PDA

Просмотр полной версии : неужели правда???!!!



Лерка
17.01.2011, 14:45
у меня накопилось много вещей ненужных.хотела пристроить в приемные пункты для нуждающихся(даже адреса по москве нашла),а тут знакомая рассказала,что там эту одежду сжигают.....что она(одежда) не доходит до рук нуждающихся...
вот вопрос: неужели правда?что так много одежды приносит население и неужели некому ее отдать?ведь в регионах полно нуждающихся,кому даже порой не на что купить и хлеба то,не говоря уже про одежду,сумки и прочее.и вообще,куда теперь сдавать вещи,ну чтобы они пригодились...ведь есть даже новые....

jolly_olly
17.01.2011, 15:25
На форуме есть специальный раздел "Помощь детям-сиротам". Можешь там написать. С удовольствием возьмут.
А знакомая неправду рассказала. Вещи всегда нужны.

Лерка
17.01.2011, 18:50
ок,да,я помню про страничку,но как то заглядывала туда,а там тишина как в танке....вот и решила действовать самостоятельно)спасибо,напишу там)

LACO
17.01.2011, 18:54
Отнеси в близлежащую церковь, они с удовольствием возьмут для малоимущих прихожан

Dave
17.01.2011, 20:13
развесь на ближайшем мусорном контейнере, вот увидишь местные бомжи и дворники-таджики в 2 минуты все разберут!

piccola
18.01.2011, 10:38
я одежду оставляю в пакетах у мусорного контейнера. последний раз оставила, и зашла в соседний магазин, когда вышла увидела что женщина уже ее потрошит. не бомжиха, вполне приличная, видимо малообеспеченная. было приятно что одежда кому то пригодилась

Dizzy
18.01.2011, 10:58
+1000 Так же делаю ,и книги так же оставляю ,просто немного приоткрываю пакет ,что б видно было ,что там