PDA

Просмотр полной версии : Соль на уггах :(



Love in Paris
17.01.2011, 22:18
Девочки, что делать.. угги натуральные, заказанные из амер магазина прямого.. правда, грешу, что защиту там не купила профильную.. но у меня киви защита, брызгаю, просушиваю всегда.. въелась соль и вообще ни туда- ни сюда, я уже даже мокрой губкой аккуратно попробовала потереть, не убирается :(((
Что делать?

NeTakaya
17.01.2011, 22:22
Я была в шоке, и не хочу никому советовать, но у меня сестра постирала угги настоящие американские в стиральной машине. Все отмылось. Я не пойму как, не пойму чем. Но угги как новые. Вопрос как так?))

У меня такой проблемы нет..ну вероятно, потому что всегда почти на машине. Хотя с сыном гуляю каждый день тольлк в уггах. Как новые. Защита какая-то обычная. Не фирменная...

Lovelka
17.01.2011, 22:29
Я без машинки, просто замачила в теплой воде с порошком для шерстяных изделий. Подождала немного и потом мысы аккуратно потерла мягкой щеточкой, выполоскала, слегка отжала, дала стечь, пол дня где-то сохли при комнатной температуре, потом на ночь засунула в них сушку для обуви - как новые! В машинке просто побоялась, хотя кросы и шлепанцы стираю регулярно

Julias
17.01.2011, 22:31
подруга стирала вручую неоригинальные угги, все ок, даже ни форму ни цвет не потеряли.

Нино
17.01.2011, 22:35
я почти стирала. Активно мыла под краном детские. Все гуд. потом отпарила, причесала.. Бум носить, когда смогЁм..

CrazyMilk
17.01.2011, 22:40
химчитка, мыло дома...или шампунь..детский.... или щадящий вариант - над паром чистить....

Love in Paris
17.01.2011, 22:52
Так, щастье есть, а именно - я поняла, что все их моют! Ура!!! В выходные займусь! Не знаю, как я так просолилась, везде из машины в помещение и обратно...
Спасибо!!!

Unochka
18.01.2011, 09:45
Анют, а пришли ссылку где покупала:)

Motor
19.01.2011, 09:22
а подскажи, пож-та, с какого сайта ты заказывала?