PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь знает кафе/ресторан с ХОРОШЕЙ детской комнатой?



Лейка
17.01.2011, 11:39
Что-то мы в печали в связи с отсутствием вариантов для отмечания предстоящего трехлетия.
В выходные были в Ого-городе и КрейзиПарке - ни то, ни другое не впечатлило. Клоуны, программа, аниматоры - это все хорошо, конечно, но, по моим наблюдениям, не совсем на наш возраст (может, конечно, мне не те аниматоры попадались).
Недавно были на дне рождения нашего друга - ровесника. Мероприятие было организовано в кафе, но детская комната там просто отличная - большая, с кучей игрушек, горкой, качелями, бассейном с шариками и т.д. - не в пример многим заведениям, которые кинут на ковре два поломанных паровозика и гордо именуют это безобразие "детской комнатой". Малышня отлично там занималась в течение двух часов, а то и больше, а за ними приглядывала девушка, которая там работает. Взрослые, соответственно, отдыхали за столом. Хотелось бы такого же формата для нашего праздника, тем более что детей будет совсем мало, а взрослых много. Может, кто может порекомендовать подходящее заведение? На крайняк пойдем туда же, где друзья отмечали, но не хочется повторяться.

Lutik
17.01.2011, 12:03
нужных адресов не знаю ,но хочу попросить адрес и имя этого кафе в студию

евже
17.01.2011, 12:03
Tata222 рекомендовала ресторан баба марта.

Лейка
17.01.2011, 12:09
нужных адресов не знаю ,но хочу попросить адрес и имя этого кафе в студию

Это кафе "Шоколад" на Проспекте Вернадского, находится напротив Капитолия.

Лейка
17.01.2011, 12:10
Tata222 рекомендовала ресторан баба марта.
Спасибо, посмотрим! Я как раз вчера прочитала в нете про них и про "Эстерхази" на Маросейке.

tata222
17.01.2011, 13:21
Это кафе "Шоколад" на Проспекте Вернадского, находится напротив Капитолия.

Плюс один. Как раз его хотела написать. В Бабе Марте маленькая комнатушка, с ШИКАРНЕЙШЕЙ комнатой Шоколада не сравнится. Зато там кормят вкусно и уютно %) Нам пятеро детей два часа прекрасно развлекали. И там все на виду, а в Шоколаде отдельное помещение.

евже
17.01.2011, 13:39
Я про шоколад читала не самые лучшие отзывы - что там очень душно (в детской) и когда все курят, там тоже пахнет.... Как ваш отзыв?

Лейка
17.01.2011, 13:39
Плюс один. Как раз его хотела написать. В Бабе Марте маленькая комнатушка, с ШИКАРНЕЙШЕЙ комнатой Шоколада не сравнится. Зато там кормят вкусно и уютно %) Нам пятеро детей два часа прекрасно развлекали. И там все на виду, а в Шоколаде отдельное помещение.

Да, помещение отдельное, но столы стояли прям рядом с комнатой, и на этаже больше никого не было, что очень удобно. Плюс там же окошко в двери есть, можно через него мониторить обстановку. Я, впрочем, лишний раз туда и не совалась, чтобы не вызывать огонь на себя)).

Спасибо в любом случае за наводку, посмотрим Бабу Марту в ближайшие дни, т.к. надо уже определиться.

Лейка
17.01.2011, 13:42
Я про шоколад читала не самые лучшие отзывы - что там очень душно (в детской) и когда все курят, там тоже пахнет.... Как ваш отзыв?

Наше мероприятие начиналось в 11 утра, и в час-полвторого, когда мы уходили, во всем заведении практически никого еще не было. Поэтому, соотвественно, никаких проблем с духотой и запахом дыма также не было. Может быть, для вечера это актуально. А так мне там все понравилось.

nata314
17.01.2011, 13:47
стоп кадр хвалили, но я там не была - мною информация не проверенна
правда это не центр