или кролики вот - сколько ж их должно быть, каждый день могут по несколько штук ведь заказывать... небольшая ферма с такими обязательствами вряд ли справится. а если они свозят на какую-то базу с многих хозяйств, то как за всех поручиться? и за свежесть тоже? (кстати в пользу этого говорит предложение о франчайзинге у них на сайте)