PDA

Просмотр полной версии : как провести воскресенье?



Zlatik
16.01.2011, 00:53
внезапно оказалось свободным завтрашнее воскресенье у меня и у мужа. вот стали думать чего бы придумать такого развлекательного. самое просто это кино, но хочется что то более интересное. посмотрела выставок сейчас вроде никаких интересных нет. подумали что давно хотели в Третьяковку зарулить- оба были так еще в школе. а чего бы еще такого посоветуете? по улице завтра холодновато гулять так что лучше что нибудь в помещении.

Токси
16.01.2011, 00:54
А вы именно что-то музейное хотите?

Дочка Варвара
16.01.2011, 00:58
http://www.isamurai.ru/ вот интересная выствка
так же интересные выставки проходят на винзаводе http://www.winzavod.ru/
выбор за вами :)

Токси
16.01.2011, 00:59
Я бы в Пушку пошла, там всегда что-то бывает, ну во всяком случае было, когда мы там с подругой каждые выходные зависали:)

Dashenka
16.01.2011, 01:00
Про самураев выставку советуют.
А еще в Пушкинском сейчас выставка Левитана.

Katie
16.01.2011, 01:01
ну например вместе сходить в спа, потом в кино и поужинать романтично... )) мужчины тоже очень любят спа))

ну или вместе покататься на коньках) потом ужин)

выставок я вот тоже сейчас не на какие не хочу) в театр не пойдешь так спонтанно)

Токси
16.01.2011, 01:03
ну например вместе сходить в спа, потом в кино и поужинать романтично... )) мужчины тоже очень любят спа))

ну или вместе покататься на коньках) потом ужин)


эх....

Katie
16.01.2011, 01:06
эх?) ты что не спишь эх?))

Токси
16.01.2011, 01:08
эх?) ты что не спишь эх?))

а у меня ребенок у бабушки, че мне спать то, плюс я работу работаю параллельно:) я к тому, что мне о спа с мужем только мечтать, незатащишь даже на эвакуаторе:(

olya-sov
16.01.2011, 01:10
Завтра последний день выставка Васильева "от мини... http://www.zovem.ru/?event=14794
Там же в центре Церетели много интересного... и его яблоко ооочень понра!

Katie
16.01.2011, 01:21
а у меня ребенок у бабушки, че мне спать то, плюс я работу работаю параллельно:) я к тому, что мне о спа с мужем только мечтать, незатащишь даже на эвакуаторе:(

ну для эксперимента можно устроить романтичный вик энд)) но от 18 тыщ))) в Красных холмах Свисс который есть романтичный уик энд) в субботу тебя на бэхе 7 заберут из дома))) довезут))) процедура в спа )) помоему та 2 входит уже в эту стоимость)) ночь в панорамном номере)) только нельзя брать угловой) утром завтрак)) и выезд в 16)))) правда самая лучшая там тайский массаж)) делает тайка по русски ни слова не говорит)) но по английски ок)) но она всего одна)))

но это так из разряда))))) удивить...))) а затащить)) ну ты попробуй простимулируй))) скажи кто носит ХБ тот должен ходить в спа))))

Токси
16.01.2011, 01:24
ну для эксперимента можно устроить романтичный вик энд)) но от 18 тыщ))) в Красных холмах Свисс который есть романтичный уик энд) в субботу тебя на бэхе 7 заберут из дома))) довезут))) процедура в спа )) помоему та 2 входит уже в эту стоимость)) ночь в панорамном номере)) только нельзя брать угловой) утром завтрак)) и выезд в 16)))) правда самая лучшая там тайский массаж)) делает тайка по русски ни слова не говорит)) но по английски ок)) но она всего одна)))

но это так из разряда))))) удивить...))) а затащить)) ну ты попробуй простимулируй))) скажи кто носит ХБ тот должен ходить в спа))))

я еще раз скажу...эх...
Максимум романтики - это мой любимый австралийский ресторан...

Katie
16.01.2011, 01:27
ого! и кенгурей дают?))) делись адресами))

Токси
16.01.2011, 01:32
ого! и кенгурей дают?))) делись адресами))

кенгурей перестали давать, запретили ввоз, но было дело да... страусов дают, но это не вкусно, но зато какой там мятный ягненок..ммм... адрес точный не знаю, у нас на белке, следующее здание после 2-го часового в сторону области. Australian Open зовется

Zlatik
16.01.2011, 01:32
что то вроде набрала сообщение а оно куда то пропала.
надо же сколько народу полуношничает. спасибо большое за ответы.
мы конечно не обязательно музейную программу. просто как вариант. а выставка васильева думаете мужику будет интересна?
про самураев сказал не пойдет.

Гай-до
16.01.2011, 09:48
музей космонавтики. Вчера были. Очень здорово. Его недавно отремонтировали- теперь музей на уровне мировых стандартов.

olya-sov
16.01.2011, 10:26
что то вроде набрала сообщение а оно куда то пропала.
надо же сколько народу полуношничает. спасибо большое за ответы.
мы конечно не обязательно музейную программу. просто как вариант. а выставка васильева думаете мужику будет интересна?
про самураев сказал не пойдет.

Мужчин там тоже видела, рассматривали обувь с интересом.)))
http://rah.ru/content/ru/section-exhibition_activity/section-2004-11-25-15-52-39/section-2008-07-02-17-22-15.html
В галерее несколько выставок сразу... там 3 этажа... мода только в 2х залах.
Для меня Церетели, это памятник Петру)), а тут поразили его картины и скульптуры... ооочень понра. Мы там 3 часа ходили восторгались.)

Zlatik
16.01.2011, 13:51
музей космонавтики. Вчера были. Очень здорово. Его недавно отремонтировали- теперь музей на уровне мировых стандартов.

посмотрела сайт. а виртуальный полет на Буране брали? стоит? а 3Д фильм как?

Гай-до
16.01.2011, 19:17
3 Д не смотрели, полет на Буране- это 7 минут на аттракционе, внутрь залезаешь и летишь в экспедицию в 3 д очках, стоит 150 рэ с носа.Не шедевр,но полетать можно, ребенку понравилось.