PDA

Просмотр полной версии : А кто нибудь еще смотрит "Теорию большого взрыва?"



Lutik
17.01.2011, 12:07
Я, по большому счету, считаю ТВ и продукты ТВ напрасной тратой времени, и даже многие фильмы до сих пор не видела (например, Тариф новогодний - только потому что по ТВ показывали, а Аватар еще не смотрела и не рвусь).
В выходные подруга буквально уговорила посмотреть сериал Теория большого взрыва - я под впечатлением, мы часов до 3х ночи его смотрели серия за серией (а подруга так во второй раз) и смеялись почти без остановки.
Недостаток фильма в том -что юмор идет непрерывно и отвлекаться вообще нельзя ни на секунду.:icon_sad:

murenok
17.01.2011, 12:13
А как же!
Шелдон-мой любимый отморозок))) фактически я смотрю, только ради того как он отжигает)) Жаль только, что терепь серии раз в неделю выходят.. так мы с мужем и смотрим по воскресеньям вечером

Lutik
17.01.2011, 12:15
Заметила, что все именно от Шелдона в восторге:о)))) Ну я только первый сезон начала смотреть, так что до 4го сезона еще надо наверстывать много. но учитывая, что я по 5 серий проглатываю и готова даже в туалет с ноутбуком ходить... догоню быстро.

murenok
17.01.2011, 12:23
Заметила, что все именно от Шелдона в восторге:о)))) Ну я только первый сезон начала смотреть, так что до 4го сезона еще надо наверстывать много. но учитывая, что я по 5 серий проглатываю и готова даже в туалет с ноутбуком ходить... догоню быстро.

ну он там реально звезда))) В следующих сезонах еще больше жгет..первый самый мягкий в этом плане))

Токси
17.01.2011, 12:27
Смотрю:)) Вот сейчас уже тоскую из-за перерыва, но еще немного ждать осталось:)
Шелдон -лапочка! И 1-й сезон реально еще мягкий:)

Я его еще смотрю в паре с "Как я встретил вашу маму"

Lutik
17.01.2011, 12:38
Ага, мне подруга тоже говорит ,что с 3-го сезона там еще большее отжигалово, так что предвкушаю, учитывая, что и от первого сезона в восторге.

Чикинс
17.01.2011, 13:25
Мы тоже смотрим этот сериал))) Действительно, когда смотришь серию, нельзя отвлекаться! Иначе что-то упустишь и уже не поймешь смысла)
А ещё забавный сериал Декстер) Не сразу он мне понравился. Потом уже вроде как прониклась))) Несколько сезонов отсняты, и пока зрителя держат в напряжении.Главная тайна не раскрыта!)) С нетерпением ждем новый сезон)

Токси
17.01.2011, 13:30
Мы тоже смотрим этот сериал))) Действительно, когда смотришь серию, нельзя отвлекаться! Иначе что-то упустишь и уже не поймешь смысла)
А ещё забавный сериал Декстер) Не сразу он мне понравился. Потом уже вроде как прониклась))) Несколько сезонов отсняты, и пока зрителя держат в напряжении.Главная тайна не раскрыта!)) С нетерпением ждем новый сезон)

Ага. Декстер тоже милый. Причем начало последнего сезона мне очень вялым показалось, но потом закрутили, что нервы не выдерживали. с нетерпением жду нового сезона:)

Ана
17.01.2011, 14:06
блиин, када вы все это смотрите? (пуская слюни) мне вот проще было на Аватар 1 раз сходить в кино, чем сериалы зырить)))) один начинала смотреть, и то забывала постоянно что серия выходит. а чтобы подряд много серий смотреть, когда захватывает, это я вообще боюсь, я ж тогда перестану все по дому делать и муж меня прибьет...

Lutik
17.01.2011, 14:13
блиин, када вы все это смотрите? (пуская слюни) мне вот проще было на Аватар 1 раз сходить в кино, чем сериалы зырить)))) один начинала смотреть, и то забывала постоянно что серия выходит. а чтобы подряд много серий смотреть, когда захватывает, это я вообще боюсь, я ж тогда перестану все по дому делать и муж меня прибьет...

ха, если бы было оно время! меня вот буквально заставили его смотреть, и другое дело оторвать потом сложно было.
Я интернов начинала было смотреть - как раз с ребенком из детсада приходили, а потом время выхода сериала перенесли - и фсе, я все время забывала про него. Так что интернов тоже качнула,но смотреть некогда. А у тебя два малышастика - тем более нет времени.
Это благо ребенок у нас у бабушки сейчас,послезавтра приедет - будем только ночами смотреть вместо сна.

Чикинс
17.01.2011, 14:33
Мы смотрим сериалы вместе с мужем. У нас такая традиция, смотреть вместе)) В основном вечером, когда ребенок спит. Или когда вместе кушаем.

Токси
17.01.2011, 14:35
Мы смотрим сериалы вместе с мужем. У нас такая традиция, смотреть вместе)) В основном вечером, когда ребенок спит. Или когда вместе кушаем.

Ага, мы также. Ребенок идет спать, а мы по сериальчикам:)

murenok
17.01.2011, 16:06
Я его еще смотрю в паре с "Как я встретил вашу маму"

А мне что-то "как я встретил вашу маму" не понравился.. серии три осилила и дальше никак, хотя хвалят практически все...
Муж меня после Теории "маман" называет((((

Светля4окк
17.01.2011, 16:32
Ага. Декстер тоже милый. Причем начало последнего сезона мне очень вялым показалось, но потом закрутили, что нервы не выдерживали. с нетерпением жду нового сезона:)

о, Дектера мы тоже любим. А "Теория..." только в списке просмотра. ещё не начинали.