PDA

Просмотр полной версии : девочки а кто нить катал Baby Jogger City Mini ?



Fly
16.01.2011, 13:15
расскажите про нее

Nka
16.01.2011, 15:00
Если не ошибаюсь у Принцесски такая,и она была очень ей довольна

Elen
16.01.2011, 15:43
да, Нармина писала, что у нее такая.
Еще у нас в парке гуляют с Бэби Джоггер, в принципе, вживую ничего так, но мы ее сравнили с Жане Слаломом, на котором подруга катает годовалого сына - Жане лучше))) но тяжелее)))

jenova
16.01.2011, 18:24
у нас беби джогер? я довольна.
она компактно складывается и легкая и маневренная :)

Cheerful_Mum
16.01.2011, 22:25
у нас двойная такая. кайф сплошной, а не коляска!!!!
одинарную просто катала несколько раз - у подруги. а свою - в хвост и гриву использую :-)

Принцесска
17.01.2011, 09:41
ага, у нас это любимейшая колясочка. Легкая и сладывается просто суперр. все в восторге, кто пользовался. Есть 200 страниц на материнстве про эту колясочку. Там все в восторге.
Только у нас еще одна как зимняя (скоро ее продам, а джоггер оставлю еще).
В джоггер на зиму конвертик какой-то стелить нужно будет маленькому) Коляску рекомендую)) Мы ее в хвост и в гриву по всем поездкам, самолетам - а ей хоть бы хны. И стирать легко очень.

Fly
17.01.2011, 11:54
Нор, а вы с какого возраста ее использовали? и как насчет москитки, дождевика и чехла на ножки? этого всего в комплекте нету вроде и вроде там еще чего то нету. и зачем 2 коляски? я думала хватит одной прогулки и потом какую нить супер легкую трость типа как в ссср были

Fly
19.01.2011, 15:55
ап

jenova
19.01.2011, 17:32
приезжайте в гости - попробуешь покатать :)

Fly
19.01.2011, 18:14
приезжайте в гости - попробуешь покатать :)

ой спс.а вы где?

jenova
19.01.2011, 18:21
ой спс.а вы где?
метро семеновская, черкизовская, партизанская. от комсомольской всякие троллейбусы ходят

Fly
19.01.2011, 21:59
метро семеновская, черкизовская, партизанская. от комсомольской всякие троллейбусы ходят

ок, буду иметь ввиду. спасибо,они вроде на савенке еще продаются-мож потом весной поедем и купим сразу

Принцесска
21.01.2011, 09:56
Даш, купила дождевик, сумку на коляску - в итоге ни тем ни другоим не пользовалась, и москиткой бы не пользовалась. Начали еще когда не сидел, стелили туда одеялко. Месяцев с 4 наверное (по магазинам и т.п.).
А две коляски больше потому,что я оч. хотела тевтонию. 80, даже 90% мы все же используем джоггер. Тевтонию только в сильные снега.
И кстати как кто-то тут писал - в сложенном виде колеса не пачкают коляску вооообщеее!! И отсутствие подножки никак не мешало нам в ней спать все время.
Купить все же советую через сайт - там дешевле. А если вдруг аксессуары понадобятся - дождевик вообще новый лежит - отдам по-дешевле))) сумочку тоже на даче отыщу.
К нам тоже можешь приехать покатать если что)))

Принцесска
21.01.2011, 10:01
я использую джоггер как легкую трость. Он легкий и складывать одной рукой удобно. Следующему ребенку тоже только джоггер купила бы)))
В комплекте нет бампера еще - это нужная штука вроде)) у нас обычный, не столиком.
А насчет чехла на ножки - многие покупают универсальный конверт или в мазе универсальный чехольчик на ноги - и оч. круто. Мне понравился вариант чехла от коляски кэжуалплей - как родной сел))) Мы чехол не использовали - тк. были тепло одеты всегда, а в снега в тевтонии (сейчас и в тевтонии не используем совсем накидку). Короче считаю после месяцев 8 - вообще пользоваться чехлом ни к чему, если только не сильный морозный ветер.

