PDA

Просмотр полной версии : Прошлой ночью в Нью Йорке кто смотрел



Шуршунчик
17.01.2011, 17:10
вот я тоже решила кинематограф обсудить. Ходили в пятницу после работы. Ну фильм странный. Т.е. мне понравилось, но местами затянуто. Но мыслей потом породило целую кучу. А вот мужу вообще никак. Как могу заметить, его вообще куча вещей не трогает. Вроде и не толстокожий...ну хз, либо удачно скрывает. Вопросов два. А вы что про фильм думаете? Это нормально, что чувство прекрасного у всех работает в своем направлении?

Lusmilka
17.01.2011, 17:14
о, мы смотрели, как раз тоже в пятницу. Мы ходили вчетвером-2пары. Я вообще, не ожидала, что фильм так всех зацепит, думали будет обычный голивудский сопливый и слезливый фильм, а фильм интересен. Нам всем 4м понравился, еще потом долго обсуждали и спорили. Тут именно на игре мужского и женского восприятия здорово фильм построен

Katie
17.01.2011, 17:23
Ходила.. так ждала его.. расстроилась окончательно. затянули ладно.. ну и все .. банально что ли... мужик как обычно переспал... жена не спала, но другому говорила люблю тебя...

у нас уже вес последний ряд изнывал когда же конец.... (( а я так ждала фильм...

в конце мне задали только 1 вопрос) вот ты как считаешь равноценно? переспать? и говорить другому что любишь, а живешь с мужем?))) воообщем я расстроена от фильма)

могли бы более интересную конфетку сделать... именно на подумать... а тут.. ну что тут думать?

собаку жалко(((

Шуршунчик
17.01.2011, 17:23
согласна, там вообще много противопостовлений, недосказанносте й и т.д. Концовка неоднозначная. Додумывай как хочешь называется. В общем действительно приятный серьезный фильм без многомилиооного бюджета, построенный на игре актеров

Katie
17.01.2011, 17:24
согласна, там вообще много противопостовлений, недосказанносте й и т.д. Концовка неоднозначная. Додумывай как хочешь называется. В общем действительно приятный серьезный фильм без многомилиооного бюджета, построенный на игре актеров
нет просто вторая серия начнется с этого момента :))))))))))))) ту би континьюд)

Шуршунчик
17.01.2011, 17:31
маловероятно. Это не аватар, доходы от проката будут несопоставимы. Лучше 10 серию про пиратов карибского моря снять.

Katie
17.01.2011, 17:33
маловероятно. Это не аватар, доходы от проката будут несопоставимы. Лучше 10 серию про пиратов карибского моря снять.

про доходы не уверена))) состав все-таки очень прибыльный.. ) его и рекламят в прокате - не за сюжет а за "примечательный состав" .. кстати тебе мендес понравилась? мне она всегда нравилась.. а тут что-то какая-то вся потертая))

или я совсем нужу?))))

Шуршунчик
17.01.2011, 17:38
мендес беееее, и играет беее. Ну т.е. если надо было покзать тупо обольстительницу, то все ок. Но она же вроде коллега в серьезной компании, со своей историей. Какой то более глубокий образ у нее должен был быть что ли.

Katie
17.01.2011, 17:40
и история поглубже... вот это моментв бассейне он вообще какой-то тупой у них... ) ну может мне просто на негативе так показалось)) я все ждала когда он ей свои емейники по колено покажет)))

и эта история)) самый счастливый год в жихни.... ) а потом?) а потом он умер)))))))))))))

Шуршунчик
17.01.2011, 17:48
меня ее комбинашка порадовала больше. Я честно ждала, что она ща голяком будет. Ну а че, мне бы иначе и в голову не пришло поступить. Как еще мужика в бассене то обольщать)))))))ну и про умер конечно сильно, мы по приколу за пару секунд эту версию предложили.

Katie
17.01.2011, 17:50
мораль какова?))) ну типа если изменишь Мендес)) через годик помрешь))))))))))))))) ну или еще глобальнее)) изменишь женщине - помрешь .. уууууууу ))))))

Шуршунчик
17.01.2011, 17:53
ну про "с мендес" ваще все ясно))). У меня на тему измен пока не сформировавшееся мнение еще. Но я скорее за перепих с коллегой в командировке для обеих сторон, чем куча нереализованных мечт, обид на партнера (из-за него же мне всего нельзя) и безумных влюбленностей (ну а как же запретный плод). Но это как теория, ее надо долго еще осмыслять.

Katie
17.01.2011, 17:59
ну мою позицию ты знаешь.. до того, как коснется, я стараюсь ваще не формировать позиций относительно измен..

но сичто со стороны.. грустнее конечно.. говорить другому мужику, что любишь его... это переспал.. просто тупо переспал... ни чувств.. ни сердца.. ничего там нет.. просто физиологически встал.... а она?.. и люблю.. и фотки смотрю.. и не могу уснуть думаю о тебе... ну мой взгляд это какое-то гораздо более глоубокое предательства.. не столько мужа сколько самой себя...

Шуршунчик
17.01.2011, 18:02
ну вот поэтому я за "тупо переспал". в конце концов я верю, что хоть раз в жизни, хоть в каком то виде, но изменяет каждый.
ну а найтли тоже сложно за что-то осудить. Ну вот так у нее, не специально же она. Другой вопрос нах мужу мозг то выносить. Тот только на балконе постоять успел, а она уже на диван ушла и ваще истерила всю ночь.

Katie
17.01.2011, 18:07
ой помнишь момент)) когда онее на диване по ножке нладит... а она: не могу... и вдруг встает и идет сразу на кровать))))))))))))))))) я прям не сдержалась))))) на кровати видимо сможет))))))))))))))

по твоему сабжу))) ну типа они как одно целое)) и она прям почувствовала, чт о того)))

слушай фразу котоаря мендес сказала.. )) по поводу что и во второй раз?)) .. ты как думаешь? то есть первый раз был в той командировке?))) или за ночь 2 раза?)))))) у нас мнения рахзделилсь)

Шуршунчик
17.01.2011, 18:32
было за подхода за одну ночь))) про переход с дивана на кровать тоже смеялись)))

Lusmilka
17.01.2011, 23:20
мендес мне тоже не понравилась, какая-то, даже не знаю, она тянула больше не на обольстительницу, а на такую просто уставшую от жизни. Кстати да, я над фильмом поугарала, сначала конечно офонарела как эта майку там переодевала-ааа, груди же нет. Потом что она в этой майке ходила на банкет,улицу, спала, ела-в одной и той же почти 2 дня!!! Не мудрено, что муж побежал спать с другой. Сцена в бассейне-дааа, как она к нему подгребала, а он в стенку вжавшись в семейниках стоял-ну просто "секси-секси" :)
Но понравился конечно тем, что все-таки кончился не банальным хэппи-эндом.

Lusmilka
17.01.2011, 23:21
слушай фразу котоаря мендес сказала.. )) по поводу что и во второй раз?)) .. ты как думаешь? то есть первый раз был в той командировке?))) или за ночь 2 раза?)))))) у нас мнения рахзделилсь)[/quote]

Один в один- у нас 2ое думают, что у них и до уже было, а двое-что два раза за ночь

Katie
17.01.2011, 23:42
вот вот у нас тоже мнения разошлись))))))