Принцесска
21.01.2011, 10:03
джоггер как раз такая легкая прогулка, которую можно купить одну и не париться. Не нужна другая тяжелая дурацкая прогулка, только джоггер.

Fly
21.01.2011, 12:15
Нор а аксессуары-тот же бампер ты где покупала? и саму коляску где? нам по сути то она нужна начиная наверно с апреля,т.е. уже относительно тепло будет. а на зиму может уже и не надо будет конверта-уже ходить ведь будем я думаю. мне ее вживую хочется посмотреть-может до тебя даже и ближе получится чем до совенка. в общем спс-буду именть ввиду. раньше марта я думаю мы все равно не купим ничего-так что мож в марте приедем-посмотрим)

Принцесска
21.01.2011, 19:17
без проблем - приезжайте, повидаемся, колясочку нашу посмотрите, покатаете. Тем более она у нас уже сильно-юзанная - посмотрите, что на ней особо время не отражается)))

мы покупали на www.babystrollers.ru Там же и все аксессуары. Правильно что будете брать такую коляску к апрелю. Т.к. правда снега уже не будет - а к след. зиме поймете - нужна ли будет тяжелая обычная большеколесная колясище)))

Незарегистрированный
02.04.2011, 12:20
Может кто подскажет, где в Петербурге её посмотреть можно? У меня рост 170 и малыш 12,5 кг, а ему 11 месяцев, вот волнуюсь влезет ли он в неё и будет ли мне по высоте удобно? И на каком сайте(тут писали) дешевле?

Cheerful_Mum
02.04.2011, 12:35
влезет запросто. и тебе удобно будет ее катать. у меня двойная была - там каждое место поуже чуток, и то каждый по 15кг влезали даж в зимних комплетках (две трехлетки).
про сайты не подскажу....

Silvo4ka
02.04.2011, 13:33
а мы ждем как раз такую коляску... летит к нам из Майями :))) сегодня намываю нашу эмалюнгу и убираем до след. ребятенка :) очень хочется легкой коляски :)

AntikA
02.04.2011, 21:37
была сеня на савеловской, таких там нет((

Лисичка
04.04.2011, 00:41
А мы вот заказали бэби джоггер сити элит, т.к. мы большинство времени проводим на даче, то нам нужен коляс на больших колесах. Тож можешь посмотреть, если надо.
Кстати, заказывали не через инет-магазины, а через девушку, которая возит из штатов эти коляски. Предоплаты не берет. Звонишь ей, говоришь какой джоггер сити или элит, цвет и через две недельки получаешь коляску. Уже многие девочки так заказывали. Нам осталась недельку ждать))) А цена на элит у нас получилась как минимум на 5 тысяч дешевле, чем в инет-магазинах.

Silvo4ka
04.04.2011, 01:15
получили мы сегодня свою коляску... я в восторге! такая классная! завтра поедем уже на ней на прогулку... места мало занимает, складывается одной рукой. Единственное, не обратила внимание на габариты, боюсь, в маленький лифт не проедем, но всегда можно сложить :)

Арина_Д
04.04.2011, 07:50
Девочки, а подскажите контакты девочки, которая возит коляски из Штатов, пжл)

Cheerful_Mum
04.04.2011, 08:58
Тань, я сравнивала. мне ужасно не понравилось по типу складывания и удобству в эксплуатации. в данном случае именно про одиночную говорю.
ну, и смотрится грако не так, как джоггер :-)
+ большой ре в грако плохо умещается, а в джоггере и 4летка умудрялся лечь нормально.

Caty
04.04.2011, 09:31
Девочки и мне можно телефончик или любой другой контакт девочки,которая из штатов возит эти коляски. Спасибо.

Biote
04.04.2011, 10:25
И я решила прикупить эту колясочку. У нас Эмма. Она мне ооочень нравится, но уж больно громоздкая и тяжелая. а путешествовать надо с чем-то. но у меня вопрос:
Девочки, так как вы все-таки поступили с бампером? покупали? я прочитала, что с ним не удобно, т.к. его нельзя отстегнуть с одной стороны, и ребенка трудоемко сажать когда он одет, а когда снят, то не знаешь куда деть, пока усаживаешь ребенка. А без него не неуютно ребенку?

Biote
04.04.2011, 10:30
И в догонку...
Везде говорят о том, как она замечательно складывается за 1 секунду 1 мизинцем))) а вот как она потом обратно раскладывается - ни слова. и на видео рекламном этого нет... что скажете?

Cheerful_Mum
04.04.2011, 10:33
также замечательно и в одно движение. за ручку поднимаешь вверх - и она уже разложилась)))

бампера у нас не было и ни разу не пожалела))) она достаточно глубокая + ремни удобные.

Silvo4ka
04.04.2011, 10:50
я с контактами не подскажу... мне папа привез из Америки...

посмотрела специально Грако СитиСпорт... мне кажется их вообще сравнивать нельзя... совсем разные коляски. Понятно, что цель у колясок одна - перевозить детей. Но это сейчас как сравнивать автомобили :)

Biote
04.04.2011, 11:05
Спасибо! Ушла в инет заказывать)

Silvo4ka
04.04.2011, 11:14
И я решила прикупить эту колясочку. У нас Эмма. Она мне ооочень нравится, но уж больно громоздкая и тяжелая. а путешествовать надо с чем-то. но у меня вопрос:
Девочки, так как вы все-таки поступили с бампером? покупали? я прочитала, что с ним не удобно, т.к. его нельзя отстегнуть с одной стороны, и ребенка трудоемко сажать когда он одет, а когда снят, то не знаешь куда деть, пока усаживаешь ребенка. А без него не неуютно ребенку?

я решила бампер не заказывать, мне кажется, без него можно отлично обойтись... ремни очень удобные. Из всех дополнений купили только дождевик, хотя там капюшон такой большой, что можно и без дождевика, наверное, обойтись :)
я тоже думала о том, как она раскладывается обратно... оказалось, что тоже очень легко. У нас тоже первая Эмма, но мы на ней катались до настоящего времени. Катались бы и дальше, но очень тяжелая, плюс бампер не съемный, так бы и дальше на ней катались. Ну и для путешествий она совсем не подходит. Эммой я довольна на все 100%... ни разу не пожалела, что взяли эту коляску. Надеюсь, Джоггер тоже оправдает все ожидания :)

Biote
04.04.2011, 11:48
я решила бампер не заказывать, мне кажется, без него можно отлично обойтись... ремни очень удобные. Из всех дополнений купили только дождевик, хотя там капюшон такой большой, что можно и без дождевика, наверное, обойтись :)
я тоже думала о том, как она раскладывается обратно... оказалось, что тоже очень легко. У нас тоже первая Эмма, но мы на ней катались до настоящего времени. Катались бы и дальше, но очень тяжелая, плюс бампер не съемный, так бы и дальше на ней катались. Ну и для путешествий она совсем не подходит. Эммой я довольна на все 100%... ни разу не пожалела, что взяли эту коляску. Надеюсь, Джоггер тоже оправдает все ожидания :)

Да, я эмму тоже очень люблю! Кстати, дождевик у нее и утащу. не вижу особого принципа, чтоб он сидел как влитой, и так пойдет прикрыться от дождя

Cheerful_Mum
04.04.2011, 11:56
ну уж нетушки. всех в одной коляске я не хочу таскать. есть подножки для вторых детей - вот и пусть используются. у меня как-то нет желания все в одну кучу сваливать.
+ рюкзак за спиной - здорово, но я не лошадь)) мы уже это обсуждали :-)

мою ту двойную никто не заменил бы. ибо у меня оба радостно дрыхли на улице, притом норовя забраться с ногами в колясь, а еще и покрутиться во сне - как обычно. и в одиночной они никогда в жизни не поместились бы. а еще дети имеют св-во ссориться на тему, кто где сидит. и постоянно рулить этим не имею желания :-)

складываются они соовсем по-разному.

Лисичка
04.04.2011, 18:42
Прошу не расценивать как рекламу... Контакты девушки, через которую я заказывала коляску 8-девять2шесть-29О-пять4-61 зовут Анастасия
вот ее страничка на бэбиблоге http://www.babyblog.ru/community/post/sale/935851/2
а по поводу дождевиков.... например у ситиэлит он не нужен, т.к. очень большой капюшон и закрывает ребетенка, да и в ливень вы явно гулять не пойдете, а так девчонки или покупают универсальные дождевики (что в разы дешевле) или просто шьют накидку на ножки. А насчет бампера, его можно сделать откидывающимся с одной стороны... Почитайте темку на материнстве, там подробно всё рассказано.... Тоже вначале хотела сити мини, но колесики маленькие, на даче на такой не покатаешься, поэтому выбрала элит

Арина_Д
05.04.2011, 10:18
спасибо, записала)

AntikA
05.04.2011, 21:58
купили сегодня такую) в принципе понравилось всё, за исключением каких-то на вид кондовых колес. посмотрим как на улице будет) и она ещё неожиданно широкая. маленький лифт-нужно раздвигать двери чуть-чуть.

Барабулька
05.04.2011, 22:50
она устойчивая?а колеса сколько в диаметре?

Biote
05.04.2011, 23:15
она устойчивая?а колеса сколько в диаметре?

Я сегодня случайно на площадке такую поюзала (все никак не могу купить). Мне понравилась. Колеса у нее 20 см, устойчивая. Без ребенка чувствуется, что легкая. Мамаша была полностью довольна

Biote
05.04.2011, 23:17
купили сегодня такую)

Где купили? Скока стоит???
Я в инете в шоке от разброса цен... От 12000 до 19000. Аж стремно за 12 брать. Хотя в Америке они от 225$, соответсвенно 12тыс руб это нормально...

Silvo4ka
05.04.2011, 23:25
я вот уже два дня катаю... довольна, но после Эммы немного сложно управлять... не привыкла к поворотному колесу. Ну и по снежку тяжело идет, тоже в сравнении с Эммой... на Эмме вообще не почувствовала бы этот снег, а тут немного тяжело катать... решила в снежные места пока не ходить :) в Америке стоит цена 229.90, но там еще налог... нам коляска + дождевик обошлись ровно в 300$.

Барабулька
06.04.2011, 00:26
Я сегодня случайно на площадке такую поюзала (все никак не могу купить). Мне понравилась. Колеса у нее 20 см, устойчивая. Без ребенка чувствуется, что легкая. Мамаша была полностью довольна

спасибо,думаю тоже заказать

Biote
06.04.2011, 09:58
а у вас какое шасси на Эмме? у меня нитро сити. и там впереди маленькие поворотные колеса. так что думаю мне привычнее будет...

AntikA
06.04.2011, 17:28
а мне она на улице не особо понравилась( ребенок 15 кг и она тяжеловато идет по сравнению с маклареном, наверное продавать буду.
покупала на коломенской, но знала что тока пришел контейнер из штатов. я забрала последнюю из 60 штук, заявки на них были за 2 месяца.

пупуЛЯ
06.04.2011, 17:59
мы с подругой коляско-маньяки, в итоге я купила себе Макларен, а она Джоггер. Покатав мою коляску она решила сменить свой Джоггер на Макларен, сейчас вроде уже продала! вот так...

пупуЛЯ
06.04.2011, 18:00
а мне она на улице не особо понравилась( ребенок 15 кг и она тяжеловато идет по сравнению с маклареном, наверное продавать буду.
покупала на коломенской, но знала что тока пришел контейнер из штатов. я забрала последнюю из 60 штук, заявки на них были за 2 месяца.

да-да, подруга тоже так говорит! тяжеловато идет!

AntikA
06.04.2011, 18:24
у нас зеленая с серым+бампер. за всё 13800. если кто захочет-велкам) год офиц гаранинтии

Барабулька
06.04.2011, 18:27
А че у вас за макларены?трехколески?

пупуЛЯ
06.04.2011, 18:50
А че у вас за макларены?трехколески?


неее, 8-ми)))xlr у меня

AntikA
06.04.2011, 19:22
А че у вас за макларены?трехколески?

у меня Техно xt , в целом я довольна, но есть и недостатки.

Барабулька
06.04.2011, 19:23
неее, 8-ми)))xlr у меня

А,пасиб.Че-та хлипенько она выглядит,реальная трость,колеса 16.5.Не наш вариант.Блин,никогда я не выберу коляску((((((((

Барабулька
06.04.2011, 19:27
у меня Техно xt , в целом я довольна, но есть и недостатки.

ну для года и 8 может и нормально,а как полноценная прогулка не то,имхо.

AntikA
06.04.2011, 19:35
ну для года и 8 может и нормально,а как полноценная прогулка не то,имхо.
да даже и для года и 8 маловата( мелковата если идти гулять капитально с заходами в магаз и тп. вот и купила беби джоггер, снова мимо) теперь смотрю на инглезину зиппи))
была ещё перега gt3 , но там другая крайность, оочень большая)))

Барабулька
06.04.2011, 19:41
да даже и для года и 8 маловата( мелковата если идти гулять капитально с заходами в магаз и тп. вот и купила беби джоггер, снова мимо) теперь смотрю на инглезину зиппи))
была ещё перега gt3 , но там другая крайность, оочень большая)))

блин,не могут нормальную коляску сделать,чтоб по всем параметрам подходила((((Нам большая половина колясок не проходит в лифт,узкий и маленький((((Большие 3-х колески вообще не войдут,с нормальными колесами тож половина не войдет,то что входит не нра по дизайну или по ширине сиденья,я уже голову сломала,что взять.

пупуЛЯ
06.04.2011, 20:10
А,пасиб.Че-та хлипенько она выглядит,реальная трость,колеса 16.5.Не наш вариант.Блин,никогда я не выберу коляску((((((((

это только выглядит она так! ее чтоб полюбить надо покатать)))
колеса, конечно, не вездеход, но у меня проблем с проходимостью нет!Вы че в лес поедите на ней, где совсем не чищенно? у меня в парке мадама на квесте всю зиму откатала и ниче:-)а там колеса еще меньше.
А беби комфорт лула не смотрели? как такая?

Барабулька
06.04.2011, 21:26
это только выглядит она так! ее чтоб полюбить надо покатать)))
колеса, конечно, не вездеход, но у меня проблем с проходимостью нет!Вы че в лес поедите на ней, где совсем не чищенно? у меня в парке мадама на квесте всю зиму откатала и ниче:-)а там колеса еще меньше.
А беби комфорт лула не смотрели? как такая?

с виду ничего,но опять же колеса и вес-10 кг

AntikA
06.04.2011, 21:36
это только выглядит она так! ее чтоб полюбить надо покатать)))
колеса, конечно, не вездеход, но у меня проблем с проходимостью нет!Вы че в лес поедите на ней, где совсем не чищенно? у меня в парке мадама на квесте всю зиму откатала и ниче:-)а там колеса еще меньше.
А беби комфорт лула не смотрели? как такая?

у них очень неглубокое сидение вроде, читала что ребенок на ремнях висит одним местом)
тож косяк